2 584 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа земли в Староянзигитове, Краснокамский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Староянзигитово

Вас могут заинтересовать объявления

66 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Песочный пер, 12,  д. 12
Земельный участок Песочный пер, 12,  д. 12
Земельный участок Песочный пер, 12,  д. 12
Земельный участок Песочный пер, 12,  д. 12
Земельный участок Песочный пер, 12,  д. 12
Земельный участок Песочный пер, 12,  д. 12
Земельный участок Песочный пер, 12,  д. 12
Земельный участок Песочный пер, 12,  д. 12
Земельный участок Песочный пер, 12,  д. 12
Земельный участок Песочный пер, 12,  д. 12

1из 10

7 050 000 ₽

742 105 ₽ за сотку

Ипотека от 71 270 ₽ в месяц

Продаю земельный участок, ровный, вид назначения: ведение садоводство, земля 25*40м, площадью 9,5 соток. В перспективе в будущем возможно поменять вид назначение земельного участка на ИЖС либо БЛОКИРОВАННУЮ ЖИЛУЮ ЗАСТРОЙКУ. Газ, вода, электричество проведены....

Земельный участок

1из 10

800 000 ₽

109 290 ₽ за сотку

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продаётся участок 732 квадратных метра. На участке есть домик с печкой для бани. 3 плодовые яблони с вкуснейшими яблоками. Вид с участка чудесный! Забор есть. Собственник один.