Продажа коммерческой недвижимости в Утякове, Гафурийский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
101 объявление
Показать на картеОфис, ул Сакко и Ванцетти, 67, д. 67, 22 м², 1/1 эт.
1 698 250 ₽
77 193 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение центре Стерлитамака! Идеальная локация для вашего бизнеса! Площадь 22,80 м² — оптимальный размер для бизнеса с минимальными затратами. Отдельный вход: полная автономия, ваш режим работы не зависит от...
Офис, ул Механизации, 3б, д. 3б, 40 м², 1/5 эт.
3 690 800 ₽
92 270 ₽ за м2
Продаётся готовое к работе помещение на 1-м этаже Выгодное предложение: Для покупки требуется всего 2,5 млн, ещё 1,2 млн — в рассрочку на 7 лет под 5% годовых. Рассрочка уже оформлена — звоните, всё подробно расскажем! Помещение полностью готово к работе Ремонт...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Аургазинский, 1 831 м², 2 этажа
1 484 940 ₽
811 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 02:05:070201:238 площадью 1831.8 кв.м. по адресу Российская Федерация, Республика Башкортостан, м.р-н Аургазинский, д. Старое Ибраево, ул Ленина, зд. 1а
Собственник
Торговое помещение, Молодёжная ул, 2, 300 м², 1/1 эт.
9 500 000 ₽
31 667 ₽ за м2
Продается два готовых бизнеса в одном помещении: кондитерский цех и продуктовый магазин. Бизнес работает уже более 20 лет! Общая площадь помещения 300 м2, полностью оснащен оборудованием для производства и выпечки. Все оборудование, рецептуры и технологические...
Офис, ул Артема, 149, д. 149, 418 м², 1/1 эт.
24 485 600 ₽
58 578 ₽ за м2
Реализация через аукцион! Единым лотом Имущество: встроенно-пристроенное нежилое помещение, площадь 291,2 кв.м, кадастровый номер 02:56:050105:1680, этаж 1, расположенное в многоквартирном жилом доме.Наличие обременений Объекта 1: не зарегистрировано....
Собственник
Торговое помещение, пр-кт Октября, 77, д. 77, 40 м², 1/1 эт.
250 000 ₽
6 250 ₽ за м2
Продается торговое помещение площадью 40 м², расположенное во дворе дома по проспекту Октября, 77. Местоположение обеспечивает высокую проходимость благодаря постоянному пешеходному и автомобильному трафику жителей района и посетителей близлежащих объектов....
Собственник
Склад, 100 м², 1 этаж
11 150 000 ₽
111 500 ₽ за м2
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Возможно рассмотреть аренду (40 т/руб. в месяц) Продается база на территории 21.4 сотки + придорожное кафе с доступными подъездными путями как для грузового автомобиля...
Собственник
Офис, пр-кт Октября, 61, д. 61, 38 м², 1/5 эт.
3 917 530 ₽
103 093 ₽ за м2
Продается офисное помещение площадью 39 кв.м. на 1 этаже кирпичного дома с отдельным входом. Помещение расположено в месте с большим трафиком, вокруг расположены жилые дома с большим количеством жителей. Помещение отлично подойдет для парикмахерской,...
Собственник
Торговое помещение, ул Артема, 149, д. 149, 181 м², 1/9 эт.
4 784 190 ₽
26 432 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение свободного назначения в цокольном этаже ,. Площадь 181,6 м2. Заведены все коммуникации: отопление, свет, вода, канализация. Надежные арендаторы. Долгосрочный договор. Транспортная доступность. Все документы готовы к сделке....
Собственник
Офис, улица Артёма, 63, д. 63, 83 м², 1/1 эт.
6 400 050 ₽
77 109 ₽ за м2
Эксклюзивноe пpедложение по очень привлeкатeльной цене. Пpoдается помeщeниe 82.8 кв.м. нa первом этaже девятиэтажного домa с oтдeльным входом. Дом находится в xopошeм pайoне , за здaниeм Центpaльнoго Сбeрбанкa, рядoм рaспoлoжен ТЦ АБPАТ , Солнeчный микроpынoк...
Склад, ул Гоголя, 122, д. 122, 809 м², 4 этажа
6 896 720 ₽
8 525 ₽ за м2
Продается большое производственное или торговое помещение в г. Стерлитамак площадью 809,4 квадратный метров на 2 этаже по улице Гоголя 122. Часть площади данного здания уже заселено арендаторами (торговый центр Громада). Данное помещение подойдет под...
Офис, ул Артема, 149, д. 149, 195 м², 1/9 эт.
4 790 180 ₽
24 565 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение свободного назначения в цокольном этаже , в густонаселённом районе. Площадь 195,4 м2. Продаётся по 2 техпаспортам , общей площадью 377м2 . Заведены все коммуникации: отопление, свет, вода, канализация. Надежные арендаторы...
Собственник
Склад, ул Уфимская, 15, д. 15, 379 м², 1 этаж
12 483 900 ₽
32 939 ₽ за м2
Продается уникальное готовое производство коптильный цех полного цикла по переработке рыбы, мяса и птицы. ВСЕ В СОБСТВЕННОСТИ: Земля и помещение. Никакой аренды и рисков. Готовый бизнес: Оборудование установлено, можно начинать работу сразу после...
Отдельное здание, г.о. город Стерлитамак, 364 м², 1 этаж
3 848 210 ₽
10 572 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, площадью 364,2 кв.м., кадастровый номер 02:56:030201:576, нежилое здание, площадью 4,7 кв.м., кадастровый номер 02:56:030201:575, с земельным участком площадью 421,0 кв.м., кадастровый номер 02:56:030201:448...
Собственник
Офис, улица Артёма, 83 м², 1/1 эт.
5 500 080 ₽
66 266 ₽ за м2
Отдельное здание, ул Гоголя, 102, д. 102, 67 м², 9 этажей
5 161 550 ₽
77 038 ₽ за м2
Продаётся квартира на 2м этаже 9этажного панельного дома новой планировки. Квартира тёплая и светлая, не угловая. Комнаты изолированные, есть застеклённая лоджия. Выполнен хороший косметический ремонт. В квартире остаётся встроенный кухонный гарнитур...
Собственник
Торговое помещение, ул Худайбердина, 200, д. 200, 128 м², 1/1 эт.
17 786 100 ₽
138 954 ₽ за м2
Продается готовый бизнес. Очень выгодное предложение!!!Магазин автозапчастей и шиномонтаж. Само помещение одноэтажное площадью 128,1кв.м., земля в собственности. Удачное месторасположение, Автовокзал - Худайбердина- Раевский тракт. Весь товар, оборудование,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Утякове
_0.png)

.png)
.png)

.png)

.png)

_1.png)

.png)
.png)
_1.png)
_0.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)