3 618 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа земли в Улукулеве, Кармаскалинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Улукулево

109 объявлений

Земельный участок

1из 10

3 000 000 ₽

219 619 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Ухоженный участок, ровный, плодородный чернозем, насаждения (смородина, яблоня, клубника) Баня 3х6 из сосны, теплица 3х6, туалет, забор сетка-рабица + евроштакетник на лицевой стороне в шахматном порядке, участок закрывается на ключ, засыпан подъезд...

Собственник

Земельный участок ул К.Маркса, 104,  д. 104
Земельный участок ул К.Маркса, 104,  д. 104
Земельный участок ул К.Маркса, 104,  д. 104
Земельный участок ул К.Маркса, 104,  д. 104
Земельный участок ул К.Маркса, 104,  д. 104

1из 5

1 500 000 ₽

63 776 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

02:31:060307:5 К. Маркса, 102. Участок 23,5 соток, ЛПХ, ширина 35 метров, большой по красной линии с деревянным домом 33,4 кв.м в глубине участка. Большая часть участка без построек, очищена и огорожена. Отличное место для коммерческого строительства. Новый...

Собственник

Земельный участок СНТ Отдых, 54
Земельный участок СНТ Отдых, 54
Земельный участок СНТ Отдых, 54
Земельный участок СНТ Отдых, 54
Земельный участок СНТ Отдых, 54
Земельный участок СНТ Отдых, 54
Земельный участок СНТ Отдых, 54
Земельный участок СНТ Отдых, 54
Земельный участок СНТ Отдых, 54
Земельный участок СНТ Отдых, 54

1из 10

320 000 ₽

73 733 ₽ за сотку

Ипотека от 3 235 ₽ в месяц

Продам земельный участок в развивающимся СНТ 434 м2 (приватизированный) в СНТ Отдых Кировского района, г. Уфы (за трамплином) с дачным домом с возможностью круглогодичного пребывания. Один взрослый собственник, владею участком более 5 лет. Хорошие...

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 6

3 000 000 ₽

375 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Прoдаeтcя земельный участок 8 сотoк ИЖС в деревне Cуровкa. Участoк рoвный, удобный. Электpичecтвo по улице есть, установлены столбы. Газ запланирован на сентябрь 2026 года. Идеально подходит для строительства своего собственного дома, коттеджа. Инфраструктура: Рядом...

Собственник

Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50

1из 7

4 300 000 ₽

614 286 ₽ за сотку

Ипотека от 43 469 ₽ в месяц

Продается земельный участок в начале с. Нагаево Есенинский 2, правильной прямоугольной формы, асфальт до участка, электричество проведено на участок, можно сразу строится, стоит счетчик, газ вдоль участка, соседи живут круглый год. С трех сторон участок...

Собственник

Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная

1из 6

900 000 ₽

30 100 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продается земельный участок 29,9 соток в живописном тихом месте. Отличное тихое место. На участке расположен старый дом, в котором можно проживать на период строительства нового дома или отремонтировать дом с минимальными вложениями. Так де этот участок...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

900 000 ₽

64 286 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Прямоугольный, ровный, угловой участок без построек. По улице газ, электричество, в ближайшее время центральное водоснабжение. Участок в собственности.

Собственник

Земельный участок Литературная улица
Земельный участок Литературная улица
Земельный участок Литературная улица
Земельный участок Литературная улица

1из 4

800 000 ₽

114 286 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Прoдается земельный участок площадью 7 сoток под cтроитeльcтвo жилого дoма. Учacток pасполoжен возле вoстoчногo выезда Уфы, в живoписнoм месте, рядом лeс, чиcтый вoздух и живaя природa и oбладaет cледующими коммуникациями: газ, элeктpичеcтвo, доpoга....

Земельный участок Иглинский район

1из 10

860 000 ₽

57 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 694 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 15 соток в СНТ Южный — идеальное место для строительства дома или дачи! Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортного отдыха. • Территория участка уже огорожена надёжным забором из профнастила. • Проведено электричество,...

Собственник

Земельный участок СНТ Ромашка, 357
Земельный участок СНТ Ромашка, 357
Земельный участок СНТ Ромашка, 357
Земельный участок СНТ Ромашка, 357
Земельный участок СНТ Ромашка, 357

1из 5

850 000 ₽

93 612 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

участок в собственности 9.08 соток, угловой,крайний к лесу, дороги по саду широкие, круглый год подъезд, многие живут постоянно. На участке дом 10х10 недострой из блока, вагончик 52.5, туалет, скважина, электричество . Два въезда со шлагбаумом Шакша и...

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 3

230 000 ₽

38 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 511 ₽ в месяц

Ровный участок, огорожен, с лицевой стороны профлист, ворота. Колодец 3 года назад выкопали. Новый хозблок с туалетом. Домик нужно довести до ума. Растут яблони, слива жёлтая, синяя, облепиха, смородина. Дороги в СТ отсыпаны щебнем, проехать можно всегда....

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 200 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Угловой участок,дороги чистят круглый год.проведено электричество 380(тянули свою линию от трансформатора), остановка в 100 метрах,не топит,торг

Собственник

Земельный участок СНТ Фиалка, 68
Земельный участок СНТ Фиалка, 68
Земельный участок СНТ Фиалка, 68
Земельный участок СНТ Фиалка, 68
Земельный участок СНТ Фиалка, 68
Земельный участок СНТ Фиалка, 68

1из 6

975 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 856 ₽ в месяц

Продам перспективный участок земли, возможен обмен на авто

Земельный участок

1из 7

434 000 ₽

108 500 ₽ за сотку

Ипотека от 4 387 ₽ в месяц

Продажа 3 земельных участков (общая площадь 12 соток) — ОАО УМПО, КС 14 Продаются три смежных земельных участка, оформленных в собственность: 02:55:040513::55:040513::55:040513:5761 Общая площадь — 12 соток (3 участка по ~4 сотки). Стоимость...

Собственник

Земельный участок Сосновская улица, 3,  д. 3
Земельный участок Сосновская улица, 3,  д. 3
Земельный участок Сосновская улица, 3,  д. 3

1из 3

1 200 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

продам участок в черте города,район максимовки,свет вода,две теплицы,жилая времянка

Собственник

Земельный участок СНТ Земляника
Земельный участок СНТ Земляника
Земельный участок СНТ Земляника
Земельный участок СНТ Земляника
Земельный участок СНТ Земляника
Земельный участок СНТ Земляника

1из 6

750 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продается участок 6 соток по адресу: г.Уфа, Орджоникидзевский район, СНТ Земляника (Ордена Ленина), участок 139. Участок в собственности! Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения садоводства.

Земельный участок Уфимский район

1из 10

1 300 000 ₽

236 364 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

продам участок возле Аэропорта СНТ Рябинушка *участoк paспoложeн по oдной из центpaльных улиц, имеeт пpaвильную прямоугольную фopму, зaключен пpямoй договоp c Башкиpэнepгo нa 380 Вт, мягкая плoдорoдная земля, огорожен с 2х сторон *один взрослый...

Собственник

Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а
Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а
Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а
Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а
Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а

1из 5

1 800 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

участок в СНТ Рассвет , вторая линия, подъезд круглый год, асфальт, рядом живёт сторож, газ по границе участка, есть фруктовые деревья, много людей живёт постоянно. Участок находиться практически в городе, остановка 300м., транспорт круглый год, рядом...

Собственник

Земельный участок Иглинский район