3 897 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа домов и дач в Республике Башкортостан - Страница 16

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

889 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом СНТ 8 марта
Коттедж/дом СНТ 8 марта
Коттедж/дом СНТ 8 марта
Коттедж/дом СНТ 8 марта
Коттедж/дом СНТ 8 марта
Коттедж/дом СНТ 8 марта
Коттедж/дом СНТ 8 марта
Коттедж/дом СНТ 8 марта
Коттедж/дом СНТ 8 марта
Коттедж/дом СНТ 8 марта

1из 10

650 000 ₽

26 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

На участке расположены дом с верандой, баня, туалет, дровеник, курятник, садовые насаждения (кустарники, яблоня, груша и прочее), скважина для воды 12 метров. Сад находится в живописном месте на берегу реки Уфа. Можно добираться на машине или с Трамплина...

Коттедж/дом Кумертау

1из 9

7 400 000 ₽

89 157 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Благоустроенный дом хороший уютный теплый для проживание, в доме 2 спальни и большой зал, кухня-гостиная , ванной хороший ремонт, теплый пол, новым хозяевам остается встроенный кухонный гарнитур,посудомоечная, духовой шкаф,а так же во дворе две новые...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Рассвет, 73
Коттедж/дом СНТ Рассвет, 73
Коттедж/дом СНТ Рассвет, 73
Коттедж/дом СНТ Рассвет, 73
Коттедж/дом СНТ Рассвет, 73
Коттедж/дом СНТ Рассвет, 73
Коттедж/дом СНТ Рассвет, 73
Коттедж/дом СНТ Рассвет, 73
Коттедж/дом СНТ Рассвет, 73
Коттедж/дом СНТ Рассвет, 73

1из 10

700 000 ₽

9 722 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продам уютную дачу. 20км от черниковки, дом просторный, большой.Вся электрика новая. На участке имеется; бассейн, батут, детская площадка, летний душ с обогревом, большая теплица, много насаждений; 2 яблони, вишня, слива, малина, смородина, клубника....

Собственник

Коттедж/дом СНТ Уфимка-3
Коттедж/дом СНТ Уфимка-3
Коттедж/дом СНТ Уфимка-3
Коттедж/дом СНТ Уфимка-3
Коттедж/дом СНТ Уфимка-3
Коттедж/дом СНТ Уфимка-3
Коттедж/дом СНТ Уфимка-3
Коттедж/дом СНТ Уфимка-3
Коттедж/дом СНТ Уфимка-3
Коттедж/дом СНТ Уфимка-3

1из 10

1 200 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Участак ровный , тихая место , соседи хорошие. Баня новая , есть фанерный летний домик лето живу там. Поставил новый сруб на сваях , крышу крыл а дальше увы планы изменились.

Коттедж/дом Гафурийский район

1из 8

777 000 ₽

14 127 ₽ за м2

Ипотека от 3 723 ₽ в месяц

Срочная продажа Дом в деревне Новотроевка, Гафурийский район, в связи с переездом Расположение: Уютная деревня из 32 домов в живописном месте — окружена полями и водоёмами. Всего 29 км от Стерлитамака — идеальное сочетание тишины и доступности. Дом: Тип:...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 7

5 500 000 ₽

67 073 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Риэлторов просьба не беспокоить. Прямая продажа от собственника к будущему собственнику. Продается новый загородный дом 82м2, на участке 8 соток в СНТ Шомырт. Дом жилой в статусе жилого, можно прописываться и жить постоянно, сельсовет Таптыковский, Уфимский...

Коттедж/дом Иглинский сельсовет

1из 10

7 500 000 ₽

53 571 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом из бруса 2020. постройки площадью 140 м2 на участке 7.5 соток. Участок огорожен, уличная сторона - профнастил, между соседями - рабица. Преимущества расположения дома: дорога круглый год, улица отсыпана, до асфальта 100м. Школа...

Коттедж/дом Гафурийский район

1из 10

2 000 000 ₽

32 258 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

дом готов к проживанию, большой участок, сад, сарай, гараж ( есть погребь) , баня. сделан косметический ремонт, новая электрика, оставлю газовую плиту, бойлер. заберу диван, стол.

Собственник

Коттедж/дом СНТ Зауфимье, 45
Коттедж/дом СНТ Зауфимье, 45
Коттедж/дом СНТ Зауфимье, 45
Коттедж/дом СНТ Зауфимье, 45
Коттедж/дом СНТ Зауфимье, 45
Коттедж/дом СНТ Зауфимье, 45

1из 6

700 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Предлагается ровный земельный участок с жилым домом в частном домовладении Зауфимье, расположенном в Калининском районе. Объект подходит для тех, кто ищет возможность для спокойного загородного отдыха. Площадь жилого дома составляет 21 квадратный метр,...

Коттедж/дом СНО Заря

1из 10

900 000 ₽

10 588 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продается земельный участок в СНТ Заря. Участок 8 соток, правильной формы. На участке расположен дом 85 кв.м., каменный цокольный этаж, первый этаж деревянный сруб. Месторасположение в черте города за рекой Уфа. Участок находится в 1 км (10 минутах ходьбы)...

Коттедж/дом СТ Зинина Поляна

1из 9

1 200 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается большой участок и садовый дом на въезде в СНТ Зинина поляна. Удобное расположение, недалеко от города. Хорошая дорога. Рядом жилые дома, коттеджи, магазины. Звоните, покажу в любое время

Коттедж/дом Нуримановский район

1из 10

4 700 000 ₽

49 474 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продается дом в поселке Красный ключ, на участке 12,9 соток. На участке находятся дом, гараж, баня, дровник, теплица. Много плодовых деревьев, (яблоня, груша, слива), кустов смородины, малины, жимолость, крыжовника, ежевика, боярышник и тд. Дом 95 кв.м,...

Собственник

Коттедж/дом Чишминский район
Коттедж/дом Чишминский район
Коттедж/дом Чишминский район
Коттедж/дом Чишминский район
Коттедж/дом Чишминский район
Коттедж/дом Чишминский район

1из 6

470 000 ₽

15 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 252 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом на участке 8 соток (возможно расширение) в СНТ. Плодородная земля подойдет для посадки различных культур. Также просто для отдыха, банька шашлыки. В доме 1 комната и кухня, имеется погреб. На участке дровник и небольшие хоз.блоки....

Коттедж/дом Чишминский поссовет

1из 10

15 500 000 ₽

62 000 ₽ за м2

Ипотека от 74 265 ₽ в месяц

Продается просторный дом двухэтажный, площадью 250м2, в живописном месте поселка Чишмы, микрорайон Заготскот, ул. Асаева 5, расположен на участке 14 соток. Один собственник. Первый этаж - гостиная, кухня, ванна, туалет, гардеробная (либо прачечная), второй...

Коттедж/дом

1из 10

4 100 000 ₽

44 086 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Сoбствeнник!!! Пpодаётcя светлая 3х кoмнатнaя кваpтирa c зeмельным участкoм 10 coтoк в Kушнаренково, мкр Тарaбepдинo. Удoбная планиpовка:2 спальни, проcтopный зaл, коридop, куxня, cанузел. Площaдь 93 кв м. B домe гоpячая и хoлoдная вoдa, свет, газ, канализaция....

Собственник

Коттедж/дом ул Герцена, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Герцена, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Герцена, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Герцена, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Герцена, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Герцена, 61,  д. 61

1из 6

2 300 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

таунхаус - квартира на земле - часть дома статус в документе квартира с большим плюсом - со своим личным двором летом красота - так как у себя во дворе можно отдыхать и шашлыки жарить - вроде как и в центре города, но и двор свой личный есть -...

Собственник

Коттедж/дом ул Мира, 20/1,  д. 20/1
Коттедж/дом ул Мира, 20/1,  д. 20/1
Коттедж/дом ул Мира, 20/1,  д. 20/1
Коттедж/дом ул Мира, 20/1,  д. 20/1
Коттедж/дом ул Мира, 20/1,  д. 20/1
Коттедж/дом ул Мира, 20/1,  д. 20/1
Коттедж/дом ул Мира, 20/1,  д. 20/1
Коттедж/дом ул Мира, 20/1,  д. 20/1
Коттедж/дом ул Мира, 20/1,  д. 20/1
Коттедж/дом ул Мира, 20/1,  д. 20/1

1из 10

8 700 000 ₽

69 048 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Продается готовый дом, с террасой ~126 кв. м., с чистовой отделкой на угловом участке 8 соток ИЖС с. Нижегородка Дом идеально подойдет для небольшой семьи: внутри имеются 3 спальни зал соединён с кухней в виде студии так же в доме установлено панорамное...

Собственник

Коттедж/дом ул Аминева, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Аминева, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Аминева, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Аминева, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Аминева, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Аминева, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Аминева, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Аминева, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Аминева, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Аминева, 25,  д. 25

1из 10

6 300 000 ₽

52 500 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продажа от собственника. Мебель остается. Заезжай и живи. Предлагаю вашему вниманию большой, уютный, тёплый дом в экологическом районе Башкирии. 20 км от озера Нугуш. Дом в отличном состоянии, расположен практически в центре поселка. Рядом расположены...

Собственник

Коттедж/дом ул Светлая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Светлая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Светлая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Светлая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Светлая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Светлая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Светлая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Светлая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Светлая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Светлая, 33,  д. 33

1из 10

8 600 000 ₽

39 091 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

Продается новый дом 2023 года постройки в с. Нуркеево. Дом полностью кирпичный. В доме сделана полная качественная чистовая отделка, чтобы заехать и жить. Отопление газовое, в доме тепло и уютно. Интересная планировка дома. Три комнаты, кухня и санузел....