3 897 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа домов и дач в Республике Башкортостан - Страница 15

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

885 объявлений

Коттедж/дом Уфимский район

1из 9

7 300 000 ₽

76 042 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Продается загородный дом в деревне Бурцево, рядом с Уфой. От Зеленой рощи 20 минут езды. Участок 8 кв. м. Дом теплый.Площадь 96 кв. м. Участок ухоженный.Заезжай и живи. Документы готовы. В обременении, сельская ипотека. Готовы на показы. Цена....

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

8 500 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продаётся дом с участком в тихом и зелёном районе посёлка Сапсан. На участке есть скважена, канализация с двумя выгребными ямами с кольцами, все подключено для установлении сантехники. Для отопления можно подключить электрические батареи, поставить камин...

Собственник

Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район

1из 5

900 000 ₽

22 500 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продам сад , в хорошем состоянии. участок 8 соток , круглогодичный въезд, рядом живёт охранник круглый год, вблизи остановка и магазин . на территории участка имеются 2 колодца ( один вырыт в 2023г) насаждения смородина, сливы. яблони , груша. в...

Коттедж/дом Зианчуринский район

1из 8

7 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный дом из бревна, построенный в 2014 году. Просторные комнаты с косметическим ремонтом создают атмосферу тепла и уюта. В доме семь комнат, что позволяет комфортно разместиться большой семье. . На первом этаже расположена гостиная,...

Собственник

Коттедж/дом Цветоводов пер, 4,  д. 4
Коттедж/дом Цветоводов пер, 4,  д. 4
Коттедж/дом Цветоводов пер, 4,  д. 4
Коттедж/дом Цветоводов пер, 4,  д. 4
Коттедж/дом Цветоводов пер, 4,  д. 4
Коттедж/дом Цветоводов пер, 4,  д. 4
Коттедж/дом Цветоводов пер, 4,  д. 4
Коттедж/дом Цветоводов пер, 4,  д. 4
Коттедж/дом Цветоводов пер, 4,  д. 4
Коттедж/дом Цветоводов пер, 4,  д. 4

1из 10

17 000 000 ₽

61 594 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

Продаётся коттедж 276 кв.м. на 12.09 соток земли д.Елкибаево в 9 км от Уфы. Через Восточный выезд 10 минут до Округ Галле. Продажа от собственника, без посредников. Дом полностью оборудован и готов к проживанию. В доме есть отопление, электричество,...

Коттедж/дом

1из 10

800 000 ₽

16 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Участoк пpивaтизиpовaнный, 4 сотки. Нa учаcтке капитaльный 2-x этажный дoм 50 кв.м. Дoм ноcит cтaтуc Жилoй . 1-й этаж кирпичный, внутри oштукатуpeнные, покрашенные стeны. Две комнаты и кухня. 2-й этаж мансарда, обшита внутри, разделена на 2 комнаты. Дом...

Собственник

Коттедж/дом Архангельский район
Коттедж/дом Архангельский район
Коттедж/дом Архангельский район
Коттедж/дом Архангельский район

1из 4

650 000 ₽

18 056 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком в Архангельском районе,деревня Усаклы. Описание дома: Загородный дом из бревна, находиться в живописном тихом месте. Дом жилой для постоянного проживания с площадью 36 кв.м. В доме сделан косметический ремонт,...

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

450 000 ₽

9 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продается двухэтажный кирпичный дом в СНТ. Общей площадью 50 кв.м. с хозблоком на первом этаже. Крыша профнастил.Отопление деревенская печь.Есть баня,колодец (вода круглый год),электричество.Соседи хорошие люди.

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

2 980 000 ₽

38 701 ₽ за м2

Ипотека от 14 278 ₽ в месяц

В десяти минутах езды от города, продается уютная , ухоженная, благоустроенная дача в отличном состоянии!!! Участок в собственности. Дом бревенчатый, утеплённый базальтовым утеплителем и обшит имитацией бруса. В доме есть печка-камин, утепленная веранда...

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

240 000 ₽

5 333 ₽ за м2

Ипотека от 1 150 ₽ в месяц

Продается дача в Тавтиманово, снт 13 умпо, маленькая баня,печка буржуйка,свой колодец, сарайчик, туалет, душ,4 бочки под воду,свое парковочное место, огорожена рабицей, 4 сотки, плодово-ягодные насаждения, недалеко находятся два супермаркета Магнит, Монетка,...

Собственник

Коттедж/дом Луговой пер, 12,  д. 12
Коттедж/дом Луговой пер, 12,  д. 12
Коттедж/дом Луговой пер, 12,  д. 12
Коттедж/дом Луговой пер, 12,  д. 12
Коттедж/дом Луговой пер, 12,  д. 12

1из 5

15 000 ₽

161 ₽ за м2

Ипотека от 72 ₽ в месяц

Продаются 2 торговые площади под магазин. Первое помещение (БЫВШИЙ МАГАЗИН РАБОТАЛ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ), торговый зал — 17,2 кв.м., плюс подсобка. Второе помещение (без внутренней отделки) — 208 кв.м., бойлерная, склад. Стены красный кирпич, потолок ж/б плиты....

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

7 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Дом в благоустроенном посёлке с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школа, детский сад, детская площадка с воркаутом, скейт - зоной, хоккейной коробкой. Магазины: , ,. Ozon, Wildberries, аптека, кафе. Дороги асфальтированные. Дом светлый,...

Коттедж/дом

1из 8

3 600 000 ₽

64 286 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается участок СНТ в Уразбахтах, Караидельский район. Он в себя включает готовый каркас дома Барнхаус на площади 40 соток на первой береговой линии. Шикарная природа, аналогов которой по Башкирии тяжело найти. Дом: Это надежный ж/б свайный фундамент...

Собственник

Коттедж/дом ул Воздвиженская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Воздвиженская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Воздвиженская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Воздвиженская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Воздвиженская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Воздвиженская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Воздвиженская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Воздвиженская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Воздвиженская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Воздвиженская, 24,  д. 24

1из 10

5 700 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Продам дом 60кв.м. в ДНП Осоргинский Посад. Дом из красного кирпича, утепленный. Короед. Тёплый пол, крыша черепица. Год постройки 2023год. Рядом магазины, автобусная остановка.

Собственник

Коттедж/дом Самобытный пер, 71,  д. 71
Коттедж/дом Самобытный пер, 71,  д. 71
Коттедж/дом Самобытный пер, 71,  д. 71
Коттедж/дом Самобытный пер, 71,  д. 71
Коттедж/дом Самобытный пер, 71,  д. 71
Коттедж/дом Самобытный пер, 71,  д. 71
Коттедж/дом Самобытный пер, 71,  д. 71
Коттедж/дом Самобытный пер, 71,  д. 71
Коттедж/дом Самобытный пер, 71,  д. 71
Коттедж/дом Самобытный пер, 71,  д. 71

1из 10

10 500 000 ₽

95 455 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продается уютный ,обжитой коттедж в Нагаево от собственника. Дом газифицирован,по всему дому теплый пол. В доме три спальных комнаты,просторная кухня- гостиная и большой санузел. Есть обременение (ипотека). Материнский капитал не использовался .На улице...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 7

9 500 000 ₽

65 068 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Уютный дом. Стены керамзитобетонный блок утеплитель облицовка - металлосайдинг фундамент свайно-ростверковый ленточный основание монолитно-бетонная плита 20 см теплый пол по всему дому участок 15 соток! крайний дом рядом с природой автоматические ворота потолки...

Собственник

Коттедж/дом СНТ 8 марта
Коттедж/дом СНТ 8 марта
Коттедж/дом СНТ 8 марта
Коттедж/дом СНТ 8 марта
Коттедж/дом СНТ 8 марта
Коттедж/дом СНТ 8 марта
Коттедж/дом СНТ 8 марта
Коттедж/дом СНТ 8 марта
Коттедж/дом СНТ 8 марта
Коттедж/дом СНТ 8 марта

1из 10

650 000 ₽

26 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

На участке расположены дом с верандой, баня, туалет, дровеник, курятник, садовые насаждения (кустарники, яблоня, груша и прочее), скважина для воды 12 метров. Сад находится в живописном месте на берегу реки Уфа. Можно добираться на машине или с Трамплина...

Собственник

Коттедж/дом Кумертау
Коттедж/дом Кумертау
Коттедж/дом Кумертау
Коттедж/дом Кумертау