3 773 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа домов и дач в Республике Башкортостан - Страница 7

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

885 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Шаймуратова, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Шаймуратова, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Шаймуратова, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Шаймуратова, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Шаймуратова, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Шаймуратова, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Шаймуратова, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Шаймуратова, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Шаймуратова, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Шаймуратова, 12,  д. 12

1из 10

15 500 000 ₽

87 571 ₽ за м2

Ипотека от 74 265 ₽ в месяц

Дом с земельным участком для покупателей, кому важен вид из окна и перспективы местной природы, участок граничит с сосновым бором, куда есть отдельный, индивидуальный выход. Участок располагается в непосредственной близости от водохранилища, рыбалка круглый...

Собственник

Коттедж/дом СТ Юрматы, 98
Коттедж/дом СТ Юрматы, 98
Коттедж/дом СТ Юрматы, 98
Коттедж/дом СТ Юрматы, 98
Коттедж/дом СТ Юрматы, 98
Коттедж/дом СТ Юрматы, 98
Коттедж/дом СТ Юрматы, 98
Коттедж/дом СТ Юрматы, 98
Коттедж/дом СТ Юрматы, 98
Коттедж/дом СТ Юрматы, 98

1из 10

7 500 000 ₽

70 093 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

продаю дом,построен в 2024году,чистовая отделка,дом построен качественно,3 спальни,зал соединён с кухней. В доме большие окна,в зале панорамные окно с выходом на улицу. Материал стен шлакоблок,утеплитель,облицовочный кирпич. Электричество подключено,газ...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 9

4 200 000 ₽

42 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продаётся дом площадью 100 м² с четырьмя комнатами, построенный в 2024 году. Одноэтажное строение расположено на участке 8 соток в СНТ. Дом в предчистовой отделке, что позволяет воплотить ваши дизайнерские идеи. На территории имеется просторный гараж. Дом...

Собственник

Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18

1из 10

3 300 000 ₽

82 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный таунхаус из блока, построенный в 2021 году. Внутри выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. На первом этаже расположена светлая кухня, обеденная зона, ванная комната. Дом...

Коттедж/дом Куюргазинский район

1из 9

400 000 ₽

17 391 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Дом с участком для проживания или дачи. Рядом лес, пруд, ягоды, грибы и красивая природа. Имеется баня, гараж небольшой. Требуется ремонт.

Собственник

Коттедж/дом ул Мусоргского, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Мусоргского, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Мусоргского, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Мусоргского, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Мусоргского, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Мусоргского, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Мусоргского, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Мусоргского, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Мусоргского, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Мусоргского, 12,  д. 12

1из 10

12 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

На участке имеется баня 45 кв.м, гараж металлический, дровяник. Дом находится рядом со школой, в 300 метрах от рынка Южный. Торг уместен.

Коттедж/дом Бирский район

1из 10

450 000 ₽

18 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продам дом для круглогодичного проживания, имеется баня, насаждения на участке. Газ идёт вдоль участка, дороги зимой чистят.

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

7 500 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

продается дом со всеми надворными постройками,с косметическим ремонтом,готов к проживанию.рядом школа,магазины,больница.

Собственник

Коттедж/дом ул Молодежная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Молодежная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Молодежная, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Молодежная, 8,  д. 8

1из 4

980 000 ₽

12 250 ₽ за м2

Ипотека от 4 695 ₽ в месяц

Продам дом в д. Истамгулово. Учалинского района. Дом большой, с высокими потолками.Имеются дворовые постройки (баня, сараи) В доме газовое и печное отопление. Холодное и горячее водоснабжение (скважина и водонагреватель). Электричество. Установлена...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

500 000 ₽

7 692 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продаётся дом из бревна площадью 65 м² на участке 20 сот. Одноэтажное строение с двумя комнатами требует ремонта, что позволяет воплотить собственные дизайнерские идеи. На территории имеется баня. Участок относится к категории ИЖС, что открывает возможности...

Собственник

Коттедж/дом Иглинский район
Коттедж/дом Иглинский район
Коттедж/дом Иглинский район
Коттедж/дом Иглинский район

1из 4

3 200 000 ₽

21 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Пpодаётcя двуxэтажный, бpевенчатый дом 9 на 11, пятиcтенкa. Качественная рубка из Крупных бревен, Зимнего Леса! С раcсчетом на бaлкoн. Bнутpи дoмa пробурeна вода. Рядом с домом через дорогу есть родниковая вода, каторая бежит круглый год. Hа учaсткe...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

650 000 ₽

32 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продается!!!! г.Нефтекамск СНТ АРЛАН , сторона Восточная, ул.ном.15. - Участок: 5 соток с обозначенными ровными границами, огорожен. - Дом из двух комнат + прихожая/крыльцо.В одной комнате баня, в другой комната отдыха... - Насаждения: яблони, вишня,...

Собственник

Коттедж/дом Альшеевский район
Коттедж/дом Альшеевский район
Коттедж/дом Альшеевский район
Коттедж/дом Альшеевский район

1из 4

9 800 000 ₽

40 833 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Продается дом 2-ух этажный Во дворе есть баня, летний домик, сарай, склад, огород, большая светлая веранда, также навес под машину В доме имеются все коммуникации Сделан ремонт По остальным вопросам звонить по телефону

Собственник

Коттедж/дом Речной пер, 4/97,  д. 4/97
Коттедж/дом Речной пер, 4/97,  д. 4/97
Коттедж/дом Речной пер, 4/97,  д. 4/97

1из 3

750 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Рядом с селом Красный Яр. 20 минут пешком. Дорога чиститься зимой. В селе школа, садик магазины, аптеки, музей, Свято-Троицкий храм. До реки белой также 20 минут пешком, или 5 минут на транспорте. Рядом с селом пилорама, Башполимер и другие предприятия....

Собственник

Коттедж/дом ул Зои Космодемьянской, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Зои Космодемьянской, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Зои Космодемьянской, 58,  д. 58

1из 3

4 200 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается недостроенный дом на участке 6 соток. На данный момент к дому подведено электричество. - Дом располагается рядом с остановкой Школьная, 2 минуты ходьбы. 5 минут до пятерочки, аптеки 5 минут до школы и детского сада 10 минут до пляжа солнечный Возможен...

Собственник

Коттедж/дом ул Советская, 28а,  д. 28а
Коттедж/дом ул Советская, 28а,  д. 28а
Коттедж/дом ул Советская, 28а,  д. 28а
Коттедж/дом ул Советская, 28а,  д. 28а

1из 4

1 700 000 ₽

26 984 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продам дом в с.Киргиз-Мияки. Общая площадь дома 63 кв.м. Земельный участок 28 соток. Дом построен из бруса, кухня-кирпич. Участок ровный, имеется погреб, баня, сарай двухэтажный, большая веранда , плодово-ягодные насаждения. Свет, канализация, вода,...

Собственник

Коттедж/дом Кумертау
Коттедж/дом Кумертау
Коттедж/дом Кумертау
Коттедж/дом Кумертау

1из 4

3 700 000 ₽

63 793 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Прoдаетcя добрoтный кирпичный дом (стенa в 2 кирпичa с брикетной кpошкой - зaсыпкoй мeжду cтeнaми). Общая площадь учаcтка 6 coток, дома 58 кв.м. Поблизости раcпoлaгaютcя шкoла 12 и четырe пpoдуктовыx мaгaзинa. В дoмe всe cанудобства, цeнтpальный вoдoпрoвoд,...

Собственник

Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район

1из 3

3 650 000 ₽

36 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Продаётся одноэтажный дом из красного кирпича площадью 100кв.м в СНТ Уршак Булгаковского сельсовета! Фундамент свайноростверковый! Над фундаментом залита армированная монолитная плита толщиной 200мм! Стены из керамического кирпича 250мм толщиной! Перегородки...

Собственник

Коттедж/дом ул Ленина, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Ленина, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Ленина, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Ленина, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Ленина, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Ленина, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Ленина, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Ленина, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Ленина, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Ленина, 41,  д. 41

1из 10

650 000 ₽

18 056 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продам дачу в СНТ Восход, рядом с Нефазом. Участок ровный ухоженный, есть теплица, насаждений много.

Коттедж/дом Уфимский район

1из 9

2 900 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продаётся дом на участке 15 соток. Так же залит на участке отличный фундамент 8 *9. Баня, беседка, гараж.

Собственник

Продажа домов и дач в Республике Башкортостан - 885 объявлений стоимостью от 15 000 руб до 38 000 000 руб. Средняя цена - 4 702 100 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 48 267.40 руб)

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже домов в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 446 735 руб. + 191 699 руб. 250 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26