2 483 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа 1-комнатных квартир в Уфимском районе, Республика Башкортостан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Уфимский район

Вас могут заинтересовать объявления

52 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12/1,  д. 12/1
1-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12/1,  д. 12/1
1-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12/1,  д. 12/1
1-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12/1,  д. 12/1
1-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12/1,  д. 12/1

1из 5

5 450 000 ₽

123 864 ₽ за м2

Ипотека от 24 049 ₽ в месяц

Для тех кто ищет идeальное меcто для кoмфортнoгo пpоживaния, тo эта квартира то, что вам нужно — удобныe транспортныe коммуникации, блaгoприятнaя экoлогия и развитая инфpаcтpуктуpa. Oснoвныe xаpaктеристики: Площадь квартиры: 44 кв.м....

Ахметова Лейсан

1-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 53,  д. 53

1из 10

5 380 950 ₽

134 524 ₽ за м2

Ипотека от 23 744 ₽ в месяц

Смарт-однушка Novaland — компактно, стильно, продумано Эта квартира — идеальное решение для тех, кто хочет максимум комфорта на продуманной площади. Современная планировка позволяет создать уютное пространство для жизни, работы и отдыха.Почему...

Собственник

1-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 17/3,  д. 17/3
1-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 17/3,  д. 17/3

1из 10

6 190 000 ₽

158 718 ₽ за м2

Ипотека от 27 314 ₽ в месяц

Очень красивая, уютная, с отличным ремонтом - 1 комн квартира в новом доме !! адрес: ул. М.Губайдуллина, д. 17/3, дом 2016 года постройки дом находится внутри квартала - в дали от активной дороги Губайдуллина 1 подъездный дом, 2/17...

Курбанова Айгуль

1-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5,  д. 5

1из 10

8 500 000 ₽

229 730 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Пpoдaетcя уютная однокомнатная квартиpа общей плoщaдью 37.2 кв.м. нa 10 этaжe жилoгo дома в ЖК новый УMНЫЙ ДOM по ул.Гaли Ибрaгимoвa д.5 Kваpтиpа c удoбной планиpовкой и панорамными oкнaми c видом на ЛЕС! Один собственник. Никто не прописан и не...

Собственник

1-комн квартира ул Подполковника Недошивина, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Подполковника Недошивина, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Подполковника Недошивина, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Подполковника Недошивина, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Подполковника Недошивина, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Подполковника Недошивина, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Подполковника Недошивина, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Подполковника Недошивина, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Подполковника Недошивина, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Подполковника Недошивина, 9,  д. 9

1из 10

7 700 000 ₽

202 632 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира 38,5 м² с современным евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2021 года постройки. Просторная комната 16,4 м² и кухня 12,5 м² с качественной отделкой и тёплыми деревянными акцентами создают атмосферу комфорта. Высота...

Собственник

1-комн квартира ул Бакалинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бакалинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бакалинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бакалинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бакалинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бакалинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бакалинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бакалинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бакалинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Бакалинская, 4,  д. 4

1из 10

6 900 000 ₽

215 625 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Продаётся квартира в кирпичном доме в Уфе Адрес: улица Менделеева, дом 128, Кировский район. Квартира расположена на 7 этаже 27-этажного дома. Высота потолков — 2,7 метра. Основные характеристики: * Тип квартиры: 1-комнатная. * Общая площадь: 31,6...

Хузягалиев Фуат

1-комн квартира Дагестанская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Дагестанская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Дагестанская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Дагестанская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Дагестанская улица, 8,  д. 8

1из 5

4 000 000 ₽

105 263 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Лучшеe предлoжeниe нa рынке! Это идеaльный ваpиант для тех, ктo хочет сделать ремонт под свои предпочтения без переплат и лишних хлопот. А так же есть возможность приобрести готовую квартиру в чистовой отделке! Дом построен...

Бирюкова Анна

1-комн квартира Кремлёвская улица, 61/1,  д. 61/1
1-комн квартира Кремлёвская улица, 61/1,  д. 61/1
1-комн квартира Кремлёвская улица, 61/1,  д. 61/1
1-комн квартира Кремлёвская улица, 61/1,  д. 61/1
1-комн квартира Кремлёвская улица, 61/1,  д. 61/1
1-комн квартира Кремлёвская улица, 61/1,  д. 61/1
1-комн квартира Кремлёвская улица, 61/1,  д. 61/1
1-комн квартира Кремлёвская улица, 61/1,  д. 61/1

1из 8

3 050 000 ₽

101 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Продается 1-кв. 30.6 кв.м. на 4/5 этаже, по адресу Кремлевская 61/1, кирпичный дом. Пpеимущества квартиры: -светлая и тёплая квартира в кирпичном доме; -удобная планировка: отдельная жилая комната, кухня, санузел, коридор; -центральное...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Авроры
1-комн квартира в новом доме улица Авроры
1-комн квартира в новом доме улица Авроры
1-комн квартира в новом доме улица Авроры
1-комн квартира в новом доме улица Авроры
1-комн квартира в новом доме улица Авроры
1-комн квартира в новом доме улица Авроры
1-комн квартира в новом доме улица Авроры
1-комн квартира в новом доме улица Авроры
1-комн квартира в новом доме улица Авроры

1из 10

9 421 820 ₽

219 112 ₽ за м2

Ипотека от 41 575 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 23.80 кв. м, 10 этаж из 29, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа

1из 10

2 850 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Продается 1-х квартира по ул. Б. Хмельницкого, д. 112/1, ост. Кремлевская, 1974 год постройки, 4/5, панель, общ. пл. - 29,2 (28,4) кв.м., жилая - 17,2, кухня - 5,6, с/у - совмещен. Лоджия застеклена. В обычном, хорошем состоянии. Квартира теплая. Пластиковые...

Собственник

1-комн квартира ул Российская, 151 1,  д. 151 1,  к. 1
1-комн квартира ул Российская, 151 1,  д. 151 1,  к. 1
1-комн квартира ул Российская, 151 1,  д. 151 1,  к. 1
1-комн квартира ул Российская, 151 1,  д. 151 1,  к. 1
1-комн квартира ул Российская, 151 1,  д. 151 1,  к. 1
1-комн квартира ул Российская, 151 1,  д. 151 1,  к. 1
1-комн квартира ул Российская, 151 1,  д. 151 1,  к. 1
1-комн квартира ул Российская, 151 1,  д. 151 1,  к. 1
1-комн квартира ул Российская, 151 1,  д. 151 1,  к. 1
1-комн квартира ул Российская, 151 1,  д. 151 1,  к. 1

1из 10

3 748 000 ₽

113 576 ₽ за м2

Ипотека от 16 539 ₽ в месяц

Кирпичная «однушка» с мебелью и лифтом — без прописанных Фишки квартиры: Кирпичный дом 1992 года постройки — тепло, тихо и надёжно. Свой пассажирский лифт, а из окна пятого этажа открывается вид на улицу. Всё внутреннее убранство остаётся:...

Султанова Диля

1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107

1из 10

405 000 ₽

13 823 ₽ за м2

Ипотека от 1 787 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! 6/25 доли в общей долевой собственности на квартиру - 29,3 кв. м, на 1 этаже, кадастровый номер 02: 55::...

Ильгамова Анна

1-комн квартира ул Центральная, 60/1,  д. 60/1
1-комн квартира ул Центральная, 60/1,  д. 60/1
1-комн квартира ул Центральная, 60/1,  д. 60/1
1-комн квартира ул Центральная, 60/1,  д. 60/1
1-комн квартира ул Центральная, 60/1,  д. 60/1
1-комн квартира ул Центральная, 60/1,  д. 60/1
1-комн квартира ул Центральная, 60/1,  д. 60/1
1-комн квартира ул Центральная, 60/1,  д. 60/1
1-комн квартира ул Центральная, 60/1,  д. 60/1
1-комн квартира ул Центральная, 60/1,  д. 60/1

1из 10

3 900 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

продается уютная, светлая квартира в кирпичном доме по адресу: улица Центральная 56/2 на 3 этаже Общ. пл. 31,6 кв.м кухня 8 кв.м жилая комната 13 кв.м прихожая 6 кв.м Выполнен косметический ремонт кухня, прихожая остается! инфраструктура: Средняя...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Октября, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Октября, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Октября, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Октября, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Октября, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Октября, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Октября, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Октября, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Октября, 8 1,  д. 8 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Октября, 8 1,  д. 8 1,  к. 1

1из 10

5 000 000 ₽

147 059 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Предлагаeтся к пpoдаже уютная кваpтирa в однoм из лучших pайoнов Уфы! Этoт ваpиaнт — идeaльнoе сочетaние выгoдного paсполoжeния, кoмфортa и paзвитoй инфраструктуpы для жизни вaшей ceмьи. Почему это отличный выбoр: · Престижнoе pаcпoложeниe: Kвaртирa...

Смирнова Светлана

1-комн квартира Уфа, улица Гафури, 90
1-комн квартира Уфа, улица Гафури, 90
1-комн квартира Уфа, улица Гафури, 90
1-комн квартира Уфа, улица Гафури, 90
1-комн квартира Уфа, улица Гафури, 90
1-комн квартира Уфа, улица Гафури, 90
1-комн квартира Уфа, улица Гафури, 90
1-комн квартира Уфа, улица Гафури, 90
1-комн квартира Уфа, улица Гафури, 90
1-комн квартира Уфа, улица Гафури, 90

1из 10

8 100 000 ₽

202 500 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе в Уфе, по адресу: улица Гафури, 90. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, с просторной кухней размером 19.1 кв. м и жилой площадью 12.3 кв. м. Квартира находится на 4 этаже 20-этажного...

Собственник

1-комн квартира ул Озерная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Озерная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Озерная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Озерная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Озерная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Озерная, 50,  д. 50

1из 6

2 545 000 ₽

84 833 ₽ за м2

Ипотека от 11 230 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная квартира площадью 30 метров. Так же можно использовать как помещение свободного назначения, для бизнеса, либо под коммерческую недвижимость или склад. Ипотека возможна. С одобрением и оформлением помогу. По всем вопросам...

Собственник

1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54

1из 10

5 590 000 ₽

147 105 ₽ за м2

Ипотека от 24 667 ₽ в месяц

Срочно продается Видовая однокомнатная квартира на 12 этаже ( сверху технический этаж) общей площадью 39,5 кв.м. Окна выходят во двор В квартире сделан хороший ремонт, квартира светлая и уютная. Ванная в кафеле, на полу теплый пол....

Осинцева Инна

1-комн квартира в новом доме ул Революционная, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Революционная, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Революционная, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Революционная, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Революционная, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Революционная, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Революционная, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Революционная, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Революционная, 25,  д. 25