3 887 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа коттеджей в Республике Башкортостан - Страница 15

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

886 объявлений

Коттедж/дом Аургазинский район

1из 10

1 300 000 ₽

13 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продается дом в деревне Нижний Бегеняш. 30км от г.Стерлитамак. Участок на возвышенности. На участке летний дом из газобетона, Баня, теплица, насаждения, подсобное помещение. В собственности 1 человек более 5 лет. Никто не прописан. Вода центральная, газ,...

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

1 300 000 ₽

28 889 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

СРОЧНО !!!продам два участка в живописном месте 427,428 общая площадь 16 соток , на каждом участке свой домик желающие могут продать один из участков, на 427 стоит новая баня , новый туалет с газоотводом ,не большой дом в два этажа, ровный подъезд, на...

Коттедж/дом Белебеевский район

1из 10

1 350 000 ₽

32 143 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

кирпичный дом на двух хозяев, в собственности 8 лет. Косметический ремонт. на территории участка просторный гараж на 2 машины, баня, сарай, дровник, погреб, вишня, яблони, крыжовник, слива, смородина. Школа, дет. сад, хоз. магазин, в 3х километрах,...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Вишенка, 63
Коттедж/дом СНТ Вишенка, 63
Коттедж/дом СНТ Вишенка, 63
Коттедж/дом СНТ Вишенка, 63
Коттедж/дом СНТ Вишенка, 63
Коттедж/дом СНТ Вишенка, 63
Коттедж/дом СНТ Вишенка, 63
Коттедж/дом СНТ Вишенка, 63
Коттедж/дом СНТ Вишенка, 63
Коттедж/дом СНТ Вишенка, 63

1из 10

1 350 000 ₽

13 918 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Продам дом, строили под себя. Хороший угловой участок. До города 25 мин 2 стеклопакет Все вопросы по телефону. Торг уместен только при встрече на просмотре! С продажей не тороплюсь

Собственник

Коттедж/дом Совхозная тупик, 2,  д. 2
Коттедж/дом Совхозная тупик, 2,  д. 2
Коттедж/дом Совхозная тупик, 2,  д. 2
Коттедж/дом Совхозная тупик, 2,  д. 2
Коттедж/дом Совхозная тупик, 2,  д. 2
Коттедж/дом Совхозная тупик, 2,  д. 2
Коттедж/дом Совхозная тупик, 2,  д. 2

1из 7

1 350 000 ₽

19 286 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Продаётся дом,жилой площадь 37,общая 70.с возможностью обустроить 2 этаж,мансарда,есть хоз блок.В доме есть готовая кухня с косметический ремонт,и теплым полом с панорамным окном.В доме есть электричество 380,электрическое отопление,сан узел,выгребная...

Коттедж/дом Уфа

1из 10

1 350 000 ₽

27 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Продаётся садовый участок 9 соток (приватизированный). В СНТ номер 9 Зауфимье От переправы ДОК 15 мин хотьбы. Имеется дом двухэтажный, площадь 60м2.Баня, беседка, качели. Из насаждений малина, яблоня, много цветов

Собственник

Коттедж/дом Иглинский сельсовет
Коттедж/дом Иглинский сельсовет
Коттедж/дом Иглинский сельсовет
Коттедж/дом Иглинский сельсовет
Коттедж/дом Иглинский сельсовет

1из 5

1 350 000 ₽

20 769 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Продам дом в Иглино Статус ИЖС, не сады Бревно в хорошем состоянии Есть возможность установить санузел в доме Один взрослый собственник

Коттедж/дом Уфа

1из 10

1 359 000 ₽

39 971 ₽ за м2

Ипотека от 6 511 ₽ в месяц

Дом-сруб (8,5 х4,1) 2 этажа облицован сайдингом. Окна пластиковые. Кровля и облицовка стен в отличном состоянии. На первом этаже утепленная веранда, кухня, комната. 2 этаж без отделки. Баня новая. 2 теплицы. Хозяйственная постройка из монолита. Отдельный...

Собственник

Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а

1из 10

1 390 000 ₽

55 600 ₽ за м2

Ипотека от 6 660 ₽ в месяц

Продам участок 4.31 сотки,с домом площадью 25.3 квадратных метров.Дом старый, не жилой(обвалилась крыша,дом под снос).Участок находится в центре затона, за Заречным рынком.В пяти минутах ходьбы детский сад и школа,в двух минутах остановка, магазины,кафе...

Коттедж/дом

1из 10

1 400 000 ₽

17 500 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продается дача в СНТ Чайка, находящегося на 35 км автодороги Уфа-Оренбург. На участке имеется двухэтажный дом из бревна, баня 3*5 соединена с домом жилым переходом. Также имеется дровник, помещение для инструментов и хоз.инвентаря. Действующая скважина...

Коттедж/дом Аургазинский район

1из 10

1 400 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продам домик в деревне со всеми коммуникациями и прекрасным (живописным)видом на горы, скалы и мечеть. От трассы 3 км, в селе есть магазины, школа, интернат, детсад, управление, сбербанк, дворец культуры, аптека. Кроме того на участке есть старенькая...

Коттедж/дом Миякинский район

1из 10

1 400 000 ₽

16 092 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Комфортный жилой дом (квартира) в живописном месте, на берегу реки Менеуз. К дому пристроена новая кирпичная терраса с обзорными окнами. Во дворе добротный гараж (4*6), баня, теплица. Двор ухожен, просторный. Сад засажен плодовыми деревьями и кустарниками....

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

1 400 000 ₽

15 054 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Прoдаeтcя шикaрнaя дом в очeнь хоpoшeм местe , pядoм с лесом ! Дом cтрoился для сeбя. 1 этаж кирпичный (большая комната, лестница на 2 этаж и гараж) , 2 этаж сруб , учaсток уxoжeнный . . Ha учаcтке раcтут цветы , яблоня , гpуша , клубникa и гpибы...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 20
Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 20
Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 20
Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 20
Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 20
Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 20
Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 20
Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 20
Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 20
Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 20

1из 10

1 435 000 ₽

18 165 ₽ за м2

Ипотека от 6 875 ₽ в месяц

Продается дом, удобно расположенный по центральной улице, заезд доступен круглый год, зимой дорогу чистят постоянно так как включена в городское обслуживание, Садовые насаждения имеются, такие как: яблоня, вишня, груша и др. Двор забетонирован. Газ проходит...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

1 440 000 ₽

25 263 ₽ за м2

Ипотека от 6 899 ₽ в месяц

Продажа от собственника. Участок в СНТ Южныйкилометр, около Булгаково). Площадь земли - 9 сот. Общая площадь дома (2 этажакв. м. Прочие постройки: баня, гараж, беседка, сарай,теплица, туалет. Имеется газон и множество насаждений: яблони,...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 7

1 450 000 ₽

36 250 ₽ за м2

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

Продаётся ухоженный садовый участок с обустроенным домом и плодородной землёй. Для быстрых ТОРГ! ОТ СОБСТВЕННИКА! Идеальные условия для жизни и земледелия: Чернозём по всему участку Полная комплектация дома: - Холодильник - Телевизор - Электрическая...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Дружба-2, 233
Коттедж/дом СНТ Дружба-2, 233
Коттедж/дом СНТ Дружба-2, 233
Коттедж/дом СНТ Дружба-2, 233
Коттедж/дом СНТ Дружба-2, 233
Коттедж/дом СНТ Дружба-2, 233
Коттедж/дом СНТ Дружба-2, 233
Коттедж/дом СНТ Дружба-2, 233

1из 8

1 450 000 ₽

30 208 ₽ за м2

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

Продаеться двух этажный дом 48кв.м дом с косметическим ремонтом,можно заезжать и жить.В доме две комнаты оборудованным кабельным/цифровым ТВ. Отопление печное водоснабжение осуществляется через скважину .Санузел на улице. На участке имеется баня,что...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

1 499 900 ₽

18 749 ₽ за м2

Ипотека от 7 186 ₽ в месяц

Двухэтажный дом +баня +погреб в доме +рядом озеро для круглогодичного проживания с готовыми коммуникациями, Прописка есть, Коммуникации все/ / свет, вода, канализация, интернет, газ на границе к участку-есть возможность подключения к газу,необходимо только...

Собственник

Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица
Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица
Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица
Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица
Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица
Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица
Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица
Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица
Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица
Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица

1из 10

1 500 000 ₽

18 939 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаю дом в с.Тряпино Аургазинского района. До Толбазов (районного центра)  ехать 20 минут. Дом бревенчатый. утеплённый и обшитвй . Отопление газовое. Санузел в доме. Вода в дом заведена. Баня по белому. На участке посажены вишня, крыжовник, слива, смородина,...