4 025 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа недорогой земли в Староабсалямове, Аургазинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Староабсалямово

Вас могут заинтересовать объявления

114 объявлений

Показать на карте
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

120 000 ₽

17 143 ₽ за сотку

Ипотека от 1 310 ₽ в месяц

**Продаётся ухоженный садовый участок с большим потенциалом!** **Участок включает:** **Колодец** с водой больше не нужно беспокоиться о поливе! **Туалет** удобство уже на месте. **Готовый фундамент (сваи)** идеальная основа для строительства...

Земельный участок

1из 7

170 000 ₽

21 250 ₽ за сотку

Ипотека от 1 856 ₽ в месяц

Продается садовый участок. Приватизирован. Огорожен с 2 сторон. Участок ровный. Построек нет.

Земельный участок

1из 10

150 000 ₽

21 459 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Сад у Голубого озера — ваш шанс создать идеальное место для отдыха! Этот сад ждёт своего хозяина — того, кто готов вдохнуть в него новую жизнь. Участок расположен недалеко от живописного Голубого озера, и при грамотном подходе может стать вашим любимым...

Собственник

Земельный участок Сибирская улица
Земельный участок Сибирская улица
Земельный участок Сибирская улица
Земельный участок Сибирская улица
Земельный участок Сибирская улица

1из 5

299 999 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продается земельный участок в Кармаскалинском районе с Кармаскалы ул. Сибирская, 3. Участок 12 соток ЛПХ в аренде. На участке имеется скважина глубиной 12 метров, участок ухоженный. Удобные подъездные пути. Сетевые магазины, ВБ, ОЗОН, СдЭк, новая детская...

2

02.12

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже участков в Староабсалямове в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 128 753 руб. - 485 руб. 150 000 ... 6 900 000 руб. за объект 05.05.26
143 094 руб. + 13 856 руб. 119 000 ... 7 500 000 руб. за объект 21.04.26
133 418 руб. + 4 180 руб. 119 000 ... 10 000 000 руб. за объект 07.04.26