3 773 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир в новостройках в Ивано-Казанке, Иглинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ивано-Казанка

Вас могут заинтересовать объявления

58 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1

1из 10

19 482 800 ₽

266 887 ₽ за м2

Ипотека от 93 447 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, жилая площадь 47.40 кв. м, 15 этаж из 27, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Лесотехникума, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Лесотехникума, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Лесотехникума, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Лесотехникума, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Лесотехникума, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Лесотехникума, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Лесотехникума, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Лесотехникума, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Лесотехникума, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Лесотехникума, 15,  д. 15

1из 10

5 188 400 ₽

216 183 ₽ за м2

Ипотека от 22 895 ₽ в месяц

1-к квартира в ЖК 8 НЕБО; По адресу: ул. Лесотехникума Литер 1, Секция 1. 15-й этаж 32- этажного жилого дома Общая площадь 24.52кв.м.; Жилая площадь 9.65 кв. м. от ГК Первый Трест . Срок окончания строительства: 3 квартал 2027 года. Квартира с...

Собственник

3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме

1из 10

18 706 200 ₽

190 879 ₽ за м2

Ипотека от 89 722 ₽ в месяц

Успейте забронировать по акционной цене! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша выгода составитрублей. Предложение ограничено. Звоните, чтобы узнать подробнее! Продается квартира в ЖК Urman City с 3 спальнями на 9 этаже 10 этажного дома....

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Красноярская, 46,  д. 46
1-комн квартира в новом доме ул Красноярская, 46,  д. 46
1-комн квартира в новом доме ул Красноярская, 46,  д. 46
1-комн квартира в новом доме ул Красноярская, 46,  д. 46
1-комн квартира в новом доме ул Красноярская, 46,  д. 46
1-комн квартира в новом доме ул Красноярская, 46,  д. 46
1-комн квартира в новом доме ул Красноярская, 46,  д. 46
1-комн квартира в новом доме ул Красноярская, 46,  д. 46

1из 8

6 673 220 ₽

166 831 ₽ за м2

Ипотека от 29 447 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 7 этаж из 24

ЖК Йондоз

Собственник

1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа

1из 9

9 124 200 ₽

222 541 ₽ за м2

Ипотека от 40 262 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 11 этаж из 25

ЖК GREENWICH (Гринвич)

Собственник

1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон

1из 10

5 309 900 ₽

183 100 ₽ за м2

Ипотека от 23 431 ₽ в месяц

1-к квартира в МИР;По адресу: Литер 1, Секция А. 3-й этаж 23- этажного жилого домаОбщая площадь 28.54кв.м.;Жилая площадь 10.68 кв. м. от ГК Первый Трест.Срок окончания строительства: 4 квартал 2028 года.Квартира с свободной планировкой, позволяющей реализовать...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18 1,  д. 18 1,  к. 1

1из 10

20 619 100 ₽

210 399 ₽ за м2

Ипотека от 98 898 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.00 кв. м, жилая площадь 61.90 кв. м, 7 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон

1из 10

5 458 000 ₽

170 563 ₽ за м2

Ипотека от 24 084 ₽ в месяц

1-к квартира в МИР;По адресу: Литер 1, Секция В. 5-й этаж 31- этажного жилого домаОбщая площадь 32.07кв.м.;Жилая площадь 11.89 кв. м. от ГК Первый Трест.Срок окончания строительства: 4 квартал 2028 года.Квартира с свободной планировкой, позволяющей реализовать...

Собственник

2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон

1из 10

7 248 500 ₽

168 570 ₽ за м2

Ипотека от 31 985 ₽ в месяц

2-к квартира в МИР;По адресу: Литер 1, Секция А. 8-й этаж 23- этажного жилого домаОбщая площадь 43.21кв.м.;Жилая площадь 27.55 кв. м. от ГК Первый Трест.Срок окончания строительства: 4 квартал 2028 года.Квартира с свободной планировкой, позволяющей реализовать...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Уфимские зори, 26/1,  д. 26/1

1из 10

4 113 400 ₽

132 690 ₽ за м2

Ипотека от 18 151 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, жилая площадь 26.40 кв. м, 7 этаж из 25, тип дома: кирпичный

ЖК 8 марта

Собственник

2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон

1из 10

5 991 700 ₽

171 191 ₽ за м2

Ипотека от 26 439 ₽ в месяц

2-к квартира в МИР;По адресу: Литер 1, Секция В. 4-й этаж 31- этажного жилого домаОбщая площадь 35.46кв.м.;Жилая площадь 22.24 кв. м. от ГК Первый Трест.Срок окончания строительства: 4 квартал 2028 года.Квартира с свободной планировкой, позволяющей реализовать...

Собственник

1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон