2 696 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа домов и дач в Республике Башкортостан - Страница 6

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

911 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Цветочная, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Цветочная, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Цветочная, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Цветочная, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Цветочная, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Цветочная, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Цветочная, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Цветочная, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Цветочная, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Цветочная, 22,  д. 22

1из 10

8 799 000 ₽

72 123 ₽ за м2

Ипотека от 38 827 ₽ в месяц

Продается уютный 2-х этажный дом из бруса с отличным ремонтом. На первом этаже расположены котельная и гараж для двух автомобилей оснащённый подъёмными электро-роллетами . На втором этаже - две комнаты, оформленные в светлых тонах, кондиционер, гардеробная...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

17 900 000 ₽

135 606 ₽ за м2

Ипотека от 85 764 ₽ в месяц

Продам загородный коттедж в Новом Жуково по улице Школьная в отличном состоянии. На территории участка расположены: коттедж, площадь составляет 132 кв.м., плюс летняя терраса 30 кв.м, баня, гараж на две машины, хоз.блок, большой двор. Коттедж построен...

Коттедж/дом ул Кузнецова

1из 8

5 500 000 ₽

57 292 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается теплый, уютный дом в тихом месте. Очень удобно расположен, взади дома родник, лес, в лесу много лесных ягод. Рядом автобусная остановка, магазин и до центра, до кирзавода, до седьмой школыминут пешком. На весь дом есть подвал, а так...

Коттедж/дом

1из 10

29 000 000 ₽

110 687 ₽ за м2

Ипотека от 316 665 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ НЕ ПРОСТО ДОМ. ПРОДАЕТСЯ ЛИЧНЫЙ ПОЛУОСТРОВ СОБСТВЕННОГО СПОКОЙСТВИЯ И УНИКАЛЬНАЯ БИЗНЕС-ВОЗМОЖНОСТЬ. Ваш собственный мир на 80 сотках — с частным озером, причалом и беседкой на воде. Представьте: вы не едете на дачу. Вы совершаете путешествие...

Собственник

Коттедж/дом ул Ишбулдина, 143,  д. 143
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 143,  д. 143
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 143,  д. 143
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 143,  д. 143
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 143,  д. 143
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 143,  д. 143
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 143,  д. 143
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 143,  д. 143
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 143,  д. 143
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 143,  д. 143

1из 10

10 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продается большой уютный двухэтажный дом 2010 года постройки. Общая площадь дома 150 кв. Центральная коммуникация: газ, вода, электричество. Канализация: выгребная яма. Дом и земля в собственности. Один взрослый собственник, без обременений, чистая сделка....

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

6 350 000 ₽

115 455 ₽ за м2

Ипотека от 30 425 ₽ в месяц

Продается уютный дом. Полностью готов для проживания. Зимой очень тепло и уютно, летом не жарко. Есть большой банный дом, площадью 70кв.м, в котором также можно сделать жилые комнаты. В доступности школа, детский сад, магазины. Маршрутка и школьный автобус...

Собственник

Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а

1из 10

1 390 000 ₽

55 600 ₽ за м2

Ипотека от 6 660 ₽ в месяц

Продам участок 4.31 сотки,с домом площадью 25.3 квадратных метров.Дом старый, не жилой(обвалилась крыша,дом под снос).Участок находится в центре затона, за Заречным рынком.В пяти минутах ходьбы детский сад и школа,в двух минутах остановка, магазины,кафе...

Собственник

Коттедж/дом улица Чехова, 17,  д. 17
Коттедж/дом улица Чехова, 17,  д. 17
Коттедж/дом улица Чехова, 17,  д. 17
Коттедж/дом улица Чехова, 17,  д. 17
Коттедж/дом улица Чехова, 17,  д. 17
Коттедж/дом улица Чехова, 17,  д. 17
Коттедж/дом улица Чехова, 17,  д. 17
Коттедж/дом улица Чехова, 17,  д. 17
Коттедж/дом улица Чехова, 17,  д. 17
Коттедж/дом улица Чехова, 17,  д. 17

1из 10

6 900 000 ₽

59 483 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

8- Продается кирпичный дом в с. Кармаскалы Кармаскалинского района, 115 кв. м, 16 соток земли.Зал -32, спальни, кухня-18, прихожая- 10. Баня, гараж, хозблок, сарай. 968- Много насаждений: малина, смородина, яблони, груша, вишня и. т.д....

Собственник

Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Заречная, 21,  д. 21

1из 10

18 500 000 ₽

80 435 ₽ за м2

Ипотека от 202 010 ₽ в месяц

Продается капитальный трехэтажный дом площадью 230 кв.м. на большом, ухоженном участке 13 соток в с. Зубово. Идеален для большой семьи и круглогодичного проживания. Планировка дома: • Цокольный этаж: спортзал, комната отдыха (свободной планировки), просторный...

Собственник

Коттедж/дом ул Школьная, д. 5
Коттедж/дом ул Школьная, д. 5
Коттедж/дом ул Школьная, д. 5
Коттедж/дом ул Школьная, д. 5
Коттедж/дом ул Школьная, д. 5
Коттедж/дом ул Школьная, д. 5
Коттедж/дом ул Школьная, д. 5
Коттедж/дом ул Школьная, д. 5
Коттедж/дом ул Школьная, д. 5

1из 9

690 000 ₽

25 556 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается участок с домом для круглогодичного проживания и баней в живописном месте, на границе Башкирии и Чел.области( станция Кукшик). Все условия для жизни : - печь обогревает хорошо, можно жить зимой, есть запас дров. Евроокна....

Коттедж/дом пер Чкалова

1из 10

6 500 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 100 м² ( г Уфа пер Чкалова), участок 4 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 2. В центре Затона, в шаговой доступности от остановки общественного транспорта, парк...

Татьяна

Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22

1из 10

2 600 000 ₽

53 279 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! К продаже предлагается жилой дом общей площадью 48,8 кв. м. Кадастровый номер 02: 03:: 27. Адрес:...

Ильгамова Анна

Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7

1из 10

4 906 440 ₽

18 550 ₽ за м2

Ипотека от 21 651 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Трехэтажный жилой дом площадью 264,5 кв. м, земельный участок площадьюкв. м. Кадастровые номера 02:...

Ильгамова Анна

Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1

1из 5

939 802 ₽

17 087 ₽ за м2

Ипотека от 4 503 ₽ в месяц

Жилой дом, площадью 55 кв.м. , кадастровый номер 02: 03:: 1902 и земельный участок, площадью 1056 кв.м. , кадастровый номер 02: 03:: 1219, адрес: Республика Башкортостан, район Архангельский, с с. Архангельский, с. Архангельское, ул. Снежная,...

Вебер Евгений Олегович

Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6

1из 10

38 000 000 ₽

158 531 ₽ за м2

Ипотека от 414 940 ₽ в месяц

Пpемиaльный коттедж c бaней и чаном в коттеджнoм поcелкe «Нагаeвcкий паpк» Pecпубликa Бaшкортостaн, г. Уфa, д. Шмидтoвo, пеpeулок Кедровый, 6 БЕЗ KOМИССИИ ДЛЯ ПОKУПATEЛЯ! Ценa:₽ Плoщадь дома: 240 м² Баня: 80 м² Учаcток: 17,37 сотoк Риэлтoров...

Ерилина Ольга

Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10

1из 10

8 900 000 ₽

98 343 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

B 10 км от г.Уфы пpодaeтcя коттедж нa пpocтoрном участке 6 coтoк. д.Жилино, 2-й Апельсиновый переулок, 10. Одноуровневый загородный дом, площадью 90.5 кв. м полностью готов к проживанию.  Планирoвка дoмa: бoльшoй кopидор, 3 комнаты, туaлет c душeвой...

Ерилина Ольга

Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17

1из 10

6 150 000 ₽

62 755 ₽ за м2

Ипотека от 29 466 ₽ в месяц

ПРОДАМ ВАМ ТАУНХАУС 98 КВ.М, УФИМСКИЙ РАЙОН, С АЛЕКСЕЕВКА, УЛ.МИРА, Д.17/3. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 98 КВ.М, 4 КОМНАТЫ,  ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ТРИ СОТКИ (ИЖС) ПОЛУЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА!!!! Полнocтью из кepaмзит блока, утеплитель бaзaльтoвый 5 cм , облицoвкa мокрый...

Ерилина Ольга

Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26

1из 10

10 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

B 20 км от г.Уфы пpодaeтcя коттедж нa пpocтoрном участке 12 coтoк. с.Чесноковка Уфимского района, ул.Ямская, 26 Двухуровневый загородный дом, площадью 180 кв. м полностью готов к проживанию. 4 КОМНАТЫ. год постройки 2003 г., КИРПИЧ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА! На...

Коттедж/дом

1из 9

2 100 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

новая информация: -Узаканивается в собственность на данный момент -Окна крыши двери канализация туалете все естьПродается Дача и премиальный участок 1,2 га (116 соток) под ИЖС в перспективном районе Внимание возможна продажа с оборудованием для...

Коттедж/дом ул Никонова

1из 10

2 150 000 ₽

19 545 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продам СВОЙ дом очень теплый. Все удобства в доме. В доме выполнен ремонт- новая электропроводка с автоматами и счетчиком. Водопровод от колодца до дома и по дому абсолютно новая. Газовые трубы и котел новые. Более подробные Фото по запросу. На участке...

Собственник

Продажа домов и дач в Республике Башкортостан - 911 объявлений стоимостью от 15 000 руб до 38 000 000 руб. Средняя цена - 4 541 215 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 46 892.60 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление