2 584 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа земли в Старонадеждине, Благовещенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Старонадеждино

Вас могут заинтересовать объявления

76 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул Малая, 58,  д. 58
Земельный участок ул Малая, 58,  д. 58
Земельный участок ул Малая, 58,  д. 58
Земельный участок ул Малая, 58,  д. 58

1из 4

500 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продам земельный участок под ИЖС,ровный.Проходит свет,газ.Участок в собственности

Собственник

Земельный участок Совхозная тупик, 2,  д. 2
Земельный участок Совхозная тупик, 2,  д. 2
Земельный участок Совхозная тупик, 2,  д. 2
Земельный участок Совхозная тупик, 2,  д. 2

1из 4

950 000 ₽

81 197 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

продам срочно участок в связи с семейными трудностями. к коммуникациям можно подключиться. 02:69:030301:1250 торг у капота

Собственник

Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная

1из 6

190 000 ₽

14 615 ₽ за сотку

Ипотека от 2 075 ₽ в месяц

Продам отличный земельный участок. Вид разрешенного использования ЛПХ приусадебное. Раньше там был дом! Его снесли и сняли с кадастрового учета. Документы все есть.

Собственник

Земельный участок ул Урожайная, 57,  д. 57
Земельный участок ул Урожайная, 57,  д. 57
Земельный участок ул Урожайная, 57,  д. 57
Земельный участок ул Урожайная, 57,  д. 57
Земельный участок ул Урожайная, 57,  д. 57
Земельный участок ул Урожайная, 57,  д. 57
Земельный участок ул Урожайная, 57,  д. 57
Земельный участок ул Урожайная, 57,  д. 57
Земельный участок ул Урожайная, 57,  д. 57
Земельный участок ул Урожайная, 57,  д. 57

1из 10

1 270 000 ₽

167 105 ₽ за сотку

Ипотека от 12 839 ₽ в месяц

Продам участок 7,6 соток. Электричество проведено 380 v 15 кВт. Участок в самом центре, рядом магазин Пятерочка. Дорога отсыпана. Центральное водоснабжение рядом с участком. Собственник!

Земельный участок Нуримановский район

1из 8

4 000 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

Продается участок на первой береговой линии Павловского водохранилища. Земля ИЖС (для индивидуального жилищного строительства) Земельный участок располагается в одном из самых живописных и энергетически сильных мест Республики Башкортостан в деревне Яман-Порт,...

Собственник

Земельный участок Нуримановский район
Земельный участок Нуримановский район
Земельный участок Нуримановский район
Земельный участок Нуримановский район
Земельный участок Нуримановский район

1из 5

2 500 000 ₽

208 333 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Шикарный участок в лесу, в самом любимом месте всей Башкирии, на Павловке, где пустые участки огромнейшая редкость. на участке пусто, построек нет, соседей нет, за счет леса можно увеличить площадь участка электричество по границе участка-стоит столб подходит...

Собственник

Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район

1из 5

950 000 ₽

32 759 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продам шикарный участок посередине деревни рядом школа, до участка проезд хороший, на участке фундамент 14 на 18, скважина, дом под снос на дрова. В деревне имеются мечеть, магазины, озон, клуб.

Собственник

Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район

1из 6

50 000 ₽

10 309 ₽ за сотку

Ипотека от 111 ₽ в месяц

земельный участок, не ухоженный, на участок проведён свет. есть колонка с водой но надо прокачать, долго не пользовались. огорожен с 3 старон, одна из сторон забор из профнастила, между соседним участком одна сторона не огорожена.участок в...

Земельный участок

1из 7

400 000 ₽

17 391 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Дом с. Бедеево-Поляна с земельным участком 23 сотки. Площадь дома 30 кв. м. вода в доме, печное отопление, газ. Требуется ремонт. Баня, сарай, на участке имеются плодовые насаждения. Участок огорожен, находится на берегу р. Уса есть подвесной мост через...

Собственник

Земельный участок ул Линейная, 51,  д. 51
Земельный участок ул Линейная, 51,  д. 51
Земельный участок ул Линейная, 51,  д. 51
Земельный участок ул Линейная, 51,  д. 51

1из 4

410 000 ₽

41 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 145 ₽ в месяц

Продам земельный участок в микрорайоне Европа. Кадастровый номер: 02:69:000000:1096 Ровная территория,готовая к застройке. Застройки и насаждения отсутствуют. Подведённые коммуникации ( электричество по улице ). Удобный доступ. Прямая продажа от собственника. Юридически...

Земельный участок Иглинский район

1из 8

600 000 ₽

40 404 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продается участок в деревне, в экологически чистом месте! Участок ровный, огорожен со всех сторон. На участке есть фундамент под гараж, новый колодец. Место очень хорошее, рядом живописный лес, речка. Соседи хорошие, живут постоянно, электричество и...

Собственник

Земельный участок ул Седова, 98,  д. 98
Земельный участок ул Седова, 98,  д. 98
Земельный участок ул Седова, 98,  д. 98
Земельный участок ул Седова, 98,  д. 98
Земельный участок ул Седова, 98,  д. 98
Земельный участок ул Седова, 98,  д. 98

1из 6

650 000 ₽

92 857 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продам ровный участок 7 соток, земля плодородная, отдохнувшая, 2 года не засаживалась, удобрена. Участок хоть для сельхоз назначения, хоть для строительства. Приватизирован. Свет проведен, вода центральная для полива. Имеется вагончик, для хоз нужд и...

Собственник

Земельный участок ул Матросова
Земельный участок ул Матросова
Земельный участок ул Матросова

1из 3

310 000 ₽

79 487 ₽ за сотку

Ипотека от 3 134 ₽ в месяц

продается земельный участок. асфальт до ворот. на участке есть кустарники плодово-ягодные. на соседних участках построены дома для круглогодичного проживания. Красивый вид на пруд. Один взрослый собственник. Возможен торг

Собственник

Земельный участок Тарбеевская, 39

1из 1

6 100 000 ₽

610 000 ₽ за сотку

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продается отличный участок — идеальный вариант для жизни вне городской суеты! Продаю замечательный земельный участок площадью 10 соток в спокойной и уютной местности недалеко от центра населенного пункта. Основные преимущества данного участка: Ровный...

Земельный участок Уфимский район

1из 8

1 190 000 ₽

79 333 ₽ за сотку

Ипотека от 12 030 ₽ в месяц

Продается земельный участок 15 соток в районе Красного Яра, д. Карюгино. Отличное место для строительства собственного дома — спокойное направление рядом с Уфой, при этом без городской суеты и шума. Участок подойдет: • для постоянного проживания •...

Земельный участок Иглинский район

1из 7

1 200 000 ₽

90 226 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продам земельный участок 13,3 сотки , д. Старые Карашиды, Иглинский район. Рядом населенный пункт с. Иглино в 7 км и д. Кляшево в 2 км. Круглогодичный подъезд (асфальт до поворота, далее грунтовка чистится). Форма прямоугольная, рельеф ровный. Ходит...

Собственник

Земельный участок Нуримановский район
Земельный участок Нуримановский район
Земельный участок Нуримановский район
Земельный участок Нуримановский район
Земельный участок Нуримановский район

1из 5

980 000 ₽

65 333 ₽ за сотку

Ипотека от 9 907 ₽ в месяц

**Стройте дом мечты в окружении природы: участок 15 соток в деревне Чандар** Ищете идеальное место для загородного дома или дачи? Предлагаем к продаже просторный земельный участок правильной формы площадью **15 соток** по адресу: **д. Чандар, Нуримановский...

Собственник

Земельный участок Лиловая улица, 61,  д. 61
Земельный участок Лиловая улица, 61,  д. 61
Земельный участок Лиловая улица, 61,  д. 61
Земельный участок Лиловая улица, 61,  д. 61
Земельный участок Лиловая улица, 61,  д. 61

1из 5

650 000 ₽

65 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Участок находится по адресу ул.Лиловая 31 рядом стоит дом 29.Есть дорога,рядом проходит электричество,газ,вода .

Земельный участок Уфимский район

1из 10

1 120 000 ₽

140 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 322 ₽ в месяц

Bнимaние! Дeйcтвует ипoтeка с госпoддеpжкой! Продается земельный участок в перспективном месте в СНТ Дуслык Уфимском районе от cобcтвенника без пocpeдников! Можно построиться и делать прописку Уфимского района. Если вы ищете тихое и спокойное место...

Земельный участок Иглинский район

1из 8

110 000 ₽

15 714 ₽ за сотку

Ипотека от 1 201 ₽ в месяц

Продается сад СНТ 7 соток участок, колодец, душ, небольшой домик, напротив дома есть фундамент ,плодов ягодные наслаждения.Прекрасное место для отдыха. Хорошие соседи,живут в сезон с мая по октябрь.Садовая книжка. Урман. Продаеся так как не...

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже участков в Старонадеждине в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 138 648 руб. + 9 410 руб. 120 000 ... 6 400 000 руб. за объект 19.05.26
128 753 руб. - 485 руб. 150 000 ... 6 900 000 руб. за объект 05.05.26