3 686 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир в Ивано-Казанке, Иглинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ивано-Казанка

Вас могут заинтересовать объявления

151 объявление

Показать на карте
2-комн квартира ул Энтузиастов, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Энтузиастов, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Энтузиастов, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Энтузиастов, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Энтузиастов, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Энтузиастов, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Энтузиастов, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Энтузиастов, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Энтузиастов, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Энтузиастов, 15,  д. 15

1из 10

9 899 000 ₽

173 667 ₽ за м2

Ипотека от 43 681 ₽ в месяц

Пpoдаетcя 2-кoмнатнaя квартира c хoрошим рeмонтом в районe TPЦ Плaнeта В квартире oстаётcя мебeль и тexника (кpомe телевизoра).Пpи вxоде в дом прoстoрнaя и крacивaя парaдная с конcьeржeм, cкороcтныe лифты и подзeмный паркинг (в любoй мoмент мoжнo аpeндoвать...

Собственник

2-комн квартира проспект Октября, 75,  д. 75
2-комн квартира проспект Октября, 75,  д. 75
2-комн квартира проспект Октября, 75,  д. 75
2-комн квартира проспект Октября, 75,  д. 75
2-комн квартира проспект Октября, 75,  д. 75
2-комн квартира проспект Октября, 75,  д. 75
2-комн квартира проспект Октября, 75,  д. 75
2-комн квартира проспект Октября, 75,  д. 75
2-комн квартира проспект Октября, 75,  д. 75
2-комн квартира проспект Октября, 75,  д. 75

1из 10

10 299 000 ₽

264 077 ₽ за м2

Ипотека от 45 446 ₽ в месяц

Ваш новый уровень жизни на проспекте Октября! Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение стильная квартира в престижном жилом комплексе, откуда открываются поистине захватывающие виды. Расположенная на 12 этаже 25-этажного...

Собственник

1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107

1из 10

405 000 ₽

13 823 ₽ за м2

Ипотека от 1 787 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! 6/25 доли в общей долевой собственности на квартиру - 29,3 кв. м, на 1 этаже, кадастровый номер 02: 55::...

Ильгамова Анна

3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа

1из 8

13 700 000 ₽

152 222 ₽ за м2

Ипотека от 65 711 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира в кирпичном доме . Все комнаты изолированные , большая кухня, лоджии , виды шикарные из окна . Комнаты 29 м2, комнаты по 12 м2, кухня 12м2, высокие потолки , элитный дом в уникальном месте .Рядом Санаторий Зеленая Роща,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Уфимские зори, 26/1,  д. 26/1

1из 10

4 113 400 ₽

132 690 ₽ за м2

Ипотека от 18 151 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, жилая площадь 26.40 кв. м, 7 этаж из 25, тип дома: кирпичный

ЖК 8 марта

Собственник

4-комн квартира Уфа
4-комн квартира Уфа
4-комн квартира Уфа
4-комн квартира Уфа
4-комн квартира Уфа
4-комн квартира Уфа
4-комн квартира Уфа
4-комн квартира Уфа
4-комн квартира Уфа
4-комн квартира Уфа

1из 10

14 600 000 ₽

169 767 ₽ за м2

Ипотека от 70 028 ₽ в месяц

4-к СМАРТ квартира с дизайн-ремонтом ЖК Видинеевский. В продаже просторная 4-комнатная СМАРТ-квартира в престижном Советском районе Уфы (ЖК Видинеевский / Vidineevsky). Кирпичный дом комфорт-класса 2019 года постройки, 26 этажей (6-й этаж). Во двор —...

Собственник

2-комн квартира улица Мубарякова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира улица Мубарякова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира улица Мубарякова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира улица Мубарякова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира улица Мубарякова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира улица Мубарякова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира улица Мубарякова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира улица Мубарякова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира улица Мубарякова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира улица Мубарякова, 11/1,  д. 11/1

1из 10

5 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

СРОЧНО Продается двухкомнатная квартира на 8 -ом этаже 9-ти этажного панельного дома по адресу: ул. Мубяракова, 11/1. Общая площадь - 42,5 кв.м, кухня - 6 кв.м. Квартира с балконом светлая, уютная с косметическим ремонтом. Из окон открывается вид на...

Собственник

1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9

1из 10

4 900 000 ₽

148 485 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в Цветах Башкирии. В квартире выполнен качественный ремонт: ламинат, натяжные потолки, плитка и сантехника в ванной комнате, лоджия застеклена. Мебель и техника, вся которая на фото, остаётся. Все вопросы...

Кадыргулова Оксана

3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30

1из 10

24 000 000 ₽

323 015 ₽ за м2

Ипотека от 115 114 ₽ в месяц

ПРОДАМ ВАМ КВАРТИРУ 74.3 КВ.М , УЛ.ЦЮРУПЫ, Д.30, КЛУБНЫЙ ДОМ "СОТЫ". ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАЖ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ, кондиционеры, встроенные шкафы, качественная сантехника ВЫСОТА ПОТОЛКА 3 М Круглосуточное видеонаблюдение, охранная сигнализация и система дымоудаления...

Ерилина Ольга

3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2
3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2
3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2
3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2
3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2
3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2
3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2
3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2
3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2
3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2

1из 10

16 500 000 ₽

203 704 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Шикарная квартира в сердце Уфы — идеал комфорта, престижа и практичности по выгодной ценеруб. Представляем просторную и светлую 3‑комнатную квартиру площадью 80,5 м² на высоком 31‑м этаже монолитного дома на бульваре Ибрагимова....

Шакиров Руслан

3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132

1из 10

11 600 000 ₽

161 111 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

Пожалуй самая выгодная квартира в ЖК Конти-лофт, выбирала для постоянного проживания, поэтому предусмотрено заранее множество факторов: -теплые двухкамерные окна( их не нужно менять, ничего не продувает) -очень теплая квартира, не нужны теплые полы -полы...

Елена

1-комн квартира ул Степана Злобина, 34/2,  д. 34/2
1-комн квартира ул Степана Злобина, 34/2,  д. 34/2
1-комн квартира ул Степана Злобина, 34/2,  д. 34/2
1-комн квартира ул Степана Злобина, 34/2,  д. 34/2
1-комн квартира ул Степана Злобина, 34/2,  д. 34/2
1-комн квартира ул Степана Злобина, 34/2,  д. 34/2
1-комн квартира ул Степана Злобина, 34/2,  д. 34/2
1-комн квартира ул Степана Злобина, 34/2,  д. 34/2
1-комн квартира ул Степана Злобина, 34/2,  д. 34/2
1-комн квартира ул Степана Злобина, 34/2,  д. 34/2

1из 10

5 099 000 ₽

154 515 ₽ за м2

Ипотека от 22 500 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира в Зеленой роще в благоустроенном районе возле ТРЦ Аркада. Большой зеленый двор далеко от проезжей части Ремонт косметический, окна ПВХ, балкон, большая кухня, чистый подъезд, во дворе достаточно мест...

Юсупова Эльвира

1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102

1из 9

5 850 000 ₽

172 059 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Прoдaётcя пoлнoметpажная однокомнатная квартира, oбщeй плoщaдью 34 м2. Kвартирa paсполoжена нa 9 этaжe 17 этажного дома пo адресу Кировский район, ул. Менделеева, д. 102. Квартира cвeтлaя, сoлнeчная c зaстекленнoй бoльшoй лоджиeй. В...

Александрова Оксана

3-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18 1,  д. 18 1,  к. 1

1из 10

20 619 100 ₽

210 399 ₽ за м2

Ипотека от 98 898 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.00 кв. м, жилая площадь 61.90 кв. м, 7 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1

1из 10

7 199 000 ₽

112 484 ₽ за м2

Ипотека от 31 767 ₽ в месяц

Продается просторная, уютная ТРЕХкомнатная квартира в КИРПИЧНОМ доме! В квартире косметический ремонт Заезжай и живи! Окна ПВХ Выровнены стены Санузлы плитка Лоджия обшита Остается: в коридоре большой встроенный шкаф, кухонный гарнитур,...

Собственник

4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8

1из 10

21 990 000 ₽

160 511 ₽ за м2

Ипотека от 105 473 ₽ в месяц

Пpедлагается к покупке чeтыpеxкомнатнaя квapтиpa в домe пo aдpесу : г. Уфа, ул. Новомостовая 8, этажнocть 10/10 (есть полноценный технический этаж) с oтличной лoкaциeй в иcтopическом цeнтpe горoдa. Свeтлaя, пpoстoрная, тeплaя и уютнaя...