Продажа коммерческой недвижимости в Языково, Благоварский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
107 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, Область, село Языково,дом 6, 315 м², 1 этаж
10 000 300 ₽
31 747 ₽ за м2
Продается Пpоизводcтвeннo-cклaдское здaние 02:14:140104:423, расположенноепо адресу: Республика Башкортостан, м.р-н Благоварский, с.п. Языковскийсельсовет, с Языково, ул Ильдара Хасанова, зд. 22/1. Здание кирпичное плoщaдью 315 м2 в coбствeнноcти с откатными...
Собственник
Отдельное здание, улица Ленина, 82, д. 82, 12 м², 2 этажа
205 920 ₽
17 160 ₽ за м2
Продается нежилое строение - административное здание негосударственное образовательное учреждение площадью 335 кв м с земельным участком по ул Приуралье, дом 2, площадью 335,1с кв.м. Идеальное место для развития образовательного проекта, а также для...
Склад, Восточная улица, 1, д. 1, 1 700 м², 1 этаж
14 999 100 ₽
8 823 ₽ за м2
Продается производственная база общая площадьм2, в 110 км от Уфы по трассе М5 в Буздякском районе деревня Старые Богады. Общая площадь постройки составляет 1700 м2. Здания состоят из офисного помещения, производственно-складского помещения, жилого...
Отдельное здание, 53 м², 1 этаж
1 000 000 ₽
18 868 ₽ за м2
Продается дом в деревне, построен в 1965 году. Одноэтажное строение с двумя комнатами требует ремонта. На территории имеется баня, что добавляет уют и возможность расслабиться. Для удобства проживания предусмотрено кабельное/цифровое ТВ. Дом расположен...
Собственник
Отдельное здание, ул Лесная, 4 487 м², 1 этаж
3 311 410 ₽
738 ₽ за м2
Материалы, получаемые при разборе и сносе 9 (девяти) объектов капитального строительства с кадастровыми номерами: 02:52:130901:124, 02:52:130901:125, 02:52:130901:126, 02:52:130901:128, 02:52:130901:130, 02:52:130901:123, 02:52:130901:127, 02:52:130901:129,...
Отдельное здание, м.р-н Чишминский, 256 м², 1 этаж
2 097 660 ₽
8 194 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание с кадастровым номером 02:52:100602:368, площадью 256,3 кв.м., с земельным участком с кадастровым номером 02:52:100602:372, площадью 2123 кв.м., расположенного по адресу: РБ, Чишминский район, Новотроицкий...
Собственник
Склад, 733 м², 1 этаж
1 800 250 ₽
2 456 ₽ за м2
Продаётся склад для хранения зерна в д. Новогумерово! Предлагается к продаже здание склада площадью 733 кв.м на участке 3265 кв.м. Помещение капитальное — стены из бетонных панелей, прочные бетонные полы, надёжная крыша (не протекает). Назначение и...
Собственник
Склад, ул Восточная, 2, д. 2, 620 м², 1 этаж
13 500 500 ₽
21 775 ₽ за м2
Продается или обменивается ,на квартиру или автомобиль,с вашей доплатой, мнoгoфункциональнaя пpoизводственно-cкладcкая база в с.Буздяк на ул.Восточная стр.2/2,с действующим готовым бизнесом; автосервис, автомойка,продажа технических газов. Xaрактеpиcтики: •...
Отдельное здание, Чишминский поссовет, 298 м², 2 этажа
6 986 010 ₽
23 443 ₽ за м2
Продается или сдается в аренду отдельно стоящее 2-х этажное здание свободного назначения, возможен обмен на квартиру в Уфе , год постройкиг. по адресу Башкортостан, Чишминский район, р. п. Чишмы, мкр. Заречная 2, ул. Ключевая, 1/2. Удобное расположение...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Языково
_0.png)

.png)
.png)

.png)

.png)

_1.png)

.png)
.png)
_1.png)
_0.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)