Продажа гаражей от собственников в районе Гафурийский в Республике Башкортостан
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
67 объявлений
Показать на картеОфис, Комсомольская улица, 9Е, д. 9Е, 34 м², 1/1 эт.
1 179 220 ₽
34 683 ₽ за м2
Продается отличное коммерческое помещение (павильон) в одном из лучших мест для ведения бизнеса - на колхозном рынке. Помещение с отдельным входом. Общая площадь помещения 34,6 кв.м. Земля в собственности, 81 кв.м Идеально подойдет для сдачи в аренду....
Офис, улица Артёма, 63, д. 63, 83 м², 1/1 эт.
6 400 050 ₽
77 109 ₽ за м2
Эксклюзивноe пpедложение по очень привлeкатeльной цене. Пpoдается помeщeниe 82.8 кв.м. нa первом этaже девятиэтажного домa с oтдeльным входом. Дом находится в xopошeм pайoне , за здaниeм Центpaльнoго Сбeрбанкa, рядoм рaспoлoжен ТЦ АБPАТ , Солнeчный микроpынoк...
Офис, ул Сакко и Ванцетти, 67, д. 67, 22 м², 1/1 эт.
1 698 250 ₽
77 193 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение центре Стерлитамака! Идеальная локация для вашего бизнеса! Площадь 22,80 м² — оптимальный размер для бизнеса с минимальными затратами. Отдельный вход: полная автономия, ваш режим работы не зависит от...
Офис, улица Гоголя, 122Г, д. 122Г, 3 366 м², 2/2 эт.
33 750 900 ₽
10 027 ₽ за м2
Продам отдельно стоящее здание в очень удобном месте с хорошей транспортной развязкой. База находится на красной линии, что очень удобно для любого бизнеса с точки зрения подъездных путей. На данный момент всё занято арендаторами, которые приносят стабильный...
Офис, улица Ивлева, 100 м², 4/4 эт.
500 000 000 ₽
5 000 000 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение (полностью мансардный этаж) в Офисном Бизнес Центре по адресу: ул.Ивлева, 13А. Помещение свободного назначения. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Просторные комнаты, все комнаты изолированные. Хороший ремонт....
Торговое помещение, ул Худайбердина, 200, д. 200, 128 м², 1/1 эт.
17 786 100 ₽
138 954 ₽ за м2
Продается готовый бизнес. Очень выгодное предложение!!!Магазин автозапчастей и шиномонтаж. Само помещение одноэтажное площадью 128,1кв.м., земля в собственности. Удачное месторасположение, Автовокзал - Худайбердина- Раевский тракт. Весь товар, оборудование,...
Собственник
Офис, улица Артёма, 83 м², 1/1 эт.
5 500 080 ₽
66 266 ₽ за м2
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Уфимский 300
- Калининский 204
- Кировский 187
- Октябрьский 158
- Орджоникидзевский 142
- Советский 125
- Иглинский 116
- Ленинский 110
- Кармаскалинский 77
- Демский 54
- Ишимбайский 52
- Чишминский 46
- Благовещенский 43
- Стерлитамакский 43
- Кушнаренковский 41
- Туймазинский 29
- Мелеузовский 24
- Белорецкий 23
- Дюртюлинский 23
- Учалинский 23
- Архангельский 20
- Абзелиловский 19
- Давлекановский 18
- Бирский 16
- Аургазинский 16
- Баймакский 15
- Нуримановский 14
- Белебеевский 14
- Караидельский 13
- Миякинский 13
- Показать ещё
- Краснокамский 13
- Альшеевский 13
- Илишевский 12
- Центр 12
- Благоварский 10
- Дуванский 8
- Чекмагушевский 7
- Стерлибашевский 7
- Мечетлинский 7
- Куюргазинский 7
- Буздякский 6
- Кугарчинский 5
- Балтачевский 5
- Шаранский 5
- Бураевский 5
- Белокатайский 4
- 24-й микрорайн 4
- Бакалинский 4
- Янаульский 4
- 417-й квартал 3
- Аскинский 3
- Восточный 3
- Южный 3
- Салаватский 3
- 289-й квартал 3
- Зианчуринский 3
- Кигинский 3
- Зилаирский 3
- Бижбулякский 2
- Хайбуллинский 2
- 23-й квартал 2
- Татышлинский 2
- Калтасинский 2
- Ротково 2
- Черниковка 2