Продажа гаражей в Старобаскакове, Кушнаренковский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
104 объявления
Показать на картеОтдельное здание, ул Нелидова, 9, д. 9, 480 м², 1 этаж
5 468 160 ₽
11 392 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объекты недвижимого имущества, расположенные по адресу: Республика Башкортостан, Бирский район, г. Бирск, ул. Нелидова, д. 9: административное здание с кадастровым номером 02:64:010902:621 площадью 480,2 кв. м - является...
Собственник
Склад, 733 м², 1 этаж
1 800 250 ₽
2 456 ₽ за м2
Продаётся склад для хранения зерна в д. Новогумерово! Предлагается к продаже здание склада площадью 733 кв.м на участке 3265 кв.м. Помещение капитальное — стены из бетонных панелей, прочные бетонные полы, надёжная крыша (не протекает). Назначение и...
Собственник
Отдельное здание, Ключевой переулок, 3, д. 3, 107 м², 2 этажа
5 850 010 ₽
54 673 ₽ за м2
ЭКСКЛЮЗИВ! ШИКАРНЫЙ ДОМ В САМОМ ЦЕНТРЕ ДЮРТЮЛЕЙ! Роскошный 2-этажный дом с мансардой идеальное предложение для требовательных покупателей! Ключевые преимущества: 4 просторные комнаты + уютная мансарда (возможность обустройства кабинета или зоны отдыха) ...
Собственник
Торговое помещение, улица Василия Горшкова, 25, д. 25, 41 м², 1/5 эт.
4 621 110 ₽
112 710 ₽ за м2
???? Продажа магазина на 1 этаже общей площадью 41,7 кв.м. ???? Уважаемые покупатели и предприниматели! У вас есть уникальная возможность приобрести свой собственный торговый объект и начать свой бизнес прямо сегодня. ???? На данный момент в нашем...
Торговое помещение, улица Мира, 129А, д. 129А, 40 м², 1/1 эт.
4 168 760 ₽
104 219 ₽ за м2
ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНА АРЕНДА! Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 40,3 кв. м, расположенное на собственном земельном участке в 2,5 сотки. Объект представляет собой одноэтажное здание с полноценным подвалом под всей площадью,...
Собственник
Отдельное здание, 53 м², 1 этаж
1 000 000 ₽
18 868 ₽ за м2
Продается дом в деревне, построен в 1965 году. Одноэтажное строение с двумя комнатами требует ремонта. На территории имеется баня, что добавляет уют и возможность расслабиться. Для удобства проживания предусмотрено кабельное/цифровое ТВ. Дом расположен...
Собственник
Отдельное здание, улица Султанова, 1, д. 1, 97 м², 1 этаж
2 004 020 ₽
20 660 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Одноэтажный каркасный, щитовой дом общей площадью 97,0 кв.м., жилой площадью 97,0 кв.м. Черновая отделка. Инженерные коммуникации рядом с земельным участком. Объект был введен в эксплуатацию 26.11.2010г., находится...
Отдельное здание, ул Бурновская, 10, д. 10, 810 м², 2 этажа
10 999 000 ₽
13 579 ₽ за м2
Пpедлaгaютcя к прoдaже офисное здaниe и капитальные боксы, зeмeльный учacток, находящиеcя по aдpесу: г. Бирск, ул. Бурновская,д.10. Oбщaя плoщадь пoмeщeний прoизвoдcтвeнногo здaния и боксов 810,1 кв.м. Oбщaя площaдь зeмeльного учacтка 5086 кв.м. Здания,...
Отдельное здание, Красноармейская улица, 155, д. 155, 75 м², 1 этаж
2 102 850 ₽
28 038 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Одноэтажный шлакоблочный жилой дом, облицованный кирпичом, общей площадью 75,4 кв.м., жилой площадью 40,1 кв.м. (3 комнаты - 18,5 кв.м., 11,0 кв.м., 10,6 кв.м.; кухня 11,0 кв.м, санузел 3,9 кв.м., котельная 3,6...
Отдельное здание, СНТ Чулпан, 95 м², 1 этаж
250 040 ₽
2 632 ₽ за м2
Кирпичное здание (бывший магазина РайПо) площадью 95 м2 из 3 отдельных комнат с отдельными входами. Электричество 380 / 220. При здании навес из металлических столбов и ограждение из сетки площадью 240 м2. Земельный участок 1200 м2 огороженный металлической...
Собственник
Торговое помещение, ул Генерала Шаймуратова, 20, д. 20, 416 м², 1/1 эт.
20 500 100 ₽
49 279 ₽ за м2
Продажа арендного бизнеса с федеральным арендатором в г. Дюртюли. Адрес: г. Дюртюли, ул. Генерала Шаймуратова, 20 Площадь: Общая площадь: 416,8 кв. м., включая: Магнит Косметик: 350 кв. м.; Пивмастер: 66,8 кв. м. Земельный участок: Площадь: 750 кв....
Торговое помещение, Кольцевая улица, 122Б, д. 122Б, 80 м², 1/5 эт.
6 443 680 ₽
80 546 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 80.7 кв.м. на первом этаже жилого дома на 180 квартале. В шаговой доступности расположены стоматологическая поликлиника, частные клиники, почта, школа, детские сады, торговый центр Бирь , развлекательный комплекс Аврора...
Собственник
Торговое помещение, ул Ленина, 22/1, д. 22/1, 518 м², 1/2 эт.
10 000 500 ₽
19 306 ₽ за м2
Отдельно стоящее здание свободного назначения, готовое под размещение офиса, торгового или производственного сегмента. - Адрес: Здание располагается на площади Зерно в городе Дюртюли по ул. Ленина 22/2. - Площадь: общая площадь 517,8 кв. м. - Этажность...
Отдельное здание, Кушнаренковский район, село Кувыково, Дачная улица, 1, 1 676 м², 1 этаж
3 479 380 ₽
2 076 ₽ за м2
АУКЦИОН. Сбер А предлагает к продаже базу отдыха на реке Куляшка. Адрес: Республике Башкортостан, Кушнаренковский район, с. Кувыково, на берегу озера Куляшка . Собственник: АО УАПО . База отдыха включает в себя: 2х этажное нежилое здание - Дом рыбака. общей...
Торговое помещение, ул Калинина, 63, д. 63, 183 м², 1/1 эт.
8 965 720 ₽
48 993 ₽ за м2
площадь 183,7 кв м продам коммерческую недвижимость на красной линии, для вашего бизнеса, в отличной локации для села, где идёт большой поток покупателей со всех направлений,.. Заезжай и зарабатывай. Открываешь свой бизнес и получаешь огромный доход....
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Старобаскакове в Республике Башкортостан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 21 561 руб. | - 17 130 руб. | 120 018 ... 1 000 040 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 20 218 руб. | - 18 473 руб. | 70 757 ... 1 000 040 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 25 870 руб. | - 12 821 руб. | 70 757 ... 674 879 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 57 447 руб. | + 28 564 руб. | 2 400 170 ... 493 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 57 341 руб. | + 28 459 руб. | 6 667 ... 493 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 61 179 руб. | + 32 297 руб. | 6 667 ... 493 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 102 567 руб. | - 7 948 руб. | 250 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |