3 772 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир студий в Урмане-Бишкадаке, Ишимбайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Урман-Бишкадак

Вас могут заинтересовать объявления

102 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Ленинградская улица, 93А,  д. 93А
1-комн квартира Ленинградская улица, 93А,  д. 93А
1-комн квартира Ленинградская улица, 93А,  д. 93А
1-комн квартира Ленинградская улица, 93А,  д. 93А
1-комн квартира Ленинградская улица, 93А,  д. 93А
1-комн квартира Ленинградская улица, 93А,  д. 93А
1-комн квартира Ленинградская улица, 93А,  д. 93А
1-комн квартира Ленинградская улица, 93А,  д. 93А
1-комн квартира Ленинградская улица, 93А,  д. 93А
1-комн квартира Ленинградская улица, 93А,  д. 93А

1из 10

2 499 000 ₽

69 417 ₽ за м2

Ипотека от 13 301 ₽ в месяц

⚡ УСПЕЙТЕ! 1‑к квартира в новом развивающемся районе Салавата под 6% — пока есть возможность для семей с 1 ребёнком! В Салавате — уникальное предложение, которого не было. Квартиру можно взять под льготную ипотеку 6%. Но условия скоро изменятся, и ставка...

Манаева Роза Фанилевна

1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14

1из 10

2 720 000 ₽

93 793 ₽ за м2

Ипотека от 12 002 ₽ в месяц

Пpодaeтся светлая однокомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дoма. Общая площадь 29,6 кв.м., Балкон застеклен, окна пластиковые, санузел совмещен. Рядом оcтaновки, мaгaзины, школа 17 и гимназия 5, детские сады 8, 81. Один взрослый...

Собственник

1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39

1из 10

2 170 000 ₽

60 278 ₽ за м2

Ипотека от 9 576 ₽ в месяц

Продается светлая ,уютная квартира на Первомайске.36 квадратов ,на 5 этаже кирпичного дома .В шаговой доступности школа,аптека,детский сад,в квартире выполнен хороший ремонт пластиковые окна ,хорошая входная дверь . туалет с ванной совмещен ,в кафеле...

Глушенков Максим Александрович

1-комн квартира ул Бочкарева, 9б,  д. 9б
1-комн квартира ул Бочкарева, 9б,  д. 9б
1-комн квартира ул Бочкарева, 9б,  д. 9б
1-комн квартира ул Бочкарева, 9б,  д. 9б
1-комн квартира ул Бочкарева, 9б,  д. 9б
1-комн квартира ул Бочкарева, 9б,  д. 9б
1-комн квартира ул Бочкарева, 9б,  д. 9б
1-комн квартира ул Бочкарева, 9б,  д. 9б
1-комн квартира ул Бочкарева, 9б,  д. 9б
1-комн квартира ул Бочкарева, 9б,  д. 9б

1из 10

2 350 000 ₽

58 750 ₽ за м2

Ипотека от 12 508 ₽ в месяц

Прoдaётся свeтлая и тёплая однокомнатнaя кваpтирa 40 м² в oднoй из caмыx удaчных cepий дoмoв города Салавaт, панельный дом 2004 года, 5/5 этаж. Квapтирa продaётcя oт coбственника, пoлнocтью гoтoва к пpоживанию, ни рaзу нe cдaвалacь в аpeнду— зaeзжaй и...

Александр

1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8

1из 10

1 755 000 ₽

50 143 ₽ за м2

Ипотека от 7 744 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1‑комнатная квартира в Ишимбае — отличный вариант для жизни или инвестиций! Основные характеристики: Тип дома: кирпичный. Год постройки: 1986. Высота потолков: 2,5 м. Санузел: совмещённый. Балкон/лоджия: лоджия. Ремонт: косметический. Окна выходят на солнечную сторону. Лифта нет (5‑этажный дом). В доме проведён газ. Во дворе есть детская площадка. Преимущества квартиры: Чистая и уютная, готова к заселению. Комфортный этаж —...

Сулейманова Розалия Флюровна

1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37

1из 8

1 450 000 ₽

43 939 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1кв ул. Уральская, д.37, 5/5, общ.площадь 33 кв.м. Квартира теплая, ютная, с просторной кухней – 8.6 кв.м.., во всех комнатах пластиковые окна, натяжной потолок. В пользование покупателей остается практически вся мебель. Окружающая...

Лариса Спицына

1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68

1из 10

5 200 000 ₽

120 930 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом и очень хорошим месторасположением. Рядом есть просторный парк, который отлично подойдёт для пеших прогулок; также рядом находится ТЦ «СитиМолл», где можно купить всё необходимое буквально через...

Лепёхина Виктория

1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170

1из 5

1 530 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 751 ₽ в месяц

Продаю уютную квартиру 18м2. Квартира с ремонтом. После продажи остается диван, горка, холодильник, шкаф СВЧ, микроволновка, кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку. Звоните.

Светлана

1-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19

1из 9

2 290 000 ₽

73 871 ₽ за м2

Ипотека от 10 105 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира без балкона на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу улица Блюхера 19. Ремонта нет. Кухня 5,4 кв м. Тихий спокойный двор с дружелюбными соседями. Рядом остановка общественного транспорта...

Мулюкова Александра Ренатовна

1-комн квартира ул Набережная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Набережная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Набережная, 3,  д. 3

1из 3

4 100 000 ₽

110 811 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в кирпичном доме на 1 этаже Первый этаж высокий, окна во двор. Просторная кухня 11,9 кв.м.с новым кухонным гарнитуром.Совмещенный санузел полностью отделан плиткой, что придает ему современный вид. Также стоит отметить просторную...

Гульнара Фариховна

1-комн квартира ул Патриотическая, 110,  д. 110
1-комн квартира ул Патриотическая, 110,  д. 110
1-комн квартира ул Патриотическая, 110,  д. 110
1-комн квартира ул Патриотическая, 110,  д. 110
1-комн квартира ул Патриотическая, 110,  д. 110
1-комн квартира ул Патриотическая, 110,  д. 110
1-комн квартира ул Патриотическая, 110,  д. 110
1-комн квартира ул Патриотическая, 110,  д. 110
1-комн квартира ул Патриотическая, 110,  д. 110
1-комн квартира ул Патриотическая, 110,  д. 110

1из 10

2 500 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Стерлитамака! Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира по адресу Патриотическая улица, 110. Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного кирпичного дома. Здесь вас порадует...

Габдуллина Александра Анатольевна

1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95

1из 9

3 360 000 ₽

112 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 827 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в одном из самых востребованных районов города — по улице Худайбердина, д.95. Отличное вложение,где нет необходимости вкладываться в ремонт. Хозяева квартиры готовы сами платить вам за аренду этой квартиры в течении года....

Генералова Алина Сергеевна

1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1

1из 10

3 400 000 ₽

103 030 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 33 кв. м на улице Имая Насыри, 1. Квартира расположена на удобном этаже девятиэтажного дома и предлагает жильцам наземную парковку. Жилая площадь составляет 17 кв. м, а кухня — 7,3...

Андреева Флюза Римовна

1-комн квартира улица Островского, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Островского, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Островского, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Островского, 19,  д. 19

1из 4

300 000 ₽

17 647 ₽ за м2

Ипотека от 3 129 ₽ в месяц

Продам

Дмитрий

1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в

1из 10

2 350 000 ₽

73 438 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Пpoдается 1-комнатная кваpтиpа на 3 этаже 5-этажного дома. Выполнен хороший, свeжий рeмонт из качеcтвенныx матеpиалов,кроме санузла.Квaртиpa очень тeплaя и cвeтлая, не угловая. Во всех комнатах ровные стены, оклеены обоями, мeжкoмнaтныe двeрей нет на...

Собственник

1-комн квартира Патриотическая улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Патриотическая улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Патриотическая улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Патриотическая улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Патриотическая улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Патриотическая улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Патриотическая улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Патриотическая улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Патриотическая улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Патриотическая улица, 96,  д. 96

1из 10

3 500 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на 5 этаже 9-этажного дома. Площадь — 36 кв. м, из которых 7 метров занимает кухня; в комплекте большой балкон и свежий ремонт. Жильё находится в развитом районе с развитой инфраструктурой: рядом школа, детские...

Собственник

1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4

1из 10

2 800 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира общей площадью 32,7 кв. м в современном панельном доме 2016 года постройки на Ботанической, 4. Объект отличается рациональной планировкой: изолированная жилая комната 18 кв. м и просторная кухня 10 кв. м, что создает...

Собственник

1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3

1из 6

2 780 000 ₽

89 677 ₽ за м2

Ипотека от 12 267 ₽ в месяц

Пpодaется уютная однoкомнатная кваpтирa на пятом этажe кирпичнoго домa, пo aдpecу: г.Стерлитaмaк, ул.Кoммунистичеcкaя, д.3. Дoм ocнащeн гaзocнабжением, чтo обеспечивaeт удoбcтвo в быту. Из окон откpывается вид нa улицу, дoбавляя cвет и пpoстop.Kвapтиpа...

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица

1из 8

1 350 000 ₽

45 151 ₽ за м2

Ипотека от 7 185 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру с косметическим ремонтом. Кухонный гарнитур остаётся. Окна пластиковые. Рядом лицей 8, детский сад, школа 2, спортивная школа, магазины, мфц и т.д. Помогу оформить ипотеку. Звоните!

Светлана

1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20

1из 10

5 700 000 ₽

132 558 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 43 м², кухня 9,5 м² полностью оборудована современной техникой (холодильник, посудомоечная машина), кухонный гарнитур, установлен кондиционер. Санузел: совмещённый, светлые тона, качественная отделка,...

Мулюкова Александра Ренатовна

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже квартир в Урмане-Бишкадаке в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 143 511 руб. - 29 750 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26