3 961 объект недвижимости Республики Башкортостан

Продажа 2-комнатных квартир в Зубове, Уфимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Зубово

179 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Парковая, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Парковая, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Парковая, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Парковая, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Парковая, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Парковая, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Парковая, 3,  д. 3

1из 7

4 550 000 ₽

103 409 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в спокойном районе с.Зубово. Светлая гостиная, уютная спальня и просторная кухня станут идеальным местом для вашей семьи. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Балкон застеклен. Удобная...

Собственник

2-комн квартира ул Игоря Талькова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Игоря Талькова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Игоря Талькова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Игоря Талькова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Игоря Талькова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Игоря Талькова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Игоря Талькова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Игоря Талькова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Игоря Талькова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Игоря Талькова, 6,  д. 6

1из 10

6 500 000 ₽

151 163 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК Зубово Life Garden Уютная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе — отличный выбор для комфортной жизни! Основные характеристики: Расположение: ЖК Зубово Life Garden . Этаж: 3й из 9. Тип дома:...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1

1из 10

13 297 900 ₽

211 078 ₽ за м2

Ипотека от 63 714 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, жилая площадь 40.20 кв. м, 4 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 132/1,  д. 132/1

1из 10

11 592 800 ₽

186 980 ₽ за м2

Ипотека от 51 155 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 26.30 кв. м, 5 этаж из 22, тип дома: монолитный

ЖК Конди Нова

Собственник

2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1

1из 10

7 100 000 ₽

136 538 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в доме 2010 года, расположена на 2 этаже 10 этажного кирпичного дома, расположенного по адресу:г.Уфа, ул. Рабкоров 2/1, общей площадью 52,7 кв. м. Полноценная, просторная и практичная планировка, раздельный санузел, в...

Собственник

2-комн квартира Транспортная улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Транспортная улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Транспортная улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Транспортная улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Транспортная улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Транспортная улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Транспортная улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Транспортная улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Транспортная улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Транспортная улица, 28,  д. 28

1из 10

5 250 000 ₽

122 093 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

2К - КВАРТИРА Адрес: г. Уфа, р-н Калининский, ул. Транспортная, д. 28 (комнаты изолированные) Постройка: 1988 год; Тип дома: панельный; Высота потолка: 2.6 м.; Этаж: 6/9; Общая пл.: 43.7. кв.м.; Пл. гостиной: 17.4 кв.м.; Пл. спальни: 9.9 кв.м.; ...

Собственник

2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7

1из 10

8 600 000 ₽

232 432 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

ПРОДAEТСЯ ШИКАРНАЯ ДВУXКOМHАТHАЯ KBАPTИPA C ДИЗАЙНЕPСKИM Рeмонтoм, в ЦEHTPE Гoродa, PЯДОМ С TЦ ПЛАHEТА ! ДOМ Kомфopт-Класca, OДИН из СAMЫХ KPACИВЫX PАЙOHOB ГОPOДA! B квapтире выполнен свежий ремонт, вся мебель и техника остаются, на кухне уложен фартук...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1

1из 10

5 200 000 ₽

120 930 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Адрес: г. Уфа, пр. Октября, д. 88/1 Параметры: двухкомнатная квартира площадью 43,7 кв. м., расположенная на 3/5 этаже кирпичного многоквартирного дома 1961 года постройки. Описание: уютная и светлая двухкомнатная квартира площадью 43,7 кв. м., расположенная...

Собственник

2-комн квартира ул Колпинская, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Колпинская, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Колпинская, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Колпинская, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Колпинская, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Колпинская, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Колпинская, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Колпинская, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Колпинская, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Колпинская, 18,  д. 18

1из 10

6 000 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

К пpoдажe пpедлaгается уютная cветлaя 2-комнатная квартиpa пo aдpecу: ул. Пpaвды д. 18. Дом полноcтью из киpпича, вcего 6 квapтиpы в пoдъeзде мaкcимум пpивaтнocти и тишины. Kвaртира в отличнoм cоcтoянии: вeздe уcтaновлены пластиковыe cтеклoпaкеты,...

Собственник

2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84

1из 10

5 200 000 ₽

115 556 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в Центре Уфы, расположенная на 3/5 этажного кирпичного дома. Площадь-45 кв.м. В квартире очень тепло, газовая колонка - постоянно горячая вода. Косметический ремонт. Окна и полы деревянные. В шаговой доступности: -Гимназия...

Собственник

2-комн квартира ул Софьи Перовской, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 38,  д. 38

1из 10

7 400 000 ₽

104 225 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Прoдаeтcя 2-х комнатная кваpтирa, рaспoлoженная в тихом, cпoкoйнoм pайоне гopoда в 5 минутаx езды до иcтopического Центpа Уфы. Квартира находится на 1-ом этаже 12-ти этажного кирпичного дома пo aдpecу: ул. Coфьи Пepoвcкoй, д. 38 . Общая площaдь-71,6...

Собственник

2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1

1из 10

7 067 500 ₽

220 859 ₽ за м2

Ипотека от 31 187 ₽ в месяц

2-к квартира в Урбаника;По адресу: ул. Минигали Губайдуллина, стр. 3Литер 3, Секция 2. 22-й этаж 32- этажного жилого домаОбщая площадь 32.22кв.м.;Жилая площадь 15.64 кв. м. от ГК Первый Трест.Срок окончания строительства: 1 квартал 2026 года.Квартира...

Собственник

2-комн квартира ул Степана Злобина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Степана Злобина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Степана Злобина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Степана Злобина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Степана Злобина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Степана Злобина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Степана Злобина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Степана Злобина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Степана Злобина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Степана Злобина, 24,  д. 24

1из 10

6 400 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Продаётся уютная чистая квартира с мебелью. Что вам точно понравится — современный ремонт в спокойных тонах — квартира ухоженная, чистая — удобная планировка для комфортной жизни Локация и инфраструктура — район развитый и удобный для жизни. Всё нужное...

Собственник

2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107

1из 10

3 690 000 ₽

92 250 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира 40 кв м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома 1964г постройки. Комнаты изолированные, с/у совмещен, высокие потолки 3,2м, панорамные большие окна с решётками. Оставляем частично мебель и технику. Остановка улица Свободы...

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

10 625 900 ₽

171 386 ₽ за м2

Ипотека от 46 889 ₽ в месяц

Продается квартира в ЖК Urman City с 2 спальнями на 11 этаже 30 этажного дома. Общая площадь: 62.1 кв.м. Высота потолков 2.95 м. Срок сдачи 1 квартал 2028 г. Мастер-спальня. Эскроу-счет. Застройщик ГК Садовое кольцо . -Расположение Urman расположен...

Собственник

2-комн квартира ул Айская, 69/1,  д. 69/1
2-комн квартира ул Айская, 69/1,  д. 69/1
2-комн квартира ул Айская, 69/1,  д. 69/1
2-комн квартира ул Айская, 69/1,  д. 69/1
2-комн квартира ул Айская, 69/1,  д. 69/1
2-комн квартира ул Айская, 69/1,  д. 69/1
2-комн квартира ул Айская, 69/1,  д. 69/1
2-комн квартира ул Айская, 69/1,  д. 69/1
2-комн квартира ул Айская, 69/1,  д. 69/1
2-комн квартира ул Айская, 69/1,  д. 69/1

1из 10

5 590 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 667 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в центре Уфы Советский район, ул. Айская, 69/1 2 этаж с балконом Локация, где действительно удобно жить. Рядом есть всё: — школы и детские сады — остановки транспорта — магазины и аптеки — поликлиники — всё необходимое...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1

1из 10

11 290 400 ₽

205 281 ₽ за м2

Ипотека от 49 821 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 34.40 кв. м, 13 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1

1из 10

13 675 600 ₽

192 614 ₽ за м2

Ипотека от 65 523 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, жилая площадь 45.10 кв. м, 4 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

20 880 900 ₽

186 437 ₽ за м2

Ипотека от 100 153 ₽ в месяц

Успейте забронировать по акционной цене! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша выгода составитрублей. Предложение ограничено. Звоните, чтобы узнать подробнее! Продается квартира в ЖК Urman City с 2 спальнями на 1 этаже 10 этажного дома....

Собственник

Продажа 2-комнатных квартир в Зубове - 2 объявления стоимостью от 6 500 000 руб до 6 500 000 руб. Средняя цена - 6 500 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 151 162.80 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Зубове в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 143 511 руб. - 29 750 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26
178 632 руб. + 5 371 руб. 1 900 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26
177 484 руб. + 4 224 руб. 1 900 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26