3 686 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа 2-комнатных квартир в Загородном, Стерлитамакский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Загородный

Вас могут заинтересовать объявления

138 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Вокзальная, 23в,  д. 23в
2-комн квартира ул Вокзальная, 23в,  д. 23в
2-комн квартира ул Вокзальная, 23в,  д. 23в
2-комн квартира ул Вокзальная, 23в,  д. 23в
2-комн квартира ул Вокзальная, 23в,  д. 23в
2-комн квартира ул Вокзальная, 23в,  д. 23в
2-комн квартира ул Вокзальная, 23в,  д. 23в
2-комн квартира ул Вокзальная, 23в,  д. 23в
2-комн квартира ул Вокзальная, 23в,  д. 23в
2-комн квартира ул Вокзальная, 23в,  д. 23в

1из 10

3 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира на улице Вокзальной, дом 23В. Первый этаж пятиэтажного дома, общая площадь — 35,9 кв. м. В квартире выполнен косметический ремонт: установлены натяжные потолки, пластиковые окна, надёжная железная дверь, санузел...

Гирфатуллина Лилия Римовна

2-комн квартира улица Караная Муратова, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Караная Муратова, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Караная Муратова, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Караная Муратова, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Караная Муратова, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Караная Муратова, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Караная Муратова, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Караная Муратова, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Караная Муратова, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Караная Муратова, 2А,  д. 2А

1из 10

5 400 000 ₽

105 882 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 50.7 квадратных метров, расположенная на улице Караная Муратова, дом 2а, микрорайон Солнечный города Стерлитамака Республики Башкортостан. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и удобство...

Артём

2-комн квартира ул Тукаева, 5б,  д. 5б
2-комн квартира ул Тукаева, 5б,  д. 5б
2-комн квартира ул Тукаева, 5б,  д. 5б
2-комн квартира ул Тукаева, 5б,  д. 5б
2-комн квартира ул Тукаева, 5б,  д. 5б
2-комн квартира ул Тукаева, 5б,  д. 5б
2-комн квартира ул Тукаева, 5б,  д. 5б
2-комн квартира ул Тукаева, 5б,  д. 5б
2-комн квартира ул Тукаева, 5б,  д. 5б
2-комн квартира ул Тукаева, 5б,  д. 5б

1из 10

3 050 000 ₽

69 318 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира на третьем этаже — светлая, с балконом и аккуратным косметическим ремонтом. Комнаты смежные, что даёт хорошую планировку для комфортного проживания. Из окон открывается вид на тихую улицу, а застеклённый балкон...

Еловенко Елена Анатольевна

2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А

1из 10

3 900 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на улице Братской, 9А. Просторная квартира общей площадью 47,7 кв. м с изолированными комнатами и косметическим ремонтом ждёт своих жильцов. Квартира расположена на четвёртом этаже пятиэтажного...

Иванова Екатерина Сергеевна

2-комн квартира ул Чкалова, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Чкалова, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Чкалова, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Чкалова, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Чкалова, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Чкалова, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Чкалова, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Чкалова, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Чкалова, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Чкалова, 17,  д. 17

1из 10

2 200 000 ₽

51 163 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продается квартира, 43,1 м², 4/5 эт. Чкалова 17. ???? Адрес: Ишимбай, ул. Чкалова, 17 ???? Этаж: 4 из 5 ???? Площадь: 43,1 м² ???? Тип дома: кирпичныйг.) Низкий платёж за содержание Квартира чистая, тёплая, уютная. Сделана для жизни, не для глянца. Внутри...

Сулейманова Розалия Флюровна

2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25

1из 10

3 050 000 ₽

70 930 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира на улице Проспект Ленина в районе парка Ю.Гагарина. Комфортная, светлая квартира с уютным косметическим ремонтом. Есть балкон. При продаже остается кухонный гарнитур и холодильник. Развитая инфраструктура...

Собственник

2-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68

1из 10

6 800 000 ₽

109 677 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продается квартира в новом доме ,лоджия большая , выходы с двух комнат , есть кладовка на этаже , в квартире остается вся мебель и техника ID объекта в нашей базе: 398

Ольга Александровна

2-комн квартира ул Островского, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Островского, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Островского, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Островского, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Островского, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Островского, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Островского, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Островского, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Островского, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Островского, 28,  д. 28

1из 10

1 950 000 ₽

45 349 ₽ за м2

Ипотека от 10 379 ₽ в месяц

Срочно!!! Продам 2х-комнатную квартиру на 3-м этаже. В квартире имеется кладовая комната из которой можно сделать удобную гардеробную. Сан.узел смежный.Коридор достаточно просторный. . Соседи тихие, дружелюбные, общительные. Стены дома кирпичные, это...

Ломакина Анастасия Дмитриевна

2-комн квартира ул Островского, 82,  д. 82
2-комн квартира ул Островского, 82,  д. 82
2-комн квартира ул Островского, 82,  д. 82
2-комн квартира ул Островского, 82,  д. 82
2-комн квартира ул Островского, 82,  д. 82
2-комн квартира ул Островского, 82,  д. 82
2-комн квартира ул Островского, 82,  д. 82
2-комн квартира ул Островского, 82,  д. 82

1из 8

2 750 000 ₽

61 111 ₽ за м2

Ипотека от 14 637 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная уютная квартира с косметическим ремонтом с красивым видом из окон. Квартира светлая,теплая. В комнатах выполнен свежий ремонт, окна пластик, выходят на солнечную сторону, натяжные потолки, напольное покрытие - ламинат и линолеум. Санузел...

Ляйсан

2-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Мира, 8,  д. 8

1из 10

2 250 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Продается уютная, теплая двухкомнатная квартира в кирпичном доме. 5 этаж из 5 . Ремонт косметика . Чистый подъезд после капитального ремонта. ✅ Застеклен балкон, раздельный сан узел . В шаговой доступности школы , магазины, аллея , больница , остановки...

Наиля Ишкильдаевна

2-комн квартира Ленинградская улица, 91А,  д. 91А
2-комн квартира Ленинградская улица, 91А,  д. 91А
2-комн квартира Ленинградская улица, 91А,  д. 91А
2-комн квартира Ленинградская улица, 91А,  д. 91А
2-комн квартира Ленинградская улица, 91А,  д. 91А
2-комн квартира Ленинградская улица, 91А,  д. 91А
2-комн квартира Ленинградская улица, 91А,  д. 91А
2-комн квартира Ленинградская улица, 91А,  д. 91А
2-комн квартира Ленинградская улица, 91А,  д. 91А
2-комн квартира Ленинградская улица, 91А,  д. 91А

1из 10

4 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Заголовок: Продается 2-комн. квартира, 6/9 эт. ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты + лоджия. Семейная ипотека 6% ???? Текст: В продаже уютная, светлая и просторная 2-комнатная квартира на 6 этаже 9-этажного дома. Ключевые преимущества: ✅ Комнаты изолированные (отдельный...

Адигамова Эльмира Радиковна

2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38

1из 10

4 250 000 ₽

86 735 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная 2-х комнатная квартира 49.4 кв. м, 5/5 этаж, Ленинградский проектг.)Окна во двор. Дом кирпичный. Зал 16,3/спальня 14,1 кв.м.- паркет на полу. Кухня 8 кв.м. теплый пол, керамическая плитка. Отдельный электрический кабель...

Каримова Анжела Раисовна

2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В

1из 10

3 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается светлая двухкомнатная квартира по улице Нагуманова. Общая площадь квартиры 45,2 кв.м. плюс балкон 2,5 кв.м. Планировка-распашонка. Состояние в квартире-косметический ремонт: окна пластиковые, потолки натяжные, на полу линолеум. Санузел раздельный,...

Донгузов Алексей Андреевич

2-комн квартира Ишимбай
2-комн квартира Ишимбай
2-комн квартира Ишимбай
2-комн квартира Ишимбай
2-комн квартира Ишимбай
2-комн квартира Ишимбай
2-комн квартира Ишимбай
2-комн квартира Ишимбай
2-комн квартира Ишимбай
2-комн квартира Ишимбай

1из 10

2 500 000 ₽

42 373 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается светлая, просторная квартира с высокими потолками в центре города. В квартире установлены пластиковые окна, входная дверь сейфового типа. Ходы раздельно, санузел раздельно, имеется кладовая. Во дворе сарай с погребом. Документы готовы к...

Собственник

2-комн квартира ул Губкина, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Губкина, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Губкина, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Губкина, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Губкина, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Губкина, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Губкина, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Губкина, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Губкина, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Губкина, 8а,  д. 8а

1из 10

2 760 000 ₽

53 077 ₽ за м2

Ипотека от 14 690 ₽ в месяц

Рядом со школой 24, в самом востребованном районе города, квартира 51,7 м2 (с лоджией) улучшенной планировки. Квартира с пластиковыми окнами, новая входная дверь с зеркалом. Заменены радиаторы отопления, трубы полипропиленовые. А дальше квартира просто...

Собственник

2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б

1из 10

4 490 000 ₽

88 039 ₽ за м2

Ипотека от 19 813 ₽ в месяц

Предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в хорошем районе! Продаётся двухкомнатная квартира площадью 50,9 кв. м на улице Гоголя, 120Б в Стерлитамаке. Дом 2003 года постройки. Из окон открывается вид на Громаду. Выполнен косметический...

Андреева Флюза Римовна

2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32

1из 10

3 600 000 ₽

70 588 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

???? 2-комнатная квартира, 51 м², 4 этаж | ул. Социалистическая (Сода) Продается просторная и функциональная квартира в удобном районе с развитой инфраструктурой. Отличный вариант для комфортного проживания ✅ О квартире: • Площадь: 51 кв.м | Этаж: 4 •...

Григорьева Алина Валерьевна

2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19

1из 10

3 100 000 ₽

77 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 40.8 кв. м, расположенная на 5-м этаже 5-этажного кирпичного дома 1967 года постройки. Это идеальный вариант для семей с детьми или молодой пары. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. В...

Собственник

2-комн квартира ул Караная Муратова, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Караная Муратова, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Караная Муратова, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Караная Муратова, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Караная Муратова, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Караная Муратова, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Караная Муратова, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Караная Муратова, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Караная Муратова, 2а,  д. 2а
2-комн квартира ул Караная Муратова, 2а,  д. 2а

1из 10

5 400 000 ₽

105 882 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Артём

2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21

1из 10

1 900 000 ₽

46 341 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира, г. Ишимбай, ул. Революционная, 21. · Этаж: 2 · Общая площадь: 41.2 м² · Состояние: Требуется косметический ремонт (чистовая отделка, на полу — ДСП). · Окна: Пластиковые. · Балкон: Отсутствует. · Кладовка. · Дверь-купе. ·...

Хасанова Елена Владимировна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Загородном в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 143 511 руб. - 28 395 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26