3 748 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа двухэтажных домов в районе Кушнаренковский в Республике Башкортостан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кушнаренковский

Вас могут заинтересовать объявления

148 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Артековская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Артековская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Артековская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Артековская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Артековская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Артековская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Артековская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Артековская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Артековская улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Артековская улица, 20,  д. 20

1из 10

16 499 000 ₽

149 991 ₽ за м2

Ипотека от 79 051 ₽ в месяц

Двухэтажный дом построен в 2018 году, по индивидуальному пректу. Фундамент бетонно-ленточный, стены керомзитоблок 400мм. + базальтовая вата 100мм. и штукатурка короед. Арочные окна, многощепковая утеплённая крыша(дом очень тёплый) имеется газоавый и электро...

Коттедж/дом

1из 10

960 000 ₽

41 739 ₽ за м2

Ипотека от 4 600 ₽ в месяц

дом 2 этажный из бруса 1 этаж брус плюс веранда .2этаж второй этаж летний скважина баня. туалет на улице .ремонт капитальный .. насаждения .рядом восточный выезд газ проводит

Коттедж/дом

1из 10

9 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ двухэтажный дом в калининском районе г Уфы, 7 соток. Дом 120 квадратов, первый этаж тёплые полы, выход на террасу с кухни гостинной, так же на первом этаже гостевая спальня и санузел, второй этаж три спальни и санузел. Полы выровнены по маякам,...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

3 900 000 ₽

24 375 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается новый двухэтажный дом из бруса, окна Рехао, свет заведён до дома 220вт, столбы по периметру участка, шамбо, газ на границе участка. Тихое спокойное место. Всё в собственности.цена

Собственник

Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район

1из 3

1 050 000 ₽

26 250 ₽ за м2

Ипотека от 5 031 ₽ в месяц

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

5 990 000 ₽

92 154 ₽ за м2

Ипотека от 28 700 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом общей площадью 65м2 , расположенный на земельном участке площадью 3сот. Расположен в живописном месте в СНТ Озерки ( Уфимский район , между деревней Алексеевка и деревней Суровка) Дом построен из качественных материалов! Фундамент...

Коттедж/дом

1из 9

3 500 000 ₽

40 230 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся садовый участок в СНТ 43. Участок 12 соток (10 в собственности + 2 сотки в аренде). Участок крайний по улице, дальше лес. На участке расположен двухэтажный дом, (каркасный, стены профнастил, минвата, фольгоизолон, ветрозащита. внутри фанера)....

Коттедж/дом Уфа

1из 10

1 350 000 ₽

27 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Продаётся садовый участок 9 соток (приватизированный). В СНТ номер 9 Зауфимье От переправы ДОК 15 мин хотьбы. Имеется дом двухэтажный, площадь 60м2.Баня, беседка, качели. Из насаждений малина, яблоня, много цветов

Коттедж/дом Уфа

1из 10

6 997 000 ₽

64 787 ₽ за м2

Ипотека от 33 524 ₽ в месяц

Продается отличный деревянный двухэтажный дом, расположенный в прекрасном месте на 6 сот. в д. Базилевка Калининского района ( прописка г. Уфа). Удобная планировка: на первом этаже кухня-гостиная, большая комната, санузел (совмещенный); на втором просторный...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

2 700 000 ₽

18 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продаётся уютная дача площадью 150 м² 1 этаж 75 м2 . Часть дома кирпич . Часть каркасник .Построенная в 2024 году. Дом расположен на участке 8 соток в СНТ. Внутри четыре комнаты, требующие ремонта, что позволяет воплотить ваши дизайнерские идеи. На...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Вишенка, 3
Коттедж/дом СНТ Вишенка, 3
Коттедж/дом СНТ Вишенка, 3
Коттедж/дом СНТ Вишенка, 3
Коттедж/дом СНТ Вишенка, 3
Коттедж/дом СНТ Вишенка, 3
Коттедж/дом СНТ Вишенка, 3
Коттедж/дом СНТ Вишенка, 3
Коттедж/дом СНТ Вишенка, 3
Коттедж/дом СНТ Вишенка, 3

1из 10

5 850 000 ₽

60 938 ₽ за м2

Ипотека от 28 029 ₽ в месяц

Продаем уютный дом 6*8 , 2 этажный , Демский район , ориентировочный адрес Крайняя 2, недалеко от магазина Ионас , проживание в доме круглогодичное, есть душ в доме , туалет на улице , проезд к дому круглогодичный , дорогу чистят , есть баня , вагончик...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

4 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается 2-этажный дом для круглогодичного проживания в экологически чистом районе (дер. Начапкино, Уфимский р-н). Идеальный вариант для тех, кто ищет тишину природы в 20 минутах от центра города. О ДОМЕ И УЧАСТКЕ: Материалы: Сруб, утеплен и обшит сайдингом....

Собственник

Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18

1из 10

3 300 000 ₽

82 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный таунхаус из блока, построенный в 2021 году. Внутри выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. На первом этаже расположена светлая кухня, обеденная зона, ванная комната. Дом...

Коттедж/дом СТ Базилевское

1из 8

1 200 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный дом из бруса, построенный в 2014 году. Дом расположен на участке в СНТ с удобным доступом к общественному транспорту: есть паромная и лодочная переправа от ДОКа, автобус. Внутри выполнен косметический ремонт, что позволяет...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Калинка, 205
Коттедж/дом СНТ Калинка, 205
Коттедж/дом СНТ Калинка, 205
Коттедж/дом СНТ Калинка, 205
Коттедж/дом СНТ Калинка, 205
Коттедж/дом СНТ Калинка, 205
Коттедж/дом СНТ Калинка, 205
Коттедж/дом СНТ Калинка, 205
Коттедж/дом СНТ Калинка, 205
Коттедж/дом СНТ Калинка, 205

1из 10

1 850 000 ₽

19 271 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

Продается уютный дачный дом из бруса площадью 90 м², построенный в 2017 году. Дом расположен на участке 5 соток в СНТ с асфальтированной дорогой. Двухэтажное строение включает четыре комнаты и косметический ремонт. На территории имеется баня, что добавляет...

Коттедж/дом

1из 10

1 000 000 ₽

23 810 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продается уютная дача площадью 42 м², Дом двухэтажный,утепленный с зимнем проживанием. На первом этаже комната ,коридор с лестницей, кухня с необходимой бытовой техникой, включая плиту и холодильник. Баня и душевая расположены в доме не выходя на улицу Электрическое...

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже домов в Кушнаренковском районе в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 446 735 руб. + 191 699 руб. 250 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26