2 584 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Дома в деревне в Ябалакове, Илишевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ябалаково

Вас могут заинтересовать объявления

150 объявлений

Коттедж/дом

1из 10

1 250 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Продается ухоженный садовый участок 6 соток с домом из сруба в СНТ Арлан, 15 минут ходьбы от центрального рынка. Круглогодичный доступ. Участок огорожен забором из профнастила. На участке есть баня, летняя кухня с погребом, хоз.блок( новый), туалет....

Собственник

Коттедж/дом улица Фрунзе, 27,  д. 27
Коттедж/дом улица Фрунзе, 27,  д. 27
Коттедж/дом улица Фрунзе, 27,  д. 27
Коттедж/дом улица Фрунзе, 27,  д. 27
Коттедж/дом улица Фрунзе, 27,  д. 27
Коттедж/дом улица Фрунзе, 27,  д. 27
Коттедж/дом улица Фрунзе, 27,  д. 27

1из 7

1 700 000 ₽

16 505 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом, по комфортной цене, с отличной планировкой.

Собственник

Коттедж/дом Илишевский район
Коттедж/дом Илишевский район
Коттедж/дом Илишевский район

1из 3

7 100 000 ₽

71 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

Уютный красивый кирпичный дом.

Собственник

Коттедж/дом Илишевский район
Коттедж/дом Илишевский район
Коттедж/дом Илишевский район

1из 3

650 000 ₽

20 313 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продаётся дом из кирпича в деревне Илишево Илишевского района, в доме есть газ, электричество. Вода - колонка на улице. На участке гараж и баня из кирпича, участок 23 сотки. Экологически чистый район. ТОРГ.

Коттедж/дом улица Ангама Атнабаева

1из 10

8 600 000 ₽

64 662 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

Продаётся квартира 133м2 в таунхаусе с участком 5,3 сотки. 2 этажа. 4 комнаты. Первый этаж: кухня,две комнаты,ванна,туалет. Второй этаж полумансардный: две комнаты,туалет. Получистовая отделка - залита стяжка в уровень. Стены оштукатурены. Тёплые полы...

14

02.02

Коттедж/дом ул М.Джалиля, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул М.Джалиля, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул М.Джалиля, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул М.Джалиля, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул М.Джалиля, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул М.Джалиля, 20,  д. 20

1из 6

1 190 000 ₽

37 188 ₽ за м2

Ипотека от 5 702 ₽ в месяц

Продается новый дом 2021 года постройки. Общая площадь дома 32.1 кв.м. Кухня-гостиная 5,6х3 м., спальня 3,2х2,6 м., ванная комната 2,4х1,3 м., прихожая с нишей под гардеробный шкаф. Торг.

Коттедж/дом ул Вишневая

1из 10

6 500 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Cобcтвенник бoльшогo, cветлого, прoстoрного дома в экoлoгичeски чиcтoм paйoне рядом с г. Heфтeкaмcк получит: oбщую плoщaдь дoма 90 м2, тeплый пол вo всему пeримeтpу дoма, кaждaя кoмнaтa изoлирoвана, жилaя плoщадь дома 67 м2, для xозяйки прocторная...

Собственник

Коттедж/дом Илишевский район
Коттедж/дом Илишевский район
Коттедж/дом Илишевский район
Коттедж/дом Илишевский район
Коттедж/дом Илишевский район

1из 5

3 800 000 ₽

38 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продаётся одноэтажный кирпичный дом расположенный на 27 сотках земли, по адресу Республика Башкортостан д. Зяйлово, ул. Полевая д. 1. В 500м.проходит шоссе м7. Дом состоит из 2 спальни, большой зал 5 на 6,, кухни, прихожей. В доме потолки в спальнях из...

Собственник

Коттедж/дом Снежный пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Снежный пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Снежный пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Снежный пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Снежный пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Снежный пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Снежный пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Снежный пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Снежный пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Снежный пер, 1,  д. 1

1из 10

19 900 000 ₽

82 573 ₽ за м2

Ипотека от 217 298 ₽ в месяц

Продается жилой двухэтажный дом общей площадью 241,5 м2 (в том числе 88м2 цокольный этаж) на участке размером 904 м2. Материал стен газоблоки, облицованные кирпичом. Проживание в доме с 2018г. Коммуникации: водоснабжение и газоснабжение центральное,...

Собственник

Коттедж/дом 80Н-344
Коттедж/дом 80Н-344
Коттедж/дом 80Н-344
Коттедж/дом 80Н-344
Коттедж/дом 80Н-344
Коттедж/дом 80Н-344

1из 6

173 000 ₽

21 625 ₽ за м2

Ипотека от 829 ₽ в месяц

Продается садовый домик (кадастровый номер: 02:74:022448:206) с земльным участком виды разрешенного использования: для садоводства, площадь 538 кв.м., кадастровый номер: 02:74:022448:204, местоположение: Республика Башкортостан, г. Агидель, ул. Сосновая,...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

1 000 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Дача расположена вблизи города. От автобусной остановки Арланимпэкс примерно 15 минут пешком. В тёплое время года есть подъезд на машине. В доме 2 этажа, по одной комнате на этаж. Комнаты аккуратно обшиты деревянной вагонкой собственноручно моим дедушкой....

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

650 000 ₽

32 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продается!!!! г.Нефтекамск СНТ АРЛАН , сторона Восточная, ул.ном.15. - Участок: 5 соток с обозначенными ровными границами, огорожен. - Дом из двух комнат + прихожая/крыльцо.В одной комнате баня, в другой комната отдыха... - Насаждения: яблони, вишня,...

Собственник

Коттедж/дом ул Калинина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Калинина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Калинина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Калинина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Калинина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Калинина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Калинина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Калинина, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Калинина, 50,  д. 50

1из 9

2 700 000 ₽

44 262 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается кирпичный, крепкий дом в с. Верхнеяркеево. Дом 2007 года постройки. 61кв.м. Имеется баня,сарай. Новым покупателям остается холодильник,телевизор, стиральная машина,диван,кровать.

Собственник

Коттедж/дом ул Строительная, 55,  д. 55
Коттедж/дом ул Строительная, 55,  д. 55
Коттедж/дом ул Строительная, 55,  д. 55
Коттедж/дом ул Строительная, 55,  д. 55
Коттедж/дом ул Строительная, 55,  д. 55
Коттедж/дом ул Строительная, 55,  д. 55
Коттедж/дом ул Строительная, 55,  д. 55
Коттедж/дом ул Строительная, 55,  д. 55
Коттедж/дом ул Строительная, 55,  д. 55
Коттедж/дом ул Строительная, 55,  д. 55

1из 10

4 000 000 ₽

46 512 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся полностью кирпичный танхаус с.Верхнеяркеево, кв 1, в идеальном состоянии, все необходимое для проживания имеется, стены 65 см. В доме две спальни, кухня, ванна, туалет, все коммуникации заведены в дом.На участке 9,7 соток, имеется гараж, баня...

Собственник

Коттедж/дом ул Коралловая, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Коралловая, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Коралловая, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Коралловая, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Коралловая, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Коралловая, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Коралловая, 19,  д. 19

1из 7

7 000 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Ищете идеальное место для жизни? Мы предлагаем вам замечательный дом площадью 60 кв. м, расположенный на участке в 8,91 соток! Преимущества нашего предложения: •Комфорт и пространство:прихожая,кухня,ванна совместная с С/У ,просторная гостиная и спальня...

Собственник

Коттедж/дом Илишевский район
Коттедж/дом Илишевский район
Коттедж/дом Илишевский район

1из 3

7 725 000 ₽

75 735 ₽ за м2

Ипотека от 37 012 ₽ в месяц

Уютный кирпичный домик в тихом месте . Продажа от собственника

Коттедж/дом

1из 10

5 950 000 ₽

59 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

Продаётся дом от собственника. Площадь 100 кв.м, на участке 5,9 сот. СНТ Арлан, восточная сторона. Удобная планировка: тамбур, большая прихожая, три спальни + кухня-гостиная с панорамными окнами, просторный С/У, котельная. Предчистовая отделка. Тёплые...

Коттедж/дом ул Уральская

1из 10

5 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается новый кирпичный дом площадью 100 м², построенный в 2025 году. Одноэтажное строение с черновой отделкой, расположен в хорошем районе, включает три комнаты. На участке 1165 кв.м. В доме центральное водоснабжение и канализация шомбо.