Продажа гаражей в Старобаширове, Чекмагушевский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
69 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, улица Султанова, 1, д. 1, 97 м², 1 этаж
2 004 020 ₽
20 660 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Одноэтажный каркасный, щитовой дом общей площадью 97,0 кв.м., жилой площадью 97,0 кв.м. Черновая отделка. Инженерные коммуникации рядом с земельным участком. Объект был введен в эксплуатацию 26.11.2010г., находится...
Склад, 733 м², 1 этаж
1 800 250 ₽
2 456 ₽ за м2
Продаётся склад для хранения зерна в д. Новогумерово! Предлагается к продаже здание склада площадью 733 кв.м на участке 3265 кв.м. Помещение капитальное — стены из бетонных панелей, прочные бетонные полы, надёжная крыша (не протекает). Назначение и...
Собственник
Отдельное здание, 53 м², 1 этаж
1 000 000 ₽
18 868 ₽ за м2
Продается дом в деревне, построен в 1965 году. Одноэтажное строение с двумя комнатами требует ремонта. На территории имеется баня, что добавляет уют и возможность расслабиться. Для удобства проживания предусмотрено кабельное/цифровое ТВ. Дом расположен...
Собственник
Торговое помещение, ул Калинина, 63, д. 63, 183 м², 1/1 эт.
8 965 720 ₽
48 993 ₽ за м2
площадь 183,7 кв м продам коммерческую недвижимость на красной линии, для вашего бизнеса, в отличной локации для села, где идёт большой поток покупателей со всех направлений,.. Заезжай и зарабатывай. Открываешь свой бизнес и получаешь огромный доход....
Собственник
Отдельное здание, Красноармейская улица, 155, д. 155, 75 м², 1 этаж
2 102 850 ₽
28 038 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Одноэтажный шлакоблочный жилой дом, облицованный кирпичом, общей площадью 75,4 кв.м., жилой площадью 40,1 кв.м. (3 комнаты - 18,5 кв.м., 11,0 кв.м., 10,6 кв.м.; кухня 11,0 кв.м, санузел 3,9 кв.м., котельная 3,6...
Производственное помещение, Область, село Языково,дом 6, 315 м², 1 этаж
10 000 300 ₽
31 747 ₽ за м2
Продается Пpоизводcтвeннo-cклaдское здaние 02:14:140104:423, расположенноепо адресу: Республика Башкортостан, м.р-н Благоварский, с.п. Языковскийсельсовет, с Языково, ул Ильдара Хасанова, зд. 22/1. Здание кирпичное плoщaдью 315 м2 в coбствeнноcти с откатными...
Собственник
Отдельное здание, ул Тракторная, 18а, д. 18а, 58 м², 1 этаж
2 167 630 ₽
37 373 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом блокированной застройки с кадастровым номером 02:51:080353:335, площадью 58,6 кв.м., с земельным участком с кадастровым номером 02:51:080353:332, площадью 300 кв.м, категории земель: земли населенных пунктов,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Старобаширове в Республике Башкортостан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 21 561 руб. | - 17 130 руб. | 120 018 ... 1 000 040 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 20 218 руб. | - 18 473 руб. | 70 757 ... 1 000 040 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 25 870 руб. | - 12 821 руб. | 70 757 ... 674 879 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 57 447 руб. | + 28 564 руб. | 2 400 170 ... 493 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 57 341 руб. | + 28 459 руб. | 6 667 ... 493 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 61 179 руб. | + 32 297 руб. | 6 667 ... 493 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 102 567 руб. | - 7 948 руб. | 250 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |