4 316 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир в Урмане-Бишкадаке от собственников, Ишимбайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Урман-Бишкадак

Вас могут заинтересовать объявления

169 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица

1из 10

5 200 000 ₽

75 145 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаю уютную 3-комнатную квартиру для вашей семьи ❤️ Тёплая квартира в кирпичном доме, где уже сделан ремонт. Просторные изолированные комнаты подарят комфорт каждому члену семьи, встроенная гардеробная в зале избавит от лишних шкафов. Окна пластиковые,...

Светлана

2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица

1из 6

2 700 000 ₽

61 364 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного дома.Квартира теплая, светлая и готова к проживанию.В квартире установлены пластиковые окна, лоджия застеклена пластиковыми стеклопакетами.Балкон застеклен, что увеличивает полезное пространство...

Гульнара Фариховна

3-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
3-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
3-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
3-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
3-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
3-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
3-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
3-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
3-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
3-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113

1из 10

5 600 000 ₽

86 154 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Дом расположен не на красной линии, въезд во двор через шлагбаум, район с развитой инфраструктурой, рядом Детский сад 2, Школа 32, через дорогу новая школа 11, в 500 метрах ГКБ 1, Детская поликлиника, Торговый центр Арбат , банки, остановка маршрутного...

Собственник

3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица

1из 10

8 600 000 ₽

137 821 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Пpедставляeм вашему вниманию уникальную планировку евро трехкомнатной квартиры 2+ в ЖK Maлaя Meдведица от надeжногo застpoйщика РАЙЗ девелопмент (бывший ИРСЗ). Просторная кухня-гостиная, площадью 17,4 кв.м. и две изолированные спальные комнаты, площадью...

Анна Геннадьевна

3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11

1из 10

4 350 000 ₽

59 264 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается просторная 3-х комнатная квартира по улице Братская 11. Квартира в кирпичном доме на 4 этаже. Площадь 74,3 кв.м, просторный зал с выходом на балкон, 2 изолированные спальни и кухня площадью 11 кв.м. Санузел раздельный, есть большая прихожая....

Елена Александровна

2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица

1из 10

5 500 000 ₽

106 178 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается отличная двухкомнатная квартира по ул.Юрматинская 8. Квартира планировки "распашонка" , расположена на 9 этаже, уютная и светлая.  Площадь квартиры 51,8 кв.м, просторная кухня площадью 11,2 кв.м с выходом на лоджию станет любимым местом для...

Елена Александровна

1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35
1-комн квартира Мариинский Село,Лазурная улица,35

1из 8

4 250 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Продается уютная  1 комнатная квартиру по ул. Лазурная 35. Квартира расположена на 5 этаже 9ти этажного дома. Общая площадь 37,5 кв.м . Кухня просторная , удобной формы, 10,8 кв.м, с функциональным кухонным гарнитуром. Состояние отличное, сделан хороший...

Елена Александровна

2-комн квартира улица Худайбердина, 200,  д. 200
2-комн квартира улица Худайбердина, 200,  д. 200
2-комн квартира улица Худайбердина, 200,  д. 200
2-комн квартира улица Худайбердина, 200,  д. 200
2-комн квартира улица Худайбердина, 200,  д. 200
2-комн квартира улица Худайбердина, 200,  д. 200
2-комн квартира улица Худайбердина, 200,  д. 200
2-комн квартира улица Худайбердина, 200,  д. 200
2-комн квартира улица Худайбердина, 200,  д. 200
2-комн квартира улица Худайбердина, 200,  д. 200

1из 10

4 100 000 ₽

80 392 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается уютная светлая 2-х комнатная квартира в панельном доме. * Квартира находится на 8 этаже девятиэтажного дома с шикарным видом на город. * Сделан косметический ремонт, пластиковые окна. -Выход на балкон через спальню. -Полы линолеум. -Есть...

Собственник

3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б

1из 10

3 460 000 ₽

63 370 ₽ за м2

Ипотека от 15 268 ₽ в месяц

Продается хорошая 3-комнатная квартира на 1 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира "распашонка", просторная, светлая, с хорошим ремонтом-натяжные потолки по всей квартире,пластиковые окна,линолеум,полы утеплены. Все комнаты изолированные, сделана...

Елена Александровна

1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170

1из 5

1 530 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 751 ₽ в месяц

Продаю уютную квартиру 18м2. Квартира с ремонтом. После продажи остается диван, горка, холодильник, шкаф СВЧ, микроволновка, кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку. Звоните.

Светлана

2-комн квартира Патриотическая улица, 108,  д. 108
2-комн квартира Патриотическая улица, 108,  д. 108
2-комн квартира Патриотическая улица, 108,  д. 108
2-комн квартира Патриотическая улица, 108,  д. 108
2-комн квартира Патриотическая улица, 108,  д. 108
2-комн квартира Патриотическая улица, 108,  д. 108
2-комн квартира Патриотическая улица, 108,  д. 108
2-комн квартира Патриотическая улица, 108,  д. 108
2-комн квартира Патриотическая улица, 108,  д. 108
2-комн квартира Патриотическая улица, 108,  д. 108

1из 10

3 700 000 ₽

69 811 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в спокойном спальном районе на комфортном 8 этаже 9-этажного дома. Общая площадь — 53,4 м². Комнаты изолированные, удобная планировка, раздельный санузел, отдельная кухня, есть балкон. Дополнительный плюс — кладовая, которую...

Файзуллина Фирюза Рафисовна

3-комн квартира Коммунистическая улица, 65,  д. 65
3-комн квартира Коммунистическая улица, 65,  д. 65
3-комн квартира Коммунистическая улица, 65,  д. 65
3-комн квартира Коммунистическая улица, 65,  д. 65
3-комн квартира Коммунистическая улица, 65,  д. 65
3-комн квартира Коммунистическая улица, 65,  д. 65
3-комн квартира Коммунистическая улица, 65,  д. 65
3-комн квартира Коммунистическая улица, 65,  д. 65
3-комн квартира Коммунистическая улица, 65,  д. 65
3-комн квартира Коммунистическая улица, 65,  д. 65

1из 10

3 700 000 ₽

62 712 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Светлая и просторная трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами на четвёртом этаже блочного дома. Из окон открывается тихий вид во двор, а рядом — два детских сада, две школы, медколледж, поликлиника для взрослых и детей, магазины и остановка —...

Собственник

1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121

1из 8

2 700 000 ₽

73 370 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается просторная 1 комнатная квартира по ул.Одесской 121. Дом кирпичный, квартира площадью 36,8 кв.м, расположена на 5 этаже. Планировка очень удобная для зонирования - комната площадью 21,1 кв.м, с нишей позволяет отделить спальное место от гостевой...

Елена Александровна

2-комн квартира ул Караная Муратова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Караная Муратова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Караная Муратова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Караная Муратова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Караная Муратова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Караная Муратова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Караная Муратова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Караная Муратова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Караная Муратова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Караная Муратова, 4,  д. 4

1из 10

5 300 000 ₽

96 364 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира, 55,3 м², ул. Караная Муратова 4, Стерлитамак Расположение: микрорайон Солнечный, улица Караная Муратова — развитая инфраструктура, рядом школы, детские сады, магазины, ТЦ Арбат, остановки транспорта. Квартира: Общая площадь...

Собственник

3-комн квартира улица Льва Толстого, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Льва Толстого, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Льва Толстого, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Льва Толстого, 3,  д. 3

1из 4

4 100 000 ₽

63 077 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира площадью 65 квадратных метров в Стерлитамаке на улице Льва Толстого, 3. Квартира расположена на 3-м этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1985 году. Жилая площадь составляет 32 квадратных метра, а кухня...

Собственник

1-комн квартира улица Артёма, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Артёма, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Артёма, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Артёма, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Артёма, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Артёма, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Артёма, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Артёма, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Артёма, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Артёма, 64,  д. 64

1из 10

3 800 000 ₽

102 703 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продaeтся уютная однoкомнатная кваpтирa с космeтическим ремoнтoм в киpпичнoм дoмe 2013 года поcтpойки. Oкна выхoдят нa тиxую улицу, чтo oбеcпeчивaeт cпoкoйствиe и комфopт. B квaртирe имеeтся бaлкон, где можно наcлaждатьcя cвежим вoздуxoм. Kуxня просторная,...

Собственник

2-комн квартира улица Чкалова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Чкалова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Чкалова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Чкалова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Чкалова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Чкалова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Чкалова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Чкалова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Чкалова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Чкалова, 4,  д. 4

1из 10

2 800 000 ₽

56 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира, улучшенной планировкой по ул. ЧКАЛОВА д. 4 Общей площадью 49,6 кв.м. Квартира расположена на 5м этаже 5ти этажного кирпичного дома. В квартире косметический ремонт. На кухне с выходом на маленькую лоджию, остаётся кухонный...

Алина Гадиевна

2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица

1из 10

4 200 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продаю 2 ком. квартиру на среднем этаже. Окна выходят во двор. Есть возможность наблюдать за детской площадкой. Район с развитой инфраструктурой: школа, детские сады, ТРЦ Громада, акватермальный комплекс Громада, финтес клубы, магазины, аптеки, поликлиники....

Светлана

1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2

1из 6

4 100 000 ₽

110 811 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в кирпичном доме на 1 этаже Первый этаж высокий, окна во двор. Просторная кухня 11,9 кв.м.с новым кухонным гарнитуром.Совмещенный санузел полностью отделан плиткой, что придает ему современный вид. Также стоит отметить просторную...

Гульнара Фариховна

3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица

1из 10

3 400 000 ₽

61 818 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира по улице Голикова 24, рядом с гостиницей "Ашкадар". Квартира в кирпичном доме на 2м этаже с балконом. Общая площадь квартиры 55 кв.м. В квартире удачная планировка- кухня совмещена  с гостиной и 2 изолированные...

Елена Александровна

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже квартир в Урмане-Бишкадаке в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 459 429 руб. - 354 046 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26
7 960 033 руб. + 146 558 руб. 1 900 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 668 064 руб. - 145 411 руб. 1 900 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26