3 998 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа домов до 4 млн рублей в Республике Башкортостан - Страница 11

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

527 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район

1из 4

1 700 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

продаются 2 участка, обьеденных в один, на участках два дома, один деревянный 2-х этажный готовый к проживаю, можно использовать как летний дом, второй кирпичный одноэтажно с печью. на участке есть беседка, свежая баня, колодец, теплица стеклянная, много...

Собственник

Коттедж/дом ул Цюрупы, 202,  д. 202
Коттедж/дом ул Цюрупы, 202,  д. 202
Коттедж/дом ул Цюрупы, 202,  д. 202
Коттедж/дом ул Цюрупы, 202,  д. 202
Коттедж/дом ул Цюрупы, 202,  д. 202
Коттедж/дом ул Цюрупы, 202,  д. 202
Коттедж/дом ул Цюрупы, 202,  д. 202
Коттедж/дом ул Цюрупы, 202,  д. 202
Коттедж/дом ул Цюрупы, 202,  д. 202

1из 9

1 700 000 ₽

24 638 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Дом находится на берегу реки Уршак. Тихое место.в центре Булгаково. Рядом магазины,аптеки,детский сад,школа.Также имеется автобусная остановка.Торг.

Собственник

Коттедж/дом улица Фрунзе, 27,  д. 27
Коттедж/дом улица Фрунзе, 27,  д. 27
Коттедж/дом улица Фрунзе, 27,  д. 27
Коттедж/дом улица Фрунзе, 27,  д. 27
Коттедж/дом улица Фрунзе, 27,  д. 27
Коттедж/дом улица Фрунзе, 27,  д. 27
Коттедж/дом улица Фрунзе, 27,  д. 27

1из 7

1 700 000 ₽

16 505 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом, по комфортной цене, с отличной планировкой.

Собственник

Коттедж/дом Нуримановский район
Коттедж/дом Нуримановский район
Коттедж/дом Нуримановский район
Коттедж/дом Нуримановский район

1из 4

1 650 000 ₽

36 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Дом из бруса 150х150, утеплён техноплексом 5см. Обшит сайдингом. Свободная планировка. Есть много строительных материалов для окончания строительства. ГКЛ для потолка либо на перегородки. ЦСП листы для укладки на пол. Доски 30х100. Заведено электричество...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Калинка
Коттедж/дом СНТ Калинка
Коттедж/дом СНТ Калинка

1из 3

1 650 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Уютный деревянный домик из профильного бруса, на участке большая баня, парильная и моечная отдельно, 2020года постройки Тихое месть, есть соседи проживающие круглый год. Подъезд с двух сторон.

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

1 650 000 ₽

33 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

СРОЧНО продам дачу, (дом летний, не утеплен), проезд в СНТ круглогодичный, дорога хорошая, широкая, зимой чистят. 2 этажа (на первом этаже - комната, кухня, санузел и веранда, на втором этаже - комната и кладовка); есть баня на дровах, дровник, беседка...

Собственник

Коттедж/дом тер. СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом тер. СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом тер. СНТ Уршакский-4

1из 3

1 600 000 ₽

30 769 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 52 м² ( г Уфа, тер. СНТ Уршакский-4), участок 5,6 сот. (Земли населенных пунктов / Садоводство или огородничество). Дом: этажность - 2. На берегу реки Уршак и озера Бобровое. 20 км от Уфы место для хорошего отдыха...

Александр

Коттедж/дом СТ Студёный Ключ
Коттедж/дом СТ Студёный Ключ
Коттедж/дом СТ Студёный Ключ
Коттедж/дом СТ Студёный Ключ
Коттедж/дом СТ Студёный Ключ
Коттедж/дом СТ Студёный Ключ

1из 6

1 600 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Срочно продам дом с участком 10 соток СНТ Студеный ключ, в 15 минутах от города по восточному выезду и от школы МВД. Близко к городу. Дороги плотные насыпные. Соседи проживают круглый год. Охрана. Общая площадь дома 50м2, жилая 40м2. Электричество в доме....

Собственник

Коттедж/дом Ишимбайский район
Коттедж/дом Ишимбайский район
Коттедж/дом Ишимбайский район
Коттедж/дом Ишимбайский район
Коттедж/дом Ишимбайский район

1из 5

1 600 000 ₽

32 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается дом в д.Канакаево (Ишимбайский р-н) 20 км от Стерлитамака. Участок 13,5 соток , ровный , плодотворный ( ранее сажалась картошка) . На участке имеется уличный туалет, фундамент для бани. Дом 50,8 кв.м 2018г постройки из бруса! Пластиковые...

Коттедж/дом Иглинский сельсовет

1из 10

1 600 000 ₽

32 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Дача с баней и участком 8,5 соток | подъезд круглый год Продаётся дача с кирпичным домом 50.7 м²: 3 комнаты + мансардная комната (под крышей), веранда. Участок 8,5 соток, огорожен сеткой-рабицей, ворота, есть парковка. На участке: баня, колодец, электричество,...

Коттедж/дом

1из 10

1 550 000 ₽

21 528 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продаётся сад в СНТ Сейсморазведчик, Кармаскалинский район. Тёплый и обустроенный двухэтажный дом (72 кв.м) на участке 4,4 сотки. Первый этаж утеплён, есть печка — отлично подходит для зимних поездок и даже постоянного проживания. На улице с вами живут...

Собственник

Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица
Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица
Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица
Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица
Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица
Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица
Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица
Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица
Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица
Коттедж/дом Тряпино Село,Первомайская улица

1из 10

1 500 000 ₽

18 939 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаю дом в с.Тряпино Аургазинского района. До Толбазов (районного центра)  ехать 20 минут. Дом бревенчатый. утеплённый и обшитвй . Отопление газовое. Санузел в доме. Вода в дом заведена. Баня по белому. На участке посажены вишня, крыжовник, слива, смородина,...

Светлана

Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 4
Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 4
Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 4
Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 4
Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 4
Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 4
Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 4
Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 4
Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 4
Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 4

1из 10

1 500 000 ₽

31 250 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Дом находится рядом с восточным выездом, остановка общественного транспорта рядом, от города 15 минут езды, рядом деревня Федоровка где имеется школа,садики. Продуктовые магазины рядом. На участке имеется все плодово-ягодные деревья. Дом в хорошем состоянии...