4 316 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа домов до 4 млн рублей в Республике Башкортостан - Страница 6

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

542 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул Ленина, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Ленина, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Ленина, 21,  д. 21

1из 3

2 800 000 ₽

51 852 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продам деревянный дом, из липы. 2006 года постройки, расположен в с.Архангельское, удобно место для отдыха и садоводства. Дом теплый, газовое отопление, в доме горячая вода и душ. Экологически чистый район. Торг уместен. Объявление дал собственник, все...

Собственник

Коттедж/дом Колхозный переулок, 1,  д. 1
Коттедж/дом Колхозный переулок, 1,  д. 1
Коттедж/дом Колхозный переулок, 1,  д. 1
Коттедж/дом Колхозный переулок, 1,  д. 1
Коттедж/дом Колхозный переулок, 1,  д. 1
Коттедж/дом Колхозный переулок, 1,  д. 1
Коттедж/дом Колхозный переулок, 1,  д. 1
Коттедж/дом Колхозный переулок, 1,  д. 1
Коттедж/дом Колхозный переулок, 1,  д. 1

1из 9

2 800 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продаем капитальный дом в очень удачной локации: рядом несколько детских садов, лицей, магазины, центр, автовокзал и прочая инфраструктура. Дом очень тёплый, окна пластиковые, отопление газовое. Есть основательная баня с хорошим предбанником, гараж. Большой...

Собственник

Коттедж/дом ул Имая Насыри, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Имая Насыри, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Имая Насыри, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Имая Насыри, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Имая Насыри, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Имая Насыри, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Имая Насыри, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Имая Насыри, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Имая Насыри, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Имая Насыри, 41,  д. 41

1из 10

2 800 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продам уютный дом из бревна в отличном месте 60кв/м. От города Стерлитамак 25км. В центре села Нижние Услы Рядом магазин, мечеть, садик, школа. В доме 3 коматы, кухня, прихожая, кладовка. Есть холодный большой тамбур, при желание можно утеплить. Отопление...

Собственник

Коттедж/дом ул Янбаева, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Янбаева, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Янбаева, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Янбаева, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Янбаева, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Янбаева, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Янбаева, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Янбаева, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Янбаева, 26,  д. 26

1из 9

2 800 000 ₽

18 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

2 790 000 ₽

46 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 368 ₽ в месяц

Продается дом 2024 года постройки, 60 м², 2 этажа с баней СНТ Родничок, с. Миловка (практически в черте города) О доме: Дом построен в 2024 году для себя, из качественных материалов. Подходит для круглогодичного проживания, также можно использовать...

Коттедж/дом

1из 8

2 700 000 ₽

45 763 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается дом расположен в хорошем районе рядом имеется-школа и детский садик соседи хорошие приветливые так же на участке имеется сарай ,баня ,гараж в саду есть яблони по все вопросам пишите

Коттедж/дом Альшеевский район

1из 10

2 700 000 ₽

27 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Дом 100 квадратов, жилая 83. Земля 37 соток.Год постройки 1995г. Горячая, холодная вода, туалет, душ, газовое отопление. В доме 2 погреба. Снаружи дом обшит, утеплен.Крыша металлическая. Гараж из шлакоблока на 2 машины. Складское помещение 30 квадратов...

Коттедж/дом ул Белогурова

1из 9

2 700 000 ₽

38 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продаю таунхаус (дом имеющий общие стены с другим соседним домом) 70 кв.м. Жилая площадь 70кв.м. Земли 6 соток. Современная планировка: 3 спальни + гостиная с кухней. Большой санузел с окном. Всё спальни изолированы. Дом в чистовой отделке: стены ошпаклваны,...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

2 700 000 ₽

18 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продаётся уютная дача площадью 150 м² 1 этаж 75 м2 . Часть дома кирпич . Часть каркасник .Построенная в 2024 году. Дом расположен на участке 8 соток в СНТ. Внутри четыре комнаты, требующие ремонта, что позволяет воплотить ваши дизайнерские идеи. На...

Собственник

Коттедж/дом ул Калинина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Калинина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Калинина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Калинина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Калинина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Калинина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Калинина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Калинина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Калинина, 50,  д. 50

1из 9

2 700 000 ₽

44 262 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается кирпичный, крепкий дом в с. Верхнеяркеево. Дом 2007 года постройки. 61кв.м. Имеется баня,сарай. Новым покупателям остается холодильник,телевизор, стиральная машина,диван,кровать.

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

2 700 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Участок 12 соток, стоит дом частично из сруба, частично из кирпича. В дом заведено электричество 15кВт (3 фазы 380Вт), вода скважна 23м заведена в дом (на глубине промерзания грунта) В доме стоит дровяная печь. Зимой чистятся дороги, подьехать можно круглый...

Собственник

Коттедж/дом ул Садовая, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Садовая, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Садовая, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Садовая, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Садовая, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Садовая, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Садовая, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Садовая, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Садовая, 32,  д. 32

1из 9

2 700 000 ₽

49 091 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом. Спокойное место. Участок ухоженный ровный. Рассмотрим варианты

Собственник

Коттедж/дом ул Некрасова, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Некрасова, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Некрасова, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Некрасова, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Некрасова, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Некрасова, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Некрасова, 28,  д. 28

1из 7

2 650 000 ₽

13 250 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Для тех кто мечтает о своем доме предлагается! На земельном участке 16 сот. ( по факту 20 соток) расположен дом с пристроенными гаражными боксами ( высота боксов 4,5 м имеется яма для ремонта автомобилей! Общей площадью 200 кв.м. Электричество 380 в,....

Коттедж/дом СНТ Мирный

1из 8

2 600 000 ₽

37 143 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продается дом в Стерлитамаке, участок  4 соток, расположен в СНТ "Мирный"(Заашкадарье).Полностью пригоден для постоянного проживания.Вода скважина.На участке есть кирпичный домик под баню,скважина, выгребная яма, электричество подведено. Электричество...

Гульнара Фариховна

Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22

1из 10

2 600 000 ₽

53 279 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! К продаже предлагается жилой дом общей площадью 48,8 кв. м. Кадастровый номер 02: 03:: 27. Адрес:...

Коттедж/дом

1из 10

2 600 000 ₽

22 609 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Дом для большой и дружной семьи находится в спокойном селе, Давлекановского района. Есть школа, д/с.магазин, озон, фап. за селом пруды, можно отдыхать и рыбачить. В 5-7км находится озеро Аслыкуль. От райцентра 40-45км.

Собственник

Коттедж/дом ул Ленина, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Ленина, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Ленина, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Ленина, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Ленина, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Ленина, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Ленина, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Ленина, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Ленина, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Ленина, 58,  д. 58

1из 10

2 600 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

От Уфы 45 км). В селе АУСТРУМ Иглинского района продается жилой теплый ухоженный дом 65 кв.м.со всеми удобствами *Заходи и живи*. Дом построен из качественных материалов -брус( 20*20) ,фундамент ленточный армированный.В доме 2 уютные светлые комнаты,...

Коттедж/дом

1из 10

2 600 000 ₽

50 980 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продается замечательный ухоженный дом, гараж. Для тех, кто хочет проводить лето в доме и радоваться! Купите дом за городом. Станьте счастливей и свободней от городской суеты! Рядом живописный лес, пруд, река, летом рыбалка, купания, ягодные места,...

Собственник

Коттедж/дом Шоссейная улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Шоссейная улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Шоссейная улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Шоссейная улица, 31,  д. 31

1из 4

2 600 000 ₽

38 235 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продается экологичный натуральный дом с участком! Уютный дом в гармонии с природой — идеальное место для тех, кто ценит комфорт, тишину и экологичность. Основные характеристики: Дом из натуральных материалов, в отличном состоянии — экологично и безопасно...

Коттедж/дом

1из 10

2 600 000 ₽

26 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

ТОРГ есть звоните или пишите !!! Я собственник а не риелтор ! Продажа срочная! Снт связист-4! Не деревня Вязовка! Не доезжаю до деревни, сон сразу как поворачиваешь с трассы прямо напротив стрельбища . Точный адрес РБ, р-н Кармаскалинский, подлубовский...