3 484 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа домов и дач в Республике Башкортостан - Страница 20

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

878 объявлений

Коттедж/дом Благоварский район

1из 10

9 000 000 ₽

64 286 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Жилой дом в очень удобном и спокойном месте. Все постройки в хорошем состоянии. Баня на газу. Есть сарай, гараж, теплица, погреб. Посажены яблони, вишни, малина, ежевика.

Коттедж/дом городской округ Уфа

1из 10

6 900 000 ₽

59 483 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Двухэтажный коттедж в живопиcном pайонe Haгаевo c xopoшo развитой инфраcтруктуpoй. Построен в 2023 г. Есенинский -4, песпективный район! До города 15 минут без пробок по новому мосту. В доме 4 комнаты, пpoстopная кухня-гocтиная c выхoдом нa тepрасу,...

Собственник

Коттедж/дом Нагорная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Нагорная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Нагорная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Нагорная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Нагорная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Нагорная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Нагорная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Нагорная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Нагорная улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Нагорная улица, 17,  д. 17

1из 10

6 100 000 ₽

49 194 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом у сосновой посадки (12 соток). Удобное расположение в шаговой доступности от всего необходимого Школа, поликлиника, магазины, центр вминутах пешком. Дом: 2 спальни Просторная гостиная Кухня с выходом на лоджию Раздельный...

Собственник

Коттедж/дом Пролетарская улица, 41Б,  д. 41Б
Коттедж/дом Пролетарская улица, 41Б,  д. 41Б
Коттедж/дом Пролетарская улица, 41Б,  д. 41Б
Коттедж/дом Пролетарская улица, 41Б,  д. 41Б
Коттедж/дом Пролетарская улица, 41Б,  д. 41Б
Коттедж/дом Пролетарская улица, 41Б,  д. 41Б
Коттедж/дом Пролетарская улица, 41Б,  д. 41Б
Коттедж/дом Пролетарская улица, 41Б,  д. 41Б
Коттедж/дом Пролетарская улица, 41Б,  д. 41Б
Коттедж/дом Пролетарская улица, 41Б,  д. 41Б

1из 10

7 000 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

самое лучшее что вы можете выбрать - локация! наш дом находится в самом выгодном месте. 1. тупик. 2. тишина 3. прекрасные соседи 4. остановка 5. гипермаркет 6. рынок 7. банк 8. садик 9. школа 10. аптеки 11. вб 12. спортзал и еще много другого. подумайте...

Коттедж/дом Мелеузовский район

1из 7

3 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам дачу. Отличный домик для летнего проживания. Дом из бруса размером 15*15см, сруб 6*6м . рядом с домом установлена баня из бревна. домик находится в 100 метрах от водохранилища. торг

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

2 200 000 ₽

33 846 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

дом 65 квадратов, участок 5.2 сотки. дорога к дому асфальтированная, последние 20 метров щебенка. зимой улица чистится. в доме пластиковые окна, есть лестница на 2 этаж, на полу на 1 этаже ламинат, проведен свет, сделана разводка, проводка медная, качественная,...

Собственник

Коттедж/дом Татышлинский район
Коттедж/дом Татышлинский район
Коттедж/дом Татышлинский район
Коттедж/дом Татышлинский район

1из 4

1 700 000 ₽

17 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

стены дома брус 18/18.утеплен минеральной ватой, далее фасад из профнастила, пластиковые окна. внутри отштукатурен. На участке имеется колодец с подачей воды в дом баню. Гараж 6/3мСарай, баня. Огород с выходом к пруду.Видео наблюдение. Вокруг посёлка...

Собственник

Коттедж/дом ул Коммунистическая, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 35 2,  д. 35 2,  к. 2
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 35 2,  д. 35 2,  к. 2

1из 10

14 000 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Продается таунхаус, 180 кВ.м, дизайнерский ремонт, мебель остается, участок 4 сотки, на участке газон, теплица , ворота-видеозвонок, парковочные места, 6 комнат, 2 санузла , на 1 этаже - душевая, на 2 этаже-ванна, 2 входных двери, собственник 1

Собственник

Коттедж/дом б-р Хасанова, 23а,  д. 23а
Коттедж/дом б-р Хасанова, 23а,  д. 23а
Коттедж/дом б-р Хасанова, 23а,  д. 23а
Коттедж/дом б-р Хасанова, 23а,  д. 23а
Коттедж/дом б-р Хасанова, 23а,  д. 23а
Коттедж/дом б-р Хасанова, 23а,  д. 23а
Коттедж/дом б-р Хасанова, 23а,  д. 23а
Коттедж/дом б-р Хасанова, 23а,  д. 23а
Коттедж/дом б-р Хасанова, 23а,  д. 23а
Коттедж/дом б-р Хасанова, 23а,  д. 23а

1из 10

9 500 000 ₽

76 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продаётся отличный коттедж от надёжного застройщика, расположенный в удобном месте, между детским садом и школой 147. Остановка общественного транспорта, новая поликлиника, магазины - всё рядом. Дом построен в 2015 году. Стены: керамзитоблок, утеплитель,...

Собственник

Коттедж/дом ул Севастопольская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Севастопольская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Севастопольская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Севастопольская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Севастопольская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Севастопольская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Севастопольская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Севастопольская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Севастопольская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Севастопольская, 40,  д. 40

1из 10

8 200 000 ₽

91 111 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Продажа дома Вокруг тишина Свежий воздух Большой участок Расположены туи розы плодовые Вальер Хозблок Участок огражден профнастилом Два шамбо Свет по участку проведен Дома теплые полы Приезжайте смотреть

Коттедж/дом Уфимский район

1из 8

300 000 ₽

7 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продается дача в СНТ Энергетик в п. Чеснокова отличная инфраструктура, садик и школа в поселке, проходит центральная вода, нужно подключиться. все магазины в пешей доступности рядом остановка общественного транспорта

Коттедж/дом Благоварский район

1из 10

5 500 000 ₽

53 398 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Добротный, теплый кирпичный дом, со всеми коммуникациями, телефоном и скоростным интернетом. Строили для себя, продаю в связи с переездом. Есть возможность увеличить участок, готов котлован для устройства погреба. Торг уместен, готов рассмотреть обмен...

Собственник

Коттедж/дом Илишевский район
Коттедж/дом Илишевский район
Коттедж/дом Илишевский район

1из 3

650 000 ₽

20 313 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продаётся дом из кирпича в деревне Илишево Илишевского района, в доме есть газ, электричество. Вода - колонка на улице. На участке гараж и баня из кирпича, участок 23 сотки. Экологически чистый район. ТОРГ.

Собственник

Коттедж/дом ул 2-я Перевалочная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул 2-я Перевалочная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул 2-я Перевалочная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул 2-я Перевалочная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул 2-я Перевалочная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул 2-я Перевалочная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул 2-я Перевалочная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул 2-я Перевалочная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул 2-я Перевалочная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул 2-я Перевалочная, 18,  д. 18

1из 10

4 800 000 ₽

87 273 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продается уютный дом из бревна жилой площадью 60 м², построенный в 1997 году на участке 617 м2 (6,17 соток). Участок правильной, прямоугольной формы. Дом расположен в углу участка, что позволяет построить ещё один дом, баню, гараж, беседку. Сделан косметический...

Коттедж/дом

1из 10

6 100 000 ₽

68 539 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом с участком 10 соток в Мелеузе. 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. С агентствами не работаем В доме — 3 жилые комнаты, кухня, санузел, газовое отопление, установлена вся необходимая мебель и бытовая техника — можно...

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

350 000 ₽

9 722 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Продам садовый дом с хозпостройками и насаждениями на участке земли 8 соток в КС 13 ОСТ ОАО УМПО перед с.Тавтиманово Иглинского райна РБ! Приватизация земли не проводилась. Доехать до сада можно тремя способами: 1- на автомобиле, 2- на автобусе (остановка...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

180 000 ₽

9 000 ₽ за м2

Ипотека от 862 ₽ в месяц

продам сад срочно участок ровный имеются насаждения яблони слива малина смородина, свет есть вода колодец домик летний , вьезд в снт через шлагбаум на территории имеется магазин

Собственник

Коттедж/дом Центральная улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Центральная улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Центральная улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Центральная улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Центральная улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Центральная улица, 26,  д. 26

1из 6

6 100 000 ₽

61 616 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продаётся благоустроенный уютный,тёплый дом по ул. Центральная,с.Бижбуляк. Общая площадь дома 99.8кв.м.Земельный участок 22.8 сотки. Прекрасное местоположение для открытия своего бизнеса,рядом детсад,магазины,рынок,школа. Реальному покупателю,хороший...

Собственник

Коттедж/дом 80Н-344
Коттедж/дом 80Н-344
Коттедж/дом 80Н-344
Коттедж/дом 80Н-344
Коттедж/дом 80Н-344
Коттедж/дом 80Н-344

1из 6

173 000 ₽

21 625 ₽ за м2

Ипотека от 829 ₽ в месяц

Продается садовый домик (кадастровый номер: 02:74:022448:206) с земльным участком виды разрешенного использования: для садоводства, площадь 538 кв.м., кадастровый номер: 02:74:022448:204, местоположение: Республика Башкортостан, г. Агидель, ул. Сосновая,...

Собственник

Коттедж/дом ул Центральная, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Центральная, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Центральная, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Центральная, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Центральная, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Центральная, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Центральная, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Центральная, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Центральная, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Центральная, 44,  д. 44

1из 10

500 000 ₽

18 519 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продам деревянный дом из бревна 5х8м оптимально под дачу, имеется хозпостройки (2 сарая, баня), 17 сот.земли в собствености. Расположен вблизи реки (можно разводить гусей, уток), отопление печное, электрическая разводка счетчики новые. Во дворе скважина,...

Собственник

Продажа домов и дач в Республике Башкортостан - 878 объявлений стоимостью от 470 руб до 42 000 000 руб. Средняя цена - 4 767 462 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 48 254.60 руб)