4 316 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир в Зубове от застройщика, Уфимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Зубово

Вас могут заинтересовать объявления

142 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме жилой район Глумилино, ЖК Урман Сити

1из 10

7 943 060 ₽

198 576 ₽ за м2

Ипотека от 35 050 ₽ в месяц

Продается квартира в ЖК Urman City с 1 спальней на 12 этаже 15 этажного дома. Общая площадь: 39.5 кв.м. Высота потолков 3.4 м. Срок сдачи 1 квартал 2028 г. Эскроу-счет. Застройщик ГК «Садовое кольцо». -Расположение Urman расположен прямо в сердце лесного...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 9/2,  д. 9/2

1из 6

8 688 700 ₽

188 885 ₽ за м2

Ипотека от 38 340 ₽ в месяц

Oткрытa прoдажа квартир комфорт-клaсcа в жилом комплексе Достояние рядом с Монументом Дружбы. Пpодажa oт застpoйщикa. ㅤ О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ ДОСТОЯНИЕ · Материал стен: красный кирпич. · Этажность: 15 этажей. · Кол-во квартир на этаже: 4. ·...

Группа компаний Новое время Девелопмент

2-комн квартира в новом доме улица 50 лет СССР, 41 к1,  д. 41 к1

1из 5

12 098 200 ₽

183 306 ₽ за м2

Ипотека от 57 966 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 8 этаж из 24

ЖК Бионика Парк

308

1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 9/2,  д. 9/2

1из 6

6 971 250 ₽

193 646 ₽ за м2

Ипотека от 30 762 ₽ в месяц

Группа компаний Новое время Девелопмент

1-комн квартира в новом доме ул Дагестанская, 12/9,  д. 12/9

1из 3

4 999 000 ₽

138 861 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с балконом на 7 этаже нового кирпичного дома, построенного в 2023 году. Общая площадь составляет 36,9 м². Просторная комната площадью 16,8 м² позволяет разместить всё необходимое. Из окон открывается вид во двор,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул 50 лет СССР, 39,  д. 39
1-комн квартира в новом доме ул 50 лет СССР, 39,  д. 39
1-комн квартира в новом доме ул 50 лет СССР, 39,  д. 39
1-комн квартира в новом доме ул 50 лет СССР, 39,  д. 39
1-комн квартира в новом доме ул 50 лет СССР, 39,  д. 39
1-комн квартира в новом доме ул 50 лет СССР, 39,  д. 39
1-комн квартира в новом доме ул 50 лет СССР, 39,  д. 39
1-комн квартира в новом доме ул 50 лет СССР, 39,  д. 39

1из 8

8 517 510 ₽

198 082 ₽ за м2

Ипотека от 37 585 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 18.50 кв. м, 3 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Бионика Парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 132/1,  д. 132/1

1из 10

11 592 800 ₽

186 980 ₽ за м2

Ипотека от 51 155 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 26.30 кв. м, 5 этаж из 22, тип дома: монолитный

ЖК Конди Нова

Собственник

4-комн квартира в новом доме ул Пархоменко, 152,  д. 152
4-комн квартира в новом доме ул Пархоменко, 152,  д. 152
4-комн квартира в новом доме ул Пархоменко, 152,  д. 152
4-комн квартира в новом доме ул Пархоменко, 152,  д. 152
4-комн квартира в новом доме ул Пархоменко, 152,  д. 152
4-комн квартира в новом доме ул Пархоменко, 152,  д. 152
4-комн квартира в новом доме ул Пархоменко, 152,  д. 152
4-комн квартира в новом доме ул Пархоменко, 152,  д. 152
4-комн квартира в новом доме ул Пархоменко, 152,  д. 152
4-комн квартира в новом доме ул Пархоменко, 152,  д. 152

1из 10

16 762 200 ₽

176 444 ₽ за м2

Ипотека от 80 312 ₽ в месяц

4-к квартира в ГРАНД АВЕНЮ;По адресу: ул. ПархоменкоЛитер 1, Секция 1. 6-й этаж 32- этажного жилого домаОбщая площадь 95.24кв.м.;Жилая площадь 60.45 кв. м. от ГК Первый Трест.Срок окончания строительства: 1 квартал 2027 года.Квартира с свободной планировкой,...

1из 10

7 899 030 ₽

202 539 ₽ за м2

Ипотека от 34 856 ₽ в месяц

Продается квартира в ЖК Urman City с 1 спальней на 12 этаже 15 этажного дома. Общая площадь: 38.9 кв.м. Высота потолков 3.4 м. Срок сдачи 1 квартал 2028 г. Сауна. Эскроу-счет. Застройщик ГК «Садовое кольцо». -Расположение Urman расположен прямо в сердце...

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

10 625 900 ₽

171 386 ₽ за м2

Ипотека от 46 889 ₽ в месяц

Продается квартира в ЖК Urman City с 2 спальнями на 11 этаже 30 этажного дома. Общая площадь: 62.1 кв.м. Высота потолков 2.95 м. Срок сдачи 1 квартал 2028 г. Мастер-спальня. Эскроу-счет. Застройщик ГК Садовое кольцо . -Расположение Urman расположен...

1из 10

7 518 710 ₽

192 787 ₽ за м2

Ипотека от 33 178 ₽ в месяц

Продается квартира в ЖК Urman City с 1 спальней на 8 этаже 15 этажного дома. Общая площадь: 38.9 кв.м. Высота потолков 2.95 м. Срок сдачи 1 квартал 2028 г. Сауна. Эскроу-счет. Застройщик ГК «Садовое кольцо». -Расположение Urman расположен прямо в сердце...

Собственник

3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме

1из 10

18 706 200 ₽

190 879 ₽ за м2

Ипотека от 89 722 ₽ в месяц

Успейте забронировать по акционной цене! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша выгода составитрублей. Предложение ограничено. Звоните, чтобы узнать подробнее! Продается квартира в ЖК Urman City с 3 спальнями на 9 этаже 10 этажного дома....

Собственник

1-комн квартира в новом доме Уфа, Сипайловская улица, 31
1-комн квартира в новом доме Уфа, Сипайловская улица, 31
1-комн квартира в новом доме Уфа, Сипайловская улица, 31
1-комн квартира в новом доме Уфа, Сипайловская улица, 31
1-комн квартира в новом доме Уфа, Сипайловская улица, 31
1-комн квартира в новом доме Уфа, Сипайловская улица, 31
1-комн квартира в новом доме Уфа, Сипайловская улица, 31
1-комн квартира в новом доме Уфа, Сипайловская улица, 31
1-комн квартира в новом доме Уфа, Сипайловская улица, 31
1-комн квартира в новом доме Уфа, Сипайловская улица, 31

1из 10

7 968 760 ₽

162 628 ₽ за м2

Ипотека от 35 164 ₽ в месяц

Выгодная ставка 6%, платеж действует на весь срок ипотеки. ЖК комфорт-класса с видом на оз. Кашкадан. О квартире Уютная квартира с большими окнами и высокими потолками — отличный вариант для комфортного проживания или инвестиций. О комплексе Современный...

Сальвия

3-комн квартира в новом доме жилой район Дёма, ЖК Новая Дёма, ЖК Урбан Мартен

1из 7

8 950 000 ₽

168 868 ₽ за м2

Ипотека от 39 493 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 11 этаж из 12

ЖК Урбан Мартен

Шакирова Гульназ

1-комн квартира в новом доме Бородинская улица, 19/1,  д. 19/1

1из 10

4 900 000 ₽

144 118 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 11 этаж из 14

ЖК SVOBODA (Свобода)

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

20 880 900 ₽

186 437 ₽ за м2

Ипотека от 100 153 ₽ в месяц

Успейте забронировать по акционной цене! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша выгода составитрублей. Предложение ограничено. Звоните, чтобы узнать подробнее! Продается квартира в ЖК Urman City с 2 спальнями на 1 этаже 10 этажного дома....

Собственник

3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5

1из 10

8 966 820 ₽

117 984 ₽ за м2

Ипотека от 39 568 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 23 этаж из 25

ЖК Паруса

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1

1из 10

13 297 900 ₽

211 078 ₽ за м2

Ипотека от 63 714 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, жилая площадь 40.20 кв. м, 4 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1

1из 10

11 290 400 ₽

205 281 ₽ за м2

Ипотека от 49 821 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 34.40 кв. м, 13 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1

1из 10

13 675 600 ₽

192 614 ₽ за м2

Ипотека от 65 523 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, жилая площадь 45.10 кв. м, 4 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Зубове в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 143 511 руб. - 29 750 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26
178 632 руб. + 5 371 руб. 1 900 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26
177 484 руб. + 4 224 руб. 1 900 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 103 085 руб. - 5 579 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26
111 886 руб. + 3 222 руб. 1 900 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26
112 513 руб. + 3 848 руб. 1 900 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Зубове

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master