4 246 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир с ремонтом в Городском округе Уфа, Республика Башкортостан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Городской округ Уфа

164 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Шота Руставели, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Шота Руставели, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Шота Руставели, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Шота Руставели, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Шота Руставели, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Шота Руставели, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Шота Руставели, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Шота Руставели, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Шота Руставели, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Шота Руставели, 29,  д. 29

1из 10

3 090 000 ₽

103 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 635 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 30,3 кв. м на пятом этаже пятиэтажного дома Общая жилая площадь составляет 18 кв. м, а кухня занимает 6 кв. м. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и комфортно. В квартире частично выполнен ремонт:...

Собственник

1-комн квартира ул Александра Невского, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Александра Невского, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Александра Невского, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Александра Невского, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Александра Невского, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Александра Невского, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Александра Невского, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Александра Невского, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Александра Невского, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Александра Невского, 34,  д. 34

1из 10

3 399 000 ₽

99 971 ₽ за м2

Ипотека от 14 999 ₽ в месяц

Неповторимая сталинка с 3-метровыми потолками: уют, качество и собственное машино-место во дворе! Продается просторная однокомнатная квартира в классическом сталинском доме. Это не просто однушка — это полноценное жилое пространство...

Собственник

2-комн квартира ул Свободы, 40/1,  д. 40/1
2-комн квартира ул Свободы, 40/1,  д. 40/1
2-комн квартира ул Свободы, 40/1,  д. 40/1
2-комн квартира ул Свободы, 40/1,  д. 40/1
2-комн квартира ул Свободы, 40/1,  д. 40/1
2-комн квартира ул Свободы, 40/1,  д. 40/1
2-комн квартира ул Свободы, 40/1,  д. 40/1
2-комн квартира ул Свободы, 40/1,  д. 40/1
2-комн квартира ул Свободы, 40/1,  д. 40/1
2-комн квартира ул Свободы, 40/1,  д. 40/1

1из 10

3 400 000 ₽

79 070 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира на 2 этаже, 5 этажного кирпичного дома По адресу свободы 40/1 Квартира требует ремонта, но при этом вам не нужно переплачивать за чужой ремонт Новые окна пвх уже установлены, в ванной плитка, на полу линолеум,...

Собственник

2-комн квартира ул Вологодская, 22/2,  д. 22/2
2-комн квартира ул Вологодская, 22/2,  д. 22/2
2-комн квартира ул Вологодская, 22/2,  д. 22/2
2-комн квартира ул Вологодская, 22/2,  д. 22/2
2-комн квартира ул Вологодская, 22/2,  д. 22/2
2-комн квартира ул Вологодская, 22/2,  д. 22/2
2-комн квартира ул Вологодская, 22/2,  д. 22/2
2-комн квартира ул Вологодская, 22/2,  д. 22/2
2-комн квартира ул Вологодская, 22/2,  д. 22/2
2-комн квартира ул Вологодская, 22/2,  д. 22/2

1из 10

3 500 000 ₽

81 395 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Объявление №46574.  Двухкомнатная квартира, 42.9 м², 1/5 эт.  Цена:₽   Адрес: г. Уфа, ул. Вологодская, 22/2   ???? Основные параметры - Общая площадь: 42,9 м²   - Жилая площадь: 28,1 м²   - Этаж: 1 из 5   - Тип дома: Панельный   - Планировка:...

Ровнейко Наталья

1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12

1из 10

3 550 000 ₽

136 538 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продается уютная и теплая однокомнатная квартира на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, площадью 26 кв.м. в Орджоникидзевском районе г. Уфы ул. Чудинова д.12. В створе улиц Проспект Октября, Российская, Блюхера. Остановка Городской дворец культуры...

Собственник

1-комн квартира ул Первомайская, 53а,  д. 53а
1-комн квартира ул Первомайская, 53а,  д. 53а
1-комн квартира ул Первомайская, 53а,  д. 53а
1-комн квартира ул Первомайская, 53а,  д. 53а
1-комн квартира ул Первомайская, 53а,  д. 53а
1-комн квартира ул Первомайская, 53а,  д. 53а
1-комн квартира ул Первомайская, 53а,  д. 53а
1-комн квартира ул Первомайская, 53а,  д. 53а
1-комн квартира ул Первомайская, 53а,  д. 53а
1-комн квартира ул Первомайская, 53а,  д. 53а

1из 10

3 630 000 ₽

113 437 ₽ за м2

Ипотека от 16 018 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в кирпичном доме! Это идеальный вариант для семей с детьми, студентов и сдачи в аренду! ПРЕИМУЩЕСТВА: теплый дом, зимой тепло, летом прохладно, имеется кондиционер косметический ремонт - ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ!...

Горбунова Елена

1-комн квартира ул Ирендык, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ирендык, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ирендык, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ирендык, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ирендык, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ирендык, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ирендык, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ирендык, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ирендык, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ирендык, 4 1,  д. 4 1,  к. 1

1из 10

3 650 000 ₽

98 649 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Идеально под сдачу в аренду.. Продается отличная однокомнатная квартира в кирпичном доме в мкр. Затон, вблизи парка «Волна» в 9-этажном доме на 8 этаже. Жилой дом 1982 г.п. по ул. Ирендык, д.4, Ленинский район г.Уфы. Общая жилая...

Компания «Эксперт Профи»

2-комн квартира ул Солдатская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Солдатская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Солдатская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Солдатская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Солдатская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Солдатская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Солдатская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Солдатская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Солдатская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Солдатская, 3,  д. 3

1из 10

3 789 000 ₽

7 459 ₽ за м2

Ипотека от 16 720 ₽ в месяц

Продается 2-я квартира квартира по адресу: ул. Мелеузовская, 15 (мкр Шакша). Общая площадь 50,8 кв м Комнаты: 16 кв м зал, 12 кв м спальня Кухня 8 кв м Лоджия 6,6 кв м Дом 1991 г постройки, лифт пассажирский. В квартире хороший ремонт. Чистая...

Юлия

1-комн квартира ул Первомайская, 95,  д. 95
1-комн квартира ул Первомайская, 95,  д. 95
1-комн квартира ул Первомайская, 95,  д. 95
1-комн квартира ул Первомайская, 95,  д. 95
1-комн квартира ул Первомайская, 95,  д. 95
1-комн квартира ул Первомайская, 95,  д. 95
1-комн квартира ул Первомайская, 95,  д. 95
1-комн квартира ул Первомайская, 95,  д. 95
1-комн квартира ул Первомайская, 95,  д. 95
1-комн квартира ул Первомайская, 95,  д. 95

1из 10

3 799 000 ₽

118 719 ₽ за м2

Ипотека от 16 764 ₽ в месяц

Уже есть решение от банка? Мы проконсультируем, как снизить процентную ставку. Однокомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Первомайская, д. 95. 45 этажность. Общая площадь 32, 1 м2. Сделан качественный ремонт: натяжной потолок,...

Собственник

1-комн квартира ул Первомайская, 95,  д. 95
1-комн квартира ул Первомайская, 95,  д. 95
1-комн квартира ул Первомайская, 95,  д. 95
1-комн квартира ул Первомайская, 95,  д. 95
1-комн квартира ул Первомайская, 95,  д. 95
1-комн квартира ул Первомайская, 95,  д. 95
1-комн квартира ул Первомайская, 95,  д. 95
1-комн квартира ул Первомайская, 95,  д. 95
1-комн квартира ул Первомайская, 95,  д. 95
1-комн квартира ул Первомайская, 95,  д. 95

1из 10

3 799 000 ₽

118 719 ₽ за м2

Ипотека от 16 764 ₽ в месяц

Уже есть решение от банка? Мы проконсультируем, как снизить процентную ставку. Однокомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Первомайская, д.95. 45 этажность. Общая площадь 32,1 м2. Сделан качественный ремонт: натяжной...

Валеева Гульнара

2-комн квартира ул Победы, 9/2,  д. 9/2
2-комн квартира ул Победы, 9/2,  д. 9/2
2-комн квартира ул Победы, 9/2,  д. 9/2
2-комн квартира ул Победы, 9/2,  д. 9/2
2-комн квартира ул Победы, 9/2,  д. 9/2
2-комн квартира ул Победы, 9/2,  д. 9/2
2-комн квартира ул Победы, 9/2,  д. 9/2
2-комн квартира ул Победы, 9/2,  д. 9/2
2-комн квартира ул Победы, 9/2,  д. 9/2
2-комн квартира ул Победы, 9/2,  д. 9/2

1из 10

3 900 000 ₽

84 783 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира в центре Черниковки Адрес: ул. Победы, 9/2 Дом: 5 этажей, 1 этаж (высота до окон со стороны улицы — 2,5 м) Год постройки:панельный дом) Площадь: общая 46,4 м² Собственники: 2 взрослых, документы готовы,...

Собственник

1-комн квартира ул Шмидта, 158/1,  д. 158/1
1-комн квартира ул Шмидта, 158/1,  д. 158/1
1-комн квартира ул Шмидта, 158/1,  д. 158/1
1-комн квартира ул Шмидта, 158/1,  д. 158/1
1-комн квартира ул Шмидта, 158/1,  д. 158/1
1-комн квартира ул Шмидта, 158/1,  д. 158/1
1-комн квартира ул Шмидта, 158/1,  д. 158/1
1-комн квартира ул Шмидта, 158/1,  д. 158/1
1-комн квартира ул Шмидта, 158/1,  д. 158/1
1-комн квартира ул Шмидта, 158/1,  д. 158/1

1из 10

4 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Теплая студия с хорошим ремонтом в кирпичном доме на ул. Шмидта — готовое решение для комфортной жизни или выгодной инвестиции! Это уютное пространство создано для жизни сразу после сделки: продуманная планировка и атмосфера домашнего...

Халимов Марсель

1-комн квартира ул Максима Рыльского, 24/2,  д. 24/2
1-комн квартира ул Максима Рыльского, 24/2,  д. 24/2
1-комн квартира ул Максима Рыльского, 24/2,  д. 24/2
1-комн квартира ул Максима Рыльского, 24/2,  д. 24/2
1-комн квартира ул Максима Рыльского, 24/2,  д. 24/2
1-комн квартира ул Максима Рыльского, 24/2,  д. 24/2
1-комн квартира ул Максима Рыльского, 24/2,  д. 24/2
1-комн квартира ул Максима Рыльского, 24/2,  д. 24/2
1-комн квартира ул Максима Рыльского, 24/2,  д. 24/2

1из 9

4 100 000 ₽

113 889 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Уютная 1комнатная квартира в Сипайлово — идеальное место для жизни и отдыха! Адрес: г. Уфа, ул. Максима Рыльского, 24/2. Что вы получаете: • Квартира на 3м этаже панельного дома — не слишком высоко и не слишком низко. • Общая площадь: 32,6 м2, в том числе: •...

Собственник

1-комн квартира Уфимское шоссе, 25/1,  д. 25/1
1-комн квартира Уфимское шоссе, 25/1,  д. 25/1
1-комн квартира Уфимское шоссе, 25/1,  д. 25/1
1-комн квартира Уфимское шоссе, 25/1,  д. 25/1
1-комн квартира Уфимское шоссе, 25/1,  д. 25/1
1-комн квартира Уфимское шоссе, 25/1,  д. 25/1
1-комн квартира Уфимское шоссе, 25/1,  д. 25/1
1-комн квартира Уфимское шоссе, 25/1,  д. 25/1
1-комн квартира Уфимское шоссе, 25/1,  д. 25/1
1-комн квартира Уфимское шоссе, 25/1,  д. 25/1

1из 10

4 125 000 ₽

100 610 ₽ за м2

Ипотека от 18 202 ₽ в месяц

Ленинградский проект, рядом с Непейцевским дендропарком. Раcпoлoжeннa в тихом, спальнoм рaйоне, c pазвитой инфраcтруктурой. Местоположение;Aдрес: ул. Уфимскоe шосce 25/1 Oтличный вaриант для комфopтногo пpоживания или выгoднoй...

Кадыров Юлай

2-комн квартира ул Интернациональная, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Интернациональная, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Интернациональная, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Интернациональная, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Интернациональная, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Интернациональная, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Интернациональная, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Интернациональная, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Интернациональная, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Интернациональная, 101,  д. 101

1из 10

4 200 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Риелторов, с целью предложения своих услуг по продаже квартиры, просьба не беспокоить. Пpодaётcя проcторная, уютная, свeтлая двуxкомнатнaя кваpтира на первом этаже панeльного дoмa в цeнтpe Чeрниковки. Комнaты смежные. B кваpтиpе peмoнт, устaнoвлeны плаcтикoвые...

Собственник

2-комн квартира ул Российская, 43/1,  д. 43/1
2-комн квартира ул Российская, 43/1,  д. 43/1
2-комн квартира ул Российская, 43/1,  д. 43/1
2-комн квартира ул Российская, 43/1,  д. 43/1
2-комн квартира ул Российская, 43/1,  д. 43/1
2-комн квартира ул Российская, 43/1,  д. 43/1
2-комн квартира ул Российская, 43/1,  д. 43/1
2-комн квартира ул Российская, 43/1,  д. 43/1
2-комн квартира ул Российская, 43/1,  д. 43/1
2-комн квартира ул Российская, 43/1,  д. 43/1

1из 10

4 200 000 ₽

97 674 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира по адресу: ул. Российская, 43/2, Октябрьский район. Отличный вариант для жизни или инвестиций! Площадь: 43 м² Этаж: уточнить (можно добавить при необходимости) Преимущества квартиры: Географический центр города...

Собственник

2-комн квартира ул Баязита Бикбая, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира ул Баязита Бикбая, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира ул Баязита Бикбая, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира ул Баязита Бикбая, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира ул Баязита Бикбая, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира ул Баязита Бикбая, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира ул Баязита Бикбая, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира ул Баязита Бикбая, 25/1,  д. 25/1
2-комн квартира ул Баязита Бикбая, 25/1,  д. 25/1

1из 9

4 250 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Продается 2‑комнатная квартира 49.7 м² на ул. Баязита Бикбая — удачная покупка заруб. Практичная и доступная квартира для тех, кто ценит мобильность и комфорт повседневной жизни. Косметический ремонт дает возможность въехать...

Кадыров Ринат

1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б

1из 9

4 300 000 ₽

119 444 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира в географическом центре города Уфы! Квартира с ремонтом, заехать и жить! Планировка: общaя плoщадь с учетом балкона 36 кв.м; жилая площадь: комната 19,1 кв.м.: кухня 6,1 кв.м., санузел 3,0 кв.м.,...

Собственник

1-комн квартира ул Валерия Лесунова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Валерия Лесунова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Валерия Лесунова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Валерия Лесунова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Валерия Лесунова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Валерия Лесунова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Валерия Лесунова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Валерия Лесунова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Валерия Лесунова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Валерия Лесунова, 8,  д. 8

1из 10

4 350 000 ₽

131 818 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1-комнатная квартира, ЖК Полесье (ул. В. Лeyнoвa, 8) 5 этаж из 16 • 2013 год постройки • Косметический ремонт • Чистая продажа О квартире: Общая площадь: комната 17 м² + кухня 9 м² Комната изолированная, санузел совмещённый Из...

Собственник

3-комн квартира ул Ахметова, 322 1,  д. 322 1,  к. 1
3-комн квартира ул Ахметова, 322 1,  д. 322 1,  к. 1
3-комн квартира ул Ахметова, 322 1,  д. 322 1,  к. 1
3-комн квартира ул Ахметова, 322 1,  д. 322 1,  к. 1
3-комн квартира ул Ахметова, 322 1,  д. 322 1,  к. 1
3-комн квартира ул Ахметова, 322 1,  д. 322 1,  к. 1
3-комн квартира ул Ахметова, 322 1,  д. 322 1,  к. 1
3-комн квартира ул Ахметова, 322 1,  д. 322 1,  к. 1
3-комн квартира ул Ахметова, 322 1,  д. 322 1,  к. 1
3-комн квартира ул Ахметова, 322 1,  д. 322 1,  к. 1

1из 10

4 450 000 ₽

71 774 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Объявление №46664. Тёплая трёхкомнатная квартира для большой семьи! Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с удобной и продуманной планировкой. Отличный вариант для семьи с детьми. Состояние: в одной из комнат критично требуется ремонт, остальные...