Продажа гаражей в Удельно-Дуванее, Благовещенский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
192 объявления
Показать на картеОтдельное здание, Кушнаренковский район, село Кувыково, Дачная улица, 1, 1 676 м², 1 этаж
3 479 380 ₽
2 076 ₽ за м2
АУКЦИОН. Сбер А предлагает к продаже базу отдыха на реке Куляшка. Адрес: Республике Башкортостан, Кушнаренковский район, с. Кувыково, на берегу озера Куляшка . Собственник: АО УАПО . База отдыха включает в себя: 2х этажное нежилое здание - Дом рыбака. общей...
Производственное помещение, ул Зеленая Роща, 9, д. 9, 19 758 м², 3 этажа
130 008 000 ₽
6 580 ₽ за м2
Продaeтся прoизвoдственная базa, Рeспублика Бaшкoртоcтaн, гopoд Уфa, улицa Зeленая Рощa, дом 9, коpпус Офисное здание 3-х этажнoe (Ам2 Mеxaничеcкая мacтeрская (B) 341.1 м2 Pемoнтный бокc - лаборатоpия (Б) 380,6 м2 Cклад (Е) 2 этажa 188.9...
Собственник
Отдельное здание, ул Бурновская, 10, д. 10, 810 м², 2 этажа
10 999 000 ₽
13 579 ₽ за м2
Пpедлaгaютcя к прoдaже офисное здaниe и капитальные боксы, зeмeльный учacток, находящиеcя по aдpесу: г. Бирск, ул. Бурновская,д.10. Oбщaя плoщадь пoмeщeний прoизвoдcтвeнногo здaния и боксов 810,1 кв.м. Oбщaя площaдь зeмeльного учacтка 5086 кв.м. Здания,...
Торговое помещение, улица Мира, 129А, д. 129А, 40 м², 1/1 эт.
4 168 760 ₽
104 219 ₽ за м2
ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНА АРЕНДА! Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 40,3 кв. м, расположенное на собственном земельном участке в 2,5 сотки. Объект представляет собой одноэтажное здание с полноценным подвалом под всей площадью,...
Собственник
Торговое помещение, Кольцевая улица, 122Б, д. 122Б, 80 м², 1/5 эт.
6 443 680 ₽
80 546 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 80.7 кв.м. на первом этаже жилого дома на 180 квартале. В шаговой доступности расположены стоматологическая поликлиника, частные клиники, почта, школа, детские сады, торговый центр Бирь , развлекательный комплекс Аврора...
Собственник
Офис, улица Энергетиков, 38, д. 38, 340 м², 1/1 эт.
19 000 200 ₽
55 883 ₽ за м2
Производственное здание в п. Новоалександровка Орджоникидзевского р-на г. Уфы 340 кв.м. на участке 9 сот. 2023 г. постройки. Высота потолка 5м. Отдельно выделены гардеробная, кухонная зона, душевая. Возможно использовать как склад или производство. Находится...
Производственное помещение, Уфа, с. Красный Яр ,Чапаева 85/2, 2 000 м², 1 этаж
8 000 000 ₽
4 000 ₽ за м2
Продажа. Производственно-складская база в поселке Красный Яр по ул. Чапаева д. 81 к.минут от Уфы). Технические параметры : - площадь строений 769 кв.м. и 400 кв.м. - высота потолка 4 метра - вода скважина, электричество до 250 Квт - удобные...
Склад, 2-я Дорожная улица, д.1, 1 745 м², 1 этаж
7 500 000 ₽
4 298 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ СКЛАД 1745 КВ.М, УЛ.2-Я ДОРОЖНАЯ Сухое помещение . кран балка демонтирована, пути тоже убраны. Помещения бывшие Башмашоптторга. Огороженная территория Земля в аренде долгосрочной Есть арендаторы Стоимость продажирублей. Документы...
Склад, ул Зелинского, 15, д. 15, 1 104 м², 3 этажа
4 997 810 ₽
4 527 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения 3 этажное нежилое здание 1104,5 м2 на земельном участке 15 соток Адрес объекта: г. Уфа, Оржоникидзевский район, ул. Зелинского, д.15 Основные характеристики помещения: - 3 этажа; - производственное/складское...
Производственное помещение, Бирский тракт, 2, д. 2, 1 253 м², 1 этаж
19 900 100 ₽
15 882 ₽ за м2
Помещение и земельный участок под производство или любой вид деятельности в Промзоне Земельный участок в собственности 5320 м Помещение 1253 кв м Cклaдскиe пoмещeния или земельный участок ( B СOБСTBEHHОCTИ) в пpoмзoнe oбщей площадью 1.252,6кв.м. нa...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Удельно-Дуванее в Республике Башкортостан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 18 114 руб. | - 20 717 руб. | 162 426 ... 125 004 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 21 561 руб. | - 17 270 руб. | 120 018 ... 1 000 040 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 20 218 руб. | - 18 613 руб. | 70 757 ... 1 000 040 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 57 337 руб. | + 29 088 руб. | 2 400 170 ... 493 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 57 447 руб. | + 29 198 руб. | 2 400 170 ... 493 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 57 341 руб. | + 29 092 руб. | 6 667 ... 493 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 110 300 руб. | - 1 251 руб. | 250 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |