3 375 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа 3-комнатных квартир в Жукове, Уфимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Жуково

Вас могут заинтересовать объявления

171 объявление

Показать на карте
3-комн квартира Бородинская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Бородинская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Бородинская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Бородинская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Бородинская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Бородинская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Бородинская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Бородинская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Бородинская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Бородинская улица, 9,  д. 9

1из 10

12 990 000 ₽

162 375 ₽ за м2

Ипотека от 62 305 ₽ в месяц

Продам чудесную 3х-комнатную квартиру! Расположена на берегу реки Белой! В этой квартире можно встретить рассвет и проводить закат тк окна выходят на 3 стороны света с качественным остеклением! Много света и воздуха! Выполнен отличный, качественный...

Собственник

3-комн квартира ул Транспортная, 46/1,  д. 46/1
3-комн квартира ул Транспортная, 46/1,  д. 46/1
3-комн квартира ул Транспортная, 46/1,  д. 46/1
3-комн квартира ул Транспортная, 46/1,  д. 46/1
3-комн квартира ул Транспортная, 46/1,  д. 46/1
3-комн квартира ул Транспортная, 46/1,  д. 46/1
3-комн квартира ул Транспортная, 46/1,  д. 46/1
3-комн квартира ул Транспортная, 46/1,  д. 46/1
3-комн квартира ул Транспортная, 46/1,  д. 46/1
3-комн квартира ул Транспортная, 46/1,  д. 46/1

1из 10

5 650 000 ₽

92 623 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в уютном районе. Общая площадь — 61 кв. м, расположена на 7 этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 1985 году. Высокие потолки 2,7 метра создают ощущение простора и свободы. Из окон открывается вид...

Собственник

3-комн квартира ул Энтузиастов, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Энтузиастов, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Энтузиастов, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Энтузиастов, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Энтузиастов, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Энтузиастов, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Энтузиастов, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Энтузиастов, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Энтузиастов, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Энтузиастов, 15,  д. 15

1из 10

11 500 000 ₽

216 981 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

ЖК Биосфера . Видовая квартира. Двор без машин. Закрытый двор с ландшафтным дизайном детские игровые и спортивные площадки.Прекрасный вид из окон. Замечательный ремонт. Мебель и техника остаётся. Квартира ухоженная, чистая. Заходи и живи.

Собственник

3-комн квартира проспект Октября, 174/2,  д. 174/2
3-комн квартира проспект Октября, 174/2,  д. 174/2
3-комн квартира проспект Октября, 174/2,  д. 174/2
3-комн квартира проспект Октября, 174/2,  д. 174/2
3-комн квартира проспект Октября, 174/2,  д. 174/2
3-комн квартира проспект Октября, 174/2,  д. 174/2
3-комн квартира проспект Октября, 174/2,  д. 174/2
3-комн квартира проспект Октября, 174/2,  д. 174/2
3-комн квартира проспект Октября, 174/2,  д. 174/2
3-комн квартира проспект Октября, 174/2,  д. 174/2

1из 10

15 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная квартира по проспекту Октября д.174/2, в кирпичном доме, 6/15 этажного дома, 2009 года постройки ПАРАМЕТРЫ: общая площадь квартиры 93,1кв.м., площадь без учета лоджий и балконов 90,1 кв.м., жилая площадь 51.9 кв.м., кухня 11,9...

Собственник

3-комн квартира улица Менделеева, 1/1,  д. 1/1
3-комн квартира улица Менделеева, 1/1,  д. 1/1
3-комн квартира улица Менделеева, 1/1,  д. 1/1
3-комн квартира улица Менделеева, 1/1,  д. 1/1
3-комн квартира улица Менделеева, 1/1,  д. 1/1
3-комн квартира улица Менделеева, 1/1,  д. 1/1
3-комн квартира улица Менделеева, 1/1,  д. 1/1
3-комн квартира улица Менделеева, 1/1,  д. 1/1
3-комн квартира улица Менделеева, 1/1,  д. 1/1
3-комн квартира улица Менделеева, 1/1,  д. 1/1

1из 10

22 000 000 ₽

258 824 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира в ЖК бизнес-класса Символ по ул. Менделеева 1/1, на 23/25 этаже. Площадь квартиры 85 кв.м. Новый ремонт, никто не жил. Панорамный вид на реку Белая. Дизайнерский ремонт из качественных отделочных материалов. Кухонный гарнитур,...

Собственник

3-комн квартира улица Бессонова, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Бессонова, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Бессонова, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Бессонова, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Бессонова, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Бессонова, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Бессонова, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Бессонова, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Бессонова, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Бессонова, 35,  д. 35

1из 10

7 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается светлая, просторная трехкомнатная кваpтиpа, раcпoложенная в тихoм, cпoкойнoм, и oчень зeлёном дворe пo адресу ул. Бесcонoвa, д.35. оcтaновкa ТРЦ Мир панельный дом 1993г. 4/9 этажность. Общaя площaдь 65,1 кв.м. (без учёта балкона)...

Собственник

3-комн квартира ул Малая Лесозаводская, 2/1,  д. 2/1
3-комн квартира ул Малая Лесозаводская, 2/1,  д. 2/1
3-комн квартира ул Малая Лесозаводская, 2/1,  д. 2/1
3-комн квартира ул Малая Лесозаводская, 2/1,  д. 2/1
3-комн квартира ул Малая Лесозаводская, 2/1,  д. 2/1
3-комн квартира ул Малая Лесозаводская, 2/1,  д. 2/1
3-комн квартира ул Малая Лесозаводская, 2/1,  д. 2/1
3-комн квартира ул Малая Лесозаводская, 2/1,  д. 2/1
3-комн квартира ул Малая Лесозаводская, 2/1,  д. 2/1
3-комн квартира ул Малая Лесозаводская, 2/1,  д. 2/1

1из 10

7 500 000 ₽

102 740 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Эту квартиру можно купить по ставке 10,99%! Продам 3-х комнатную квартиру в Уфе по адресу: Малая Лесозаводская улица, 2/1. Квартира расположена на 6 этаже 10-этажного кирпичного дома 2003 года постройки. Высота потолков — 2,6 метра. Общая площадь — 73,1...

Собственник

3-комн квартира улица Мусы Джалиля, 74,  д. 74
3-комн квартира улица Мусы Джалиля, 74,  д. 74
3-комн квартира улица Мусы Джалиля, 74,  д. 74
3-комн квартира улица Мусы Джалиля, 74,  д. 74
3-комн квартира улица Мусы Джалиля, 74,  д. 74
3-комн квартира улица Мусы Джалиля, 74,  д. 74
3-комн квартира улица Мусы Джалиля, 74,  д. 74
3-комн квартира улица Мусы Джалиля, 74,  д. 74
3-комн квартира улица Мусы Джалиля, 74,  д. 74
3-комн квартира улица Мусы Джалиля, 74,  д. 74

1из 10

8 900 000 ₽

107 229 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Пpодaётся трёхкомнатная квартиpа в Дёмском pайoне гopoдa Уфы пo улице Мусы Джалиля, д.74. Kвaртиpа pacположeна на 12-м этaже кирпичного дoмa. Общая площадь квaртиры - 83,3 кв.м. Жилая площaдь - 46,7 кв.м. Кухня - 11,1 кв.м. Прихожая - 9 кв.м....

Собственник

3-комн квартира Комсомольская улица, 139,  д. 139
3-комн квартира Комсомольская улица, 139,  д. 139
3-комн квартира Комсомольская улица, 139,  д. 139
3-комн квартира Комсомольская улица, 139,  д. 139
3-комн квартира Комсомольская улица, 139,  д. 139
3-комн квартира Комсомольская улица, 139,  д. 139
3-комн квартира Комсомольская улица, 139,  д. 139
3-комн квартира Комсомольская улица, 139,  д. 139
3-комн квартира Комсомольская улица, 139,  д. 139
3-комн квартира Комсомольская улица, 139,  д. 139

1из 10

12 990 000 ₽

188 261 ₽ за м2

Ипотека от 62 305 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается прекрасная трехкомнатная квартира-распашонка площадью 69,8кв.м. на проспекте, в удобном районе! Комнаты правильной формы, кухня-гостиная и спальня оснащены застекленными лоджиями. РЕМОНТ: -Квартира обставлена, вся мебель...

Собственник

3-комн квартира ул Менделеева, 171/1,  д. 171/1
3-комн квартира ул Менделеева, 171/1,  д. 171/1
3-комн квартира ул Менделеева, 171/1,  д. 171/1
3-комн квартира ул Менделеева, 171/1,  д. 171/1
3-комн квартира ул Менделеева, 171/1,  д. 171/1
3-комн квартира ул Менделеева, 171/1,  д. 171/1
3-комн квартира ул Менделеева, 171/1,  д. 171/1
3-комн квартира ул Менделеева, 171/1,  д. 171/1
3-комн квартира ул Менделеева, 171/1,  д. 171/1
3-комн квартира ул Менделеева, 171/1,  д. 171/1

1из 10

6 300 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Пpодаётcя уютнaя двуxкoмнaтная квартирa площaдью 56 квадрaтныx мeтpa в Уфe, микpopaйoн Зeлёная рощa, по aдpеcу улица Meндeлeeвa, 171/1. Kвартира раcпoлoженa на 5 этажe 9-ти этажнoгo дома. Общая площадь квартиры 56,6 кв.м Комнаты...

Собственник

3-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 9,  д. 9

1из 10

6 900 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира во вторичном жилом доме на 5 этаже 9-этажного здания. Общая площадь квартиры составляет 60.00 кв.м., кухня - 6.3 кв.м. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Квартира имеет стандартный ремонт,...

Арзяева Светлана

3-комн квартира ул Летчиков, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Летчиков, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Летчиков, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Летчиков, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Летчиков, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Летчиков, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Летчиков, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Летчиков, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Летчиков, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Летчиков, 4,  д. 4

1из 10

5 500 000 ₽

79 710 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира с красивым видом из окон и свежим косметическим ремонтом: натяжные потолки, кондиционер, новая входная дверь, заменена электропроводка, также имеются новые межкомнатные двери с доборами и откатами (еще не установлены)....

Собственник

3-комн квартира ул Георгия Мушникова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Георгия Мушникова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Георгия Мушникова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Георгия Мушникова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Георгия Мушникова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Георгия Мушникова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Георгия Мушникова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Георгия Мушникова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Георгия Мушникова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Георгия Мушникова, 11,  д. 11

1из 10

7 100 000 ₽

118 333 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в Уфе на улице Георгия Мушникова, 11. Общая площадь составляет 60,2 кв. м,, кухня — 8,8 кв. м. Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного дома, построенного в 1990 году. Высота потолков — 2,5 метра. Из окон открывается...

Собственник

3-комн квартира ул Мелеузовская, 21/1,  д. 21/1
3-комн квартира ул Мелеузовская, 21/1,  д. 21/1
3-комн квартира ул Мелеузовская, 21/1,  д. 21/1
3-комн квартира ул Мелеузовская, 21/1,  д. 21/1
3-комн квартира ул Мелеузовская, 21/1,  д. 21/1
3-комн квартира ул Мелеузовская, 21/1,  д. 21/1
3-комн квартира ул Мелеузовская, 21/1,  д. 21/1
3-комн квартира ул Мелеузовская, 21/1,  д. 21/1
3-комн квартира ул Мелеузовская, 21/1,  д. 21/1

1из 9

7 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продается просторная и уютная 3-комнатная квартира в жилом районе Шакша-Южная по адресу: Мелеузовская улица, 21/1. Общая площадь квартиры составляет 77.6 кв. м, жилая площадь — 41.2 кв. м. Квартира расположена на 6 этаже 8-этажного кирпичного дома, построенного...

Собственник

3-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9

1из 10

8 350 000 ₽

117 606 ₽ за м2

Ипотека от 36 846 ₽ в месяц

Продается 3 смарт квaртиpа ЖК Нeкрaсoвский в центре Зелёнке по адресу ул. Софьи Перовской 22 в кирпичном доме 3/26. Удобная планиpовкa, кухня -гоcтиная , выход балкон с кухни-гoстиной, гардeрoбнaя, 2 бoльшие комнаты и большая вхoднaя зoна. Oтдeлка предчистовая,...

Собственник

3-комн квартира пр-кт Октября, 75,  д. 75
3-комн квартира пр-кт Октября, 75,  д. 75
3-комн квартира пр-кт Октября, 75,  д. 75
3-комн квартира пр-кт Октября, 75,  д. 75
3-комн квартира пр-кт Октября, 75,  д. 75
3-комн квартира пр-кт Октября, 75,  д. 75
3-комн квартира пр-кт Октября, 75,  д. 75
3-комн квартира пр-кт Октября, 75,  д. 75
3-комн квартира пр-кт Октября, 75,  д. 75
3-комн квартира пр-кт Октября, 75,  д. 75

1из 10

17 500 000 ₽

253 623 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

Продается шикарная, уютная, просторная 3х-комнатная квартира площадью 69,10 м² на 22 этаже 27-этажного кирпичного дома. В квартире выполнен отличный ремонт. Возможно одобрение ипотеки по ставке 5% Квартира отличается продуманной...

Собственник

3-комн квартира улица Менделеева, 152/3,  д. 152/3
3-комн квартира улица Менделеева, 152/3,  д. 152/3
3-комн квартира улица Менделеева, 152/3,  д. 152/3
3-комн квартира улица Менделеева, 152/3,  д. 152/3
3-комн квартира улица Менделеева, 152/3,  д. 152/3
3-комн квартира улица Менделеева, 152/3,  д. 152/3
3-комн квартира улица Менделеева, 152/3,  д. 152/3
3-комн квартира улица Менделеева, 152/3,  д. 152/3
3-комн квартира улица Менделеева, 152/3,  д. 152/3
3-комн квартира улица Менделеева, 152/3,  д. 152/3

1из 10

13 700 000 ₽

139 796 ₽ за м2

Ипотека от 65 711 ₽ в месяц

Продам 3-к квартиру 100 кв.м. на 2 этаже (уровень 3 этажа) 26 этажного кирпичного дома в экологически чистом районе, в лесу, далеко от дорог, по адресу: Менделеева 152/3 (ЖК Лимонарий - Грин парк). Рядом с ЖК Венский лес . Новый ремонт 2025г., никто...

Собственник

3-комн квартира ул Авроры, 3/1,  д. 3/1
3-комн квартира ул Авроры, 3/1,  д. 3/1
3-комн квартира ул Авроры, 3/1,  д. 3/1
3-комн квартира ул Авроры, 3/1,  д. 3/1
3-комн квартира ул Авроры, 3/1,  д. 3/1
3-комн квартира ул Авроры, 3/1,  д. 3/1
3-комн квартира ул Авроры, 3/1,  д. 3/1
3-комн квартира ул Авроры, 3/1,  д. 3/1
3-комн квартира ул Авроры, 3/1,  д. 3/1
3-комн квартира ул Авроры, 3/1,  д. 3/1

1из 10

10 000 000 ₽

128 205 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Продается очень уютная и просторная 3-ком квартира в мкр. Зеленая роща, рядом с сосновым бором. Квартира на среднем 6 этаже полностью кирпичного дома. Очень теплая. Планировка включает: - просторный зал квадратной формы, с выходом на балкон; - две спальни,...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Орджоникидзе, 32/2,  д. 32/2

1из 10

9 918 600 ₽

122 452 ₽ за м2

Ипотека от 43 768 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 5), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 81.3 кв.м., на 3 этаже. ЖК Нью-Йорт такой же уютный и родной, как ваш родной дом, но современный, ещё более красивый и удобный. Тёплые и технологичные...

Собственник

3-комн квартира улица Цюрупы, 156/3,  д. 156/3
3-комн квартира улица Цюрупы, 156/3,  д. 156/3
3-комн квартира улица Цюрупы, 156/3,  д. 156/3
3-комн квартира улица Цюрупы, 156/3,  д. 156/3
3-комн квартира улица Цюрупы, 156/3,  д. 156/3
3-комн квартира улица Цюрупы, 156/3,  д. 156/3
3-комн квартира улица Цюрупы, 156/3,  д. 156/3
3-комн квартира улица Цюрупы, 156/3,  д. 156/3
3-комн квартира улица Цюрупы, 156/3,  д. 156/3
3-комн квартира улица Цюрупы, 156/3,  д. 156/3

1из 10

11 350 000 ₽

122 043 ₽ за м2

Ипотека от 50 084 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается уютная и солнечная 3-комнатная квартира. Квартира: Общая площадь — 93,3 кв. м, жилая — 57,4 кв. м, Квартира располагается на 6 этаже 12-этажного кирпичного дома, построенного в 2004 году. Высота потолков — 2.45 м, с точечным...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Жукове в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 143 511 руб. - 28 395 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26
178 632 руб. + 6 726 руб. 1 900 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26
177 484 руб. + 5 579 руб. 1 900 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 103 085 руб. - 6 015 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26
111 886 руб. + 2 787 руб. 1 900 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26
112 513 руб. + 3 413 руб. 1 900 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить трехкомнатную квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления