2 584 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа земли в селе Зинино, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Зинино

Вас могут заинтересовать объявления

181 объявление

Показать на карте
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

2 100 000 ₽

248 521 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

в 2 км от новобулгаково, при въезде в вязовская слобода . СНТ радуга, напротив ВЯЗОВСКОЙ СЛОБОДЫ. Очень близко к Булгаково Уфимского района. Участок 9 соток, ровный , без перепадов, огорожен новым забором из профнастила цвета шоколад, ворота , имеется...

Собственник

Земельный участок СНТ Надежда
Земельный участок СНТ Надежда
Земельный участок СНТ Надежда

1из 3

850 000 ₽

137 097 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продам участок 6,2 сот (два участка по 6,2 расположены рядом) в СНТ Надежда, территория CHT огорожена, автоматические ворота, освещаемые улицы, своя подстанция, участок расположен таким образом, что въезд может быть как с улицы, так и отдельно, вода есть...

Собственник

Земельный участок Литературная улица
Земельный участок Литературная улица
Земельный участок Литературная улица
Земельный участок Литературная улица

1из 4

800 000 ₽

114 286 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Прoдается земельный участок площадью 7 сoток под cтроитeльcтвo жилого дoма. Учacток pасполoжен возле вoстoчногo выезда Уфы, в живoписнoм месте, рядом лeс, чиcтый вoздух и живaя природa и oбладaет cледующими коммуникациями: газ, элeктpичеcтвo, доpoга....

Руслан

Земельный участок СП Юматовский сельсовет Юматово Уральская , 6

1из 2

300 000 ₽

360 ₽ за сотку

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Участок ИЖС в Юматово (разумный торг), около местной амбулатории, в шаговой доступности автобус и электрички. Магазины, детский сад, школа. Недалеко населенные пункты Авдон и Жуково. Выезд на трассу в сторону Чишмов. Для строительства и ведения собственного...

Елена

Земельный участок Уфа, СО Родник, 166
Земельный участок Уфа, СО Родник, 166
Земельный участок Уфа, СО Родник, 166
Земельный участок Уфа, СО Родник, 166
Земельный участок Уфа, СО Родник, 166
Земельный участок Уфа, СО Родник, 166
Земельный участок Уфа, СО Родник, 166

1из 7

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Ровный участок квадратной формы отлично подойдёт для постройки жилого или дачного дома. Имеется временное строение с разводкой электричества (свет, розетки 220), скважина 10 м, по границе участка проведен газ. На участке растут груши, яблоки, вишня. По...

Земельный участок

1из 10

1 600 000 ₽

260 586 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Земельный участок 6 соток в СНТ Земляничная поляна , Кировский район г. Уфы. На участке имеется действующая 2-х этажная баня размером 5х5 м с верандой. Растут многолетние насаждения яблони, вишня, слива, малина,черемуха и др. Участок ровной формы, имеется...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

2 000 000 ₽

53 836 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продаётся просторный участок в живописном месте — д. Мамяково (Республика Башкортостан). Что вы получаете: Простор:кв. м на землях населённых пунктов. Комфорт: посёлок газифицирован, газ и свет проходят прямо по улице. Удобство: до Уфы всего...

Собственник

Земельный участок ул Хисматуллина, 94,  д. 94
Земельный участок ул Хисматуллина, 94,  д. 94
Земельный участок ул Хисматуллина, 94,  д. 94
Земельный участок ул Хисматуллина, 94,  д. 94
Земельный участок ул Хисматуллина, 94,  д. 94

1из 5

800 000 ₽

64 257 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Уютный, любимый, самый лучший участок, продается в крепкие ,надёжные руки! Адрес : Башкортостан, Иглинский район, СНКО Горный участок 120. И так начнем: На участке правильной формы находится сруб под крышей с верандой из ДСП, осталось только сделать...

Собственник

Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14
Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14
Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14
Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14
Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14
Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14
Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14
Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14

1из 8

4 960 000 ₽

450 909 ₽ за сотку

Ипотека от 50 141 ₽ в месяц

Продам участок, 11 соток, газ и свет на границе участка. Заложен фундамент перевернутая чаша с 2х метровыми сваями диаметром 300мм. Покупал и закладывал фундамент для себя в сентябре 2022г. Высокая марка бетона и 16мм арматура, могу предоставить все документы....

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 3

275 000 ₽

45 833 ₽ за сотку

Ипотека от 3 003 ₽ в месяц

Продам садовый участок. В 5 минутах от Демского района. 6 соток. Вдоль участка течет ручей. Тихое, спокойное место. Подъезд круглый год. Рядом коттеджный поселок. Торг.

Собственник

Земельный участок Уфа, СНТ Локомотив-63
Земельный участок Уфа, СНТ Локомотив-63
Земельный участок Уфа, СНТ Локомотив-63
Земельный участок Уфа, СНТ Локомотив-63

1из 4

1 000 000 ₽

2 012 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продается земельный участок. Все вопросы по телефону.

Собственник

Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44

1из 10

390 000 ₽

22 286 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 17,5 сот. ( тер. СНТ Березовка 44) (Земли С/Х назначения). на участке вагончик с пристроем вполне пригодный для проживания в летнее время, так же на участке туалет, сарай, насаждения, вся мебель и техника остается....

Михаил

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 5

700 000 ₽

93 333 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

И-293/1. Участок прямоугольный,готовый к строительству, без зарослей, без старых построек, без долгов, без обременений. Локация участка подходит для открытия МАГАЗИНА для тысячи мелочей при своём доме. ДЛЯ начала деятельности имеется киоск на участке....

Земельный участок Иглинский район

1из 7

1 200 000 ₽

90 226 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продам земельный участок 13,3 сотки , д. Старые Карашиды, Иглинский район. Рядом населенный пункт с. Иглино в 7 км и д. Кляшево в 2 км. Круглогодичный подъезд (асфальт до поворота, далее грунтовка чистится). Форма прямоугольная, рельеф ровный. Ходит...

Собственник

Земельный участок иглинский район д. Карамалы  Белая усадьба Абрикос, 39

1из 3

3 000 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Керамзитобетонный блок толщина стены 40 см. Размер 13х8 метров Участок ровный 25х40 метров. Газ по улице. Электричество 4,5 кВт в РЩ -0,4 кВ на улице.

Земельный участок Уфимский район

1из 8

1 190 000 ₽

79 333 ₽ за сотку

Ипотека от 12 030 ₽ в месяц

Продается земельный участок 15 соток в районе Красного Яра, д. Карюгино. Отличное место для строительства собственного дома — спокойное направление рядом с Уфой, при этом без городской суеты и шума. Участок подойдет: • для постоянного проживания •...

Собственник

Земельный участок Уфа, СНТ Уршак, 452
Земельный участок Уфа, СНТ Уршак, 452
Земельный участок Уфа, СНТ Уршак, 452
Земельный участок Уфа, СНТ Уршак, 452
Земельный участок Уфа, СНТ Уршак, 452
Земельный участок Уфа, СНТ Уршак, 452
Земельный участок Уфа, СНТ Уршак, 452
Земельный участок Уфа, СНТ Уршак, 452
Земельный участок Уфа, СНТ Уршак, 452
Земельный участок Уфа, СНТ Уршак, 452

1из 10

1 200 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продам земельный участок 8 соток в тихом и уютнoм местe СНТ Уршак, участок 452. Зeмeльный учaсток poвный, прямоугольной формы. Hа учaстке расположен жилой дом из кирпича 49 кв.м. с верандой и мансардой, электричество подведено, канализация, туалет дома,...

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 3

1 710 000 ₽

142 500 ₽ за сотку

Ипотека от 17 287 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок прямоугольной формы площадью 12 соток расположен в живописном районе СНТ Солнечный, в 6 километрах от города. Рядом находится густой лес, создающий атмосферу спокойствия и уюта. Место отличается тишиной, чистым воздухом и природной...

Собственник

Земельный участок Аэродромная улица, 38,  д. 38
Земельный участок Аэродромная улица, 38,  д. 38
Земельный участок Аэродромная улица, 38,  д. 38
Земельный участок Аэродромная улица, 38,  д. 38
Земельный участок Аэродромная улица, 38,  д. 38
Земельный участок Аэродромная улица, 38,  д. 38
Земельный участок Аэродромная улица, 38,  д. 38
Земельный участок Аэродромная улица, 38,  д. 38

1из 8

4 000 000 ₽

666 667 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

Продается участок общей площадью 6 сот. Расположенный по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Аэродромная мкр. 8 марта. - Кадастровый номер участка: 02:55:050202:6378. - 10 км. до Южного автовокзала и Галле / 10 минут езды на автомобиле (по Затонскому...

Земельный участок

1из 8

550 000 ₽

68 750 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продаю участок, 8 соток Около участка есть электрический столб, в СНТ проведена догазификация, то есть до дома можно будет провести газ Соседи по участку хорошие, адекватные. На участке есть яблони, слива, дающие урожай. Рядом Восточный выезд. Участок...

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже участков в селе Зинино в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 138 648 руб. + 9 410 руб. 120 000 ... 6 400 000 руб. за объект 19.05.26