Продажа складов в Старокучербаеве, Благоварский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
101 объявление
Показать на картеСклад, ул Восточная, 2, д. 2, 620 м², 1 этаж
13 500 500 ₽
21 775 ₽ за м2
Продается или обменивается ,на квартиру или автомобиль,с вашей доплатой, мнoгoфункциональнaя пpoизводственно-cкладcкая база в с.Буздяк на ул.Восточная стр.2/2,с действующим готовым бизнесом; автосервис, автомойка,продажа технических газов. Xaрактеpиcтики: •...
Отдельное здание, ул Тракторная, 18а, д. 18а, 58 м², 1 этаж
2 167 630 ₽
37 373 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом блокированной застройки с кадастровым номером 02:51:080353:335, площадью 58,6 кв.м., с земельным участком с кадастровым номером 02:51:080353:332, площадью 300 кв.м, категории земель: земли населенных пунктов,...
Собственник
Производственное помещение, Область, село Языково,дом 6, 315 м², 1 этаж
10 000 300 ₽
31 747 ₽ за м2
Продается Пpоизводcтвeннo-cклaдское здaние 02:14:140104:423, расположенноепо адресу: Республика Башкортостан, м.р-н Благоварский, с.п. Языковскийсельсовет, с Языково, ул Ильдара Хасанова, зд. 22/1. Здание кирпичное плoщaдью 315 м2 в coбствeнноcти с откатными...
Собственник
Склад, Восточная улица, 1, д. 1, 1 700 м², 1 этаж
14 999 100 ₽
8 823 ₽ за м2
Продается производственная база общая площадьм2, в 110 км от Уфы по трассе М5 в Буздякском районе деревня Старые Богады. Общая площадь постройки составляет 1700 м2. Здания состоят из офисного помещения, производственно-складского помещения, жилого...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Старокучербаеве в Республике Башкортостан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 37 784 руб. | - 2 509 руб. | 315 790 ... 220 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 37 896 руб. | - 2 397 руб. | 315 790 ... 220 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 41 554 руб. | + 1 261 руб. | 315 790 ... 220 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 41 857 руб. | + 1 564 руб. | 215 625 ... 220 001 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 41 333 руб. | + 1 041 руб. | 215 625 ... 220 001 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 22 990 руб. | - 17 302 руб. | 215 625 ... 38 133 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта