Продажа гаражей от собственников в районе Аургазинский в Республике Башкортостан
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
100 объявлений
Показать на картеОфис, ул Сакко и Ванцетти, 67, д. 67, 22 м², 1/1 эт.
1 698 250 ₽
77 193 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение центре Стерлитамака! Идеальная локация для вашего бизнеса! Площадь 22,80 м² — оптимальный размер для бизнеса с минимальными затратами. Отдельный вход: полная автономия, ваш режим работы не зависит от...
Торговое помещение, ул Худайбердина, 200, д. 200, 128 м², 1/1 эт.
17 786 100 ₽
138 954 ₽ за м2
Продается готовый бизнес. Очень выгодное предложение!!!Магазин автозапчастей и шиномонтаж. Само помещение одноэтажное площадью 128,1кв.м., земля в собственности. Удачное месторасположение, Автовокзал - Худайбердина- Раевский тракт. Весь товар, оборудование,...
Собственник
Офис, Комсомольская улица, 9Е, д. 9Е, 34 м², 1/1 эт.
1 179 220 ₽
34 683 ₽ за м2
Продается отличное коммерческое помещение (павильон) в одном из лучших мест для ведения бизнеса - на колхозном рынке. Помещение с отдельным входом. Общая площадь помещения 34,6 кв.м. Земля в собственности, 81 кв.м Идеально подойдет для сдачи в аренду....
Офис, улица Артёма, 83 м², 1/1 эт.
5 500 080 ₽
66 266 ₽ за м2
Эксклюзивноe пpедложение по очень привлeкатeльной цене. Пpoдается помeщeниe 82.8 кв.м. нa первом этaже девятиэтажного домa с oтдeльным входом. Дом находится в xopошeм pайoне , за здaниeм Центpaльнoго Сбeрбанкa, рядoм рaспoлoжен ТЦ АБPАТ , Солнeчный микроpынoк...
Офис, улица Ивлева, 100 м², 4/4 эт.
500 000 000 ₽
5 000 000 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение (полностью мансардный этаж) в Офисном Бизнес Центре по адресу: ул.Ивлева, 13А. Помещение свободного назначения. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Просторные комнаты, все комнаты изолированные. Хороший ремонт....
Офис, улица Артёма, 63, д. 63, 83 м², 1/1 эт.
6 400 050 ₽
77 109 ₽ за м2
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Октябрьский 794
- Кировский 576
- Калининский 373
- Советский 368
- Орджоникидзевский 312
- Уфимский 290
- Демский 280
- Ленинский 222
- Ишимбайский 117
- Центр 107
- Иглинский 105
- Кармаскалинский 71
- Стерлитамакский 54
- Южный 47
- Туймазинский 47
- Чишминский 45
- Бирский 43
- Благовещенский 39
- Дюртюлинский 37
- Мелеузовский 36
- Кушнаренковский 33
- Белорецкий 30
- Западный 27
- Белебеевский 23
- Гафурийский 22
- Абзелиловский 21
- Давлекановский 19
- Баймакский 18
- Архангельский 17
- Учалинский 16
- Показать ещё
- Нуримановский 16
- Миякинский 14
- Черниковка 14
- Альшеевский 13
- Илишевский 13
- Караидельский 13
- Краснокамский 11
- Благоварский 11
- Янаульский 11
- Чекмагушевский 9
- Дуванский 8
- Мечетлинский 7
- Куюргазинский 7
- Стерлибашевский 7
- Центральный 7
- Кугарчинский 6
- Шаранский 6
- Белокатайский 5
- Восточный 4
- 417-й квартал 4
- 289-й квартал 4
- Буздякский 4
- Бакалинский 4
- Мишкинский 3
- 24-й микрорайн 3
- Бураевский 3
- Аскинский 3
- Зилаирский 3
- Бижбулякский 3
- Зианчуринский 2
- 23-й квартал 2
- Балтачевский 2
- 415-й квартал 2
- Калтасинский 2
- Татышлинский 2