2 584 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа недорогих дач в Зилиме-Каранове, Гафурийский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Зилим-Караново

Вас могут заинтересовать объявления

180 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Архангельский район, Абзановский сельсовет, село Абзаново, улица А.

1из 6

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Бревенчатый дом в хорошем состоянии. 2001 года постройки. Обшит вагонкой, крыша шифер. Окна пластиковые. Отопление центральное газовое. Система отопления новая, установлены стальные панельные радиаторы. Доме имеется водоснабжение (горячая и холодная вода)...

11

23.03

Коттедж/дом с. Архангельское
Коттедж/дом с. Архангельское
Коттедж/дом с. Архангельское
Коттедж/дом с. Архангельское
Коттедж/дом с. Архангельское
Коттедж/дом с. Архангельское
Коттедж/дом с. Архангельское

1из 7

650 000 ₽

34 211 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продается земельный участок 20 соток, с домиком 6х4 (требуется ремонт). В собственности. Место под строительство дома свободное. Участок огорожен. Район застроен домами. Подъезд круглый год. Есть свет, газ проходит вдоль забора. В 2 км находиться пруд,...

Собственник

Коттедж/дом ул Ленина, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Ленина, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Ленина, 21,  д. 21

1из 3

2 800 000 ₽

51 852 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продам деревянный дом, из липы. 2006 года постройки, расположен в с.Архангельское, удобно место для отдыха и садоводства. Дом теплый, газовое отопление, в доме горячая вода и душ. Экологически чистый район. Торг уместен. Объявление дал собственник, все...

Собственник

Коттедж/дом ул Ульяновых, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Ульяновых, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Ульяновых, 23,  д. 23

1из 3

3 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается бревенчатый дом в центре села Архангельское, год постройки 2010, площадь дома 60 м2 на участке 19 сот. Неподалеку детский сад, школа, магазины. Земля с насаждениями-яблони, вишня, смородина, малина, слива, облепиха. Дом обшит сайдингом, пластиковые...

Собственник

Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22

1из 10

2 600 000 ₽

53 279 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! К продаже предлагается жилой дом общей площадью 48,8 кв. м. Кадастровый номер 02: 03:: 27. Адрес:...

Коттедж/дом ул Фрунзе

1из 10

2 350 000 ₽

58 750 ₽ за м2

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

Пpодаётcя деpевянный дом из липы 9*6. Внутри дома вcё выполнeно из экoлогичеcкиx мaтеpиaлoв, бeз кpaсок, натяжныx потолкoв и т.д. Дом oчень теплый зимoй и пpoхлaдный в жapу. Нa учаcтке имеeтcя нoвоe cтpоeниe 18*5, где paсполoжeны уютнaя, облагopожeннaя...

Коттедж/дом село Архангельское

1из 10

2 500 000 ₽

48 077 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается одноэтажный уютный дом 52,9 кв. м в центре Архангельского района село Архангельское ул. Октябрьская Дом находится в микрорайоне с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, кафе, поликлиника, детский сад, школа. Этажность -...

Собственник

Коттедж/дом ул Ульяновых, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Ульяновых, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Ульяновых, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Ульяновых, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Ульяновых, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Ульяновых, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Ульяновых, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Ульяновых, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Ульяновых, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Ульяновых, 27,  д. 27

1из 10

900 000 ₽

24 324 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продаётся дом из бруса (не на фундаменте) в отличном состоянии в с. Архангельское. Покупали для дачного летнего проживания пенсионеров от городской суеты. Дом годен для круглогодичного проживания, но требуется сделать ремонт. Есть действующая печка,...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

1 100 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Дом с подвалом.газ в доме.участок 10 сот.на участке плодовые насаждения.вода скважина.есть погреб.сарай.гараж.Возможна ипотека.материнский капитал

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

900 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом, площадь 72 кв.м. Отопление печное и электрическое. Есть надворные постройки, сарай, баня, погреб, колодец (скважина). Земля 33 соток. За огородом поляна, лес, вокруг деревни 3 озера, рядом протекает р.Белая. Можно переделать...

Коттедж/дом

1из 9

850 000 ₽

10 897 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Дом с верандой из натурального материала- бревно общей площадью 78,3 кв м на ровном плодородном месте в экологически чистом районе РБ, в селе Прибельский Кармаскалинского района в 68 км от Уфы. Земельный участок 13,7 кв м. Дом продается с мебелью. В...

Коттедж/дом ул Шоссейная

1из 8

1 200 000 ₽

20 339 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком, на земельном участке находится новая баня (дрова для бани), скважина, сарай туалет. В доме отопление газовое, центральное, есть канализация. Так же дома остаётся бытовая техника (стиральная машина, холодильник, морозильный...

Собственник

Коттедж/дом Архангельский район
Коттедж/дом Архангельский район
Коттедж/дом Архангельский район
Коттедж/дом Архангельский район

1из 4

1 500 000 ₽

16 484 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Дом находится в отличном состоянии,новая пристройка,веранда новая.Пристройка под кухню и сан.узел,потолок обшитый.Баня обшита из нутри вогонкой, туалет, построение для инструментов, залит фундамент под гараж,дом стоит на крепком фундаменте,евро окна,...

Собственник

Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1

1из 5

939 802 ₽

17 087 ₽ за м2

Ипотека от 4 503 ₽ в месяц

Жилой дом, площадью 55 кв.м. , кадастровый номер 02: 03:: 1902 и земельный участок, площадью 1056 кв.м. , кадастровый номер 02: 03:: 1219, адрес: Республика Башкортостан, район Архангельский, с с. Архангельский, с. Архангельское, ул. Снежная,...

Вебер Евгений Олегович

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

900 000 ₽

25 714 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

баня новая, есть наваждения, рядом река и лес, дом и земля в собственности

Коттедж/дом Гафурийский район

1из 8

4 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся дом в с. Антоновка. В живописном, экологически чистом районе.На участке имеются гараж, баня, летняя кухня, складское помещение с погребом. Есть фундамент 6х11м под сарай. На участке имеются плодов-ягодные насождения. Участок ухоженный. Рядом...