4 025 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Иглино

Вас могут заинтересовать объявления

189 объявлений

Показать на карте
Торговое помещение ул Маршала Жукова, д. 10
Торговое помещение ул Маршала Жукова, д. 10
Торговое помещение ул Маршала Жукова, д. 10
Торговое помещение ул Маршала Жукова, д. 10
Торговое помещение ул Маршала Жукова, д. 10
Торговое помещение ул Маршала Жукова, д. 10
Торговое помещение ул Маршала Жукова, д. 10
Торговое помещение ул Маршала Жукова, д. 10

1из 8

700 000 ₽

70 000 ₽ за м2

ID в ИМЛС:Продам Магазин площадью 10 м² ( г Уфа ул Маршала Жукова 10). Дом: тип строения - многофункциональный комплекс, материал стен - монолитный, этаж - 2, этажность - 2. Второй от красной линии.Имеется встроенный шкаф-купе,шкаф с зеркалом...

Лариса

Офис Нежинская улица, д.36
Офис Нежинская улица, д.36
Офис Нежинская улица, д.36
Офис Нежинская улица, д.36
Офис Нежинская улица, д.36
Офис Нежинская улица, д.36
Офис Нежинская улица, д.36
Офис Нежинская улица, д.36
Офис Нежинская улица, д.36
Офис Нежинская улица, д.36

1из 10

333 333 ₽

2 590 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения цокольного этажа двухэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 257. Площадь объекта 128,7 кв.м. , в том числе: литера А 120,8кв.м. , литера а (холодная пристройка,...

Ильгамова Анна

Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86

1из 10

398 736 ₽

3 195 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения цокольного этажа одноэтажного жилого здания, являющегося выявленным объектом культурного наследия «Дом Каврайских» на основании приказа Управление по государственной охране объектов...

Ильгамова Анна

Офис Интернациональная улица, д.103
Офис Интернациональная улица, д.103
Офис Интернациональная улица, д.103
Офис Интернациональная улица, д.103

1из 4

911 680 ₽

22 400 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилое помещения первого этажа отдельно стоящего одноэтажного нежилого строения. Кадастровый номер 02: 55:: 598. Площадь 40,7 кв.м. Обременения (ограничения) не зарегистрировано Муниципальная...

Ильгамова Анна

Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18

1из 10

2 461 060 ₽

4 420 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала четырёхэтажного жилого здания. Кадастровые номера 02: 55:: 106. Площадь объекта 556,8 кв.м. Этаж / этажность-подвал / 4. Обременения (ограничения) не зарегистрировано....

Ильгамова Анна

Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13

1из 10

430 000 000 ₽

100 533 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Предлагаем действующей ресторанно-гостиничный комплекс (готовый бизнес) на 21 гостиничных номеров, шесть банкетных залов на 1100 посадочных мест, общей площадью 4 277, 2 кв. м. Территория комплекса 3, 8 га,...

Анна

Торговое помещение Базисный проезд,дом 4
Торговое помещение Базисный проезд,дом 4
Торговое помещение Базисный проезд,дом 4
Торговое помещение Базисный проезд,дом 4
Торговое помещение Базисный проезд,дом 4
Торговое помещение Базисный проезд,дом 4
Торговое помещение Базисный проезд,дом 4
Торговое помещение Базисный проезд,дом 4
Торговое помещение Базисный проезд,дом 4
Торговое помещение Базисный проезд,дом 4

1из 10

8 800 560 ₽

12 942 ₽ за м2

Эксклюзивное предложение. Вашему вниманию представляю готовый бизнес в виде плавучего дома-понтона база отдыха Бухта, с доходностью в месяц отрублей. Общая площадь 680 квадратных метров. Два этажа 400 кв.м. + трюм 260 кв.м.. Дом понтон изготовлен...

Собственник

Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18

1из 10

605 924 ₽

2 415 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала четырёхэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 105. Площадь объекта 250,9 кв.м. Этаж / этажность-подвал / 4. Обременения (ограничения) не зарегистрировано....

Ильгамова Анна

Офис Мира улица, д.7
Офис Мира улица, д.7
Офис Мира улица, д.7
Офис Мира улица, д.7
Офис Мира улица, д.7
Офис Мира улица, д.7
Офис Мира улица, д.7
Офис Мира улица, д.7
Офис Мира улица, д.7
Офис Мира улица, д.7

1из 10

32 987 500 ₽

24 900 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения первого этажа и подвала девятиэтажного жилого здания . Кадастровый номер 02: 55:: 168, 02: 55:: 167, 02: 55:: 608, 02: 55::...

Ильгамова Анна

Офис Георгия Мушникова улица, д.11
Офис Георгия Мушникова улица, д.11
Офис Георгия Мушникова улица, д.11
Офис Георгия Мушникова улица, д.11
Офис Георгия Мушникова улица, д.11
Офис Георгия Мушникова улица, д.11

1из 6

141 928 ₽

2 260 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилое помещение подвала девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 12541. Площадь объекта 62,8 кв.м. Этаж / этажность-подвал / 9. Обременения (ограничения) не зарегистрировано....

Ильгамова Анна

Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62

1из 10

1 345 450 ₽

17 750 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала, встроенные в девятиэтажное жилое здание. Кадастровый номер: 02: 55:: 4958. Назначение: нежилое. Площадь объекта: 75,8 кв.м. Этаж / этажность:...

Ильгамова Анна

Офис Цюрупы улица, д.156/1
Офис Цюрупы улица, д.156/1
Офис Цюрупы улица, д.156/1
Офис Цюрупы улица, д.156/1
Офис Цюрупы улица, д.156/1
Офис Цюрупы улица, д.156/1
Офис Цюрупы улица, д.156/1

1из 7

1 814 980 ₽

23 850 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения цокольного этажа четырнадцатиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 2792. Назначение нежилое. Площадь объекта 76,1 кв.м. Этаж / этажность-цоколь...

Ильгамова Анна

Офис Комсомольская улица, 94/1,  д. 94/1
Офис Комсомольская улица, 94/1,  д. 94/1
Офис Комсомольская улица, 94/1,  д. 94/1
Офис Комсомольская улица, 94/1,  д. 94/1
Офис Комсомольская улица, 94/1,  д. 94/1
Офис Комсомольская улица, 94/1,  д. 94/1
Офис Комсомольская улица, 94/1,  д. 94/1
Офис Комсомольская улица, 94/1,  д. 94/1
Офис Комсомольская улица, 94/1,  д. 94/1

1из 9

5 941 830 ₽

160 590 ₽ за м2

В продаже офисное помещение в территориальном центре города Уфы возле ТРК Cемья . ЭТАЖНОСТЬ:2 этаж Адрес :Комсомольская 94/1 3 этаж Площадь:37.3 кв.м. Помещение сдано,арендная плата 45 т.р!!! 1 собственник,обременений нет. Во дворе много парковочных...

Собственник

Офис Гафури улица, д.19/1
Офис Гафури улица, д.19/1
Офис Гафури улица, д.19/1
Офис Гафури улица, д.19/1
Офис Гафури улица, д.19/1
Офис Гафури улица, д.19/1
Офис Гафури улица, д.19/1
Офис Гафури улица, д.19/1
Офис Гафури улица, д.19/1
Офис Гафури улица, д.19/1

1из 10

731 069 ₽

2 235 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала девятиэтажного жилого здания Кадастровый номер 02: 55:: 729, 02: 55:: 730, 02: 55:: 110 Площадь объекта 327,1 кв.м. , в том числе: - нежилое помещение...

Ильгамова Анна

Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18

1из 10

22 000 000 ₽

27 711 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Эл. площадка lot-online. ОКУПАЕМОСТЬ 3 ГОДА!!! Предлагаем 2-х эт. коммерческое помещение 794 кв.м. Расположен в стилобате жилого дома, 1-2 этажах Объект поделен на два помещения, с отдельными входами (99,9...

Корник Анна

Офис ул Высоковольтная, 10,  д. 10
Офис ул Высоковольтная, 10,  д. 10
Офис ул Высоковольтная, 10,  д. 10
Офис ул Высоковольтная, 10,  д. 10
Офис ул Высоковольтная, 10,  д. 10
Офис ул Высоковольтная, 10,  д. 10
Офис ул Высоковольтная, 10,  д. 10
Офис ул Высоковольтная, 10,  д. 10
Офис ул Высоковольтная, 10,  д. 10
Офис ул Высоковольтная, 10,  д. 10

1из 10

630 576 ₽

2 416 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02:55:040312:122), Площадь объекта 261, 1 кв. м. , в том числе литера А 256, 5кв. м. , литера а ...

Собственник

Офис Первомайская улица, 88/1,  д. 88/1
Офис Первомайская улица, 88/1,  д. 88/1
Офис Первомайская улица, 88/1,  д. 88/1
Офис Первомайская улица, 88/1,  д. 88/1
Офис Первомайская улица, 88/1,  д. 88/1
Офис Первомайская улица, 88/1,  д. 88/1
Офис Первомайская улица, 88/1,  д. 88/1
Офис Первомайская улица, 88/1,  д. 88/1
Офис Первомайская улица, 88/1,  д. 88/1
Офис Первомайская улица, 88/1,  д. 88/1

1из 10

378 140 ₽

2 590 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02:55:030128:2895), Площадь объекта 146, 9 кв. м. , в том числе: литера А 140, 7кв. м. , литера а...

Собственник

Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2

1из 10

1 072 620 ₽

60 600 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Объект муниципального нежилого фонда - нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания, включенного в Единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников...

Ильгамова Анна

Склад д.1
Склад д.1
Склад д.1
Склад д.1
Склад д.1
Склад д.1
Склад д.1
Склад д.1
Склад д.1

1из 9

14 712 800 ₽

14 106 ₽ за м2

Здание грибной фермы 1042,9 кв.м. , кад. номер 02: 15:: 643; Административное здание грибной фермы 10,3 кв.м. , кад. номер 02: 15:: 642; Земельный участок площадьюкв.м. , кад. номер 02: 15:: 104.

Вебер Евгений Олегович

Офис Сельская улица, д.8
Офис Сельская улица, д.8
Офис Сельская улица, д.8
Офис Сельская улица, д.8
Офис Сельская улица, д.8
Офис Сельская улица, д.8

1из 6

53 795 ₽

3 710 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения первого этажа девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 6904. Площадь объекта 14,5 кв.м. Этаж / этажность-1 / 9. Обременения (ограничения) не зарегистрировано....

Ильгамова Анна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже складов в Иглино в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Складские помещения и комплексы 37 784 руб. - 2 509 руб. 315 790 ... 220 001 000 руб. за объект 05.05.26
37 896 руб. - 2 397 руб. 315 790 ... 220 001 000 руб. за объект 21.04.26
41 554 руб. + 1 261 руб. 315 790 ... 220 001 000 руб. за объект 07.04.26
41 857 руб. + 1 564 руб. 215 625 ... 220 001 000 руб. за объект 24.03.26
41 333 руб. + 1 041 руб. 215 625 ... 220 001 000 руб. за объект 10.03.26
22 990 руб. - 17 302 руб. 215 625 ... 38 133 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить склад?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Иглино

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master