Продажа складов в Староабсалямове, Аургазинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
193 объявления
Показать на картеОтдельное здание, м.р-н Кармаскалинский, с.п. Бузовьязовский сельсовет, с Александровка, ул Нижняя, 271 м², 1 этаж
757 445 ₽
2 795 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, общей площадью 271,6 кв.м кадастровый номер здания 02:31:180502:347 с земельным участком с кадастровым номером: 02:31:180502:384, по адресу: Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, с.Александровка,...
Отдельное здание, м.р-н Аургазинский, 1 831 м², 2 этажа
1 484 940 ₽
811 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 02:05:070201:238 площадью 1831.8 кв.м. по адресу Российская Федерация, Республика Башкортостан, м.р-н Аургазинский, д. Старое Ибраево, ул Ленина, зд. 1а
Собственник
Склад, Ленина улица, д.1, 1 800 м², 1 этаж
30 000 000 ₽
16 667 ₽ за м2
Продажа холодного склада без оборудованиякв +офис 72 кв Земля в долгосрочной аренде Здание в собственности Цена 30 млн Округа магазины, школа, Булгаково, трафик автомобильный Направление загородное нагаево жуково зинино жилино зубово романовка...
Ерилина Ольга
Отдельное здание, м.р-н Чишминский, 256 м², 1 этаж
2 097 660 ₽
8 194 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание с кадастровым номером 02:52:100602:368, площадью 256,3 кв.м., с земельным участком с кадастровым номером 02:52:100602:372, площадью 2123 кв.м., расположенного по адресу: РБ, Чишминский район, Новотроицкий...
Собственник
Торговое помещение, ул Парковая, 1, д. 1, 55 м², 2/2 эт.
1 686 960 ₽
30 672 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание для коммерческого использования, расположенное в непосредственной близости от автовокзала. Объект обладает исключительной транспортной доступностью и проходимостью как автомобильного, так и пешеходного трафика, обеспечивая...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Староабсалямове в Республике Башкортостан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 37 784 руб. | - 2 509 руб. | 315 790 ... 220 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 37 896 руб. | - 2 397 руб. | 315 790 ... 220 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 41 554 руб. | + 1 261 руб. | 315 790 ... 220 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 41 857 руб. | + 1 564 руб. | 215 625 ... 220 001 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 41 333 руб. | + 1 041 руб. | 215 625 ... 220 001 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 22 990 руб. | - 17 302 руб. | 215 625 ... 38 133 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта