Продажа коммерческой недвижимости в Верхнебиккузине, Кугарчинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
150 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, м.р-н Ишимбайский, 98 м², 1 этаж
575 946 ₽
5 877 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание амбулатории с кадастровым номером 02:28:050701:436 площадью 98,7 кв. м, нежилое здание гаража с кадастровым номером 02:28:050701:437 площадью 20,1 кв. м расположенные по адресу: Республика Башкортостан,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Верхнебиккузине
_0.png)

.png)
.png)

.png)

.png)

_1.png)

.png)
.png)
_1.png)
_0.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)