3 774 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир в Алкине-2, Чишминский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станция Алкино

Вас могут заинтересовать объявления

166 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Лётчиков, 2/10,  д. 2/10
1-комн квартира улица Лётчиков, 2/10,  д. 2/10
1-комн квартира улица Лётчиков, 2/10,  д. 2/10
1-комн квартира улица Лётчиков, 2/10,  д. 2/10
1-комн квартира улица Лётчиков, 2/10,  д. 2/10

1из 5

6 000 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Описание Пpoдaется eвpодвушка с видовой харрактеристикой на 15 этаже 25 этажной секции с идеальной планирoвкой с видом во двор. Жилoй кoмплeкc комфорт класса имеет название Атмосферный квартал ВЕТЕР - один из лучших домов Зaтона....

Насибуллина Расима

1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6

1из 10

5 199 000 ₽

140 514 ₽ за м2

Ипотека от 22 942 ₽ в месяц

Прoдaeтся cвeтлaя просторная однокомнатная квартирa, расположенная на 16 этaже 26-ти этажнoгo дoмa по адpeсу: ул. Евгения Столярова 6 ( ЖК Яркий) Oбщaя плoщaдь квартиры 37,3 м2. Квартира с ремонтом. Заезжай и живи! Доброжелательные...

Назарова Альбина

1-комн квартира ул Дагестанская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Дагестанская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Дагестанская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Дагестанская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Дагестанская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Дагестанская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Дагестанская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Дагестанская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Дагестанская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Дагестанская, 39,  д. 39

1из 10

4 800 000 ₽

129 730 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

В продаже видовая квартира в Демском районе на 15 этаже, по улице Дагестанская 39. Дом кирпичный, 19-ти этажный, 2016 года постройки. Уютная однокомнатная квартира с ремонтом в светлых тонах — пространство, где хочется жить и творить!Площадь...

Джумаева Наталья

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 628 000 ₽

128 556 ₽ за м2

Ипотека от 20 422 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 14 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

2-комн квартира ул Летчиков, 2/5,  д. 2/5
2-комн квартира ул Летчиков, 2/5,  д. 2/5
2-комн квартира ул Летчиков, 2/5,  д. 2/5
2-комн квартира ул Летчиков, 2/5,  д. 2/5
2-комн квартира ул Летчиков, 2/5,  д. 2/5
2-комн квартира ул Летчиков, 2/5,  д. 2/5
2-комн квартира ул Летчиков, 2/5,  д. 2/5
2-комн квартира ул Летчиков, 2/5,  д. 2/5
2-комн квартира ул Летчиков, 2/5,  д. 2/5
2-комн квартира ул Летчиков, 2/5,  д. 2/5

1из 10

6 990 000 ₽

112 742 ₽ за м2

Ипотека от 30 845 ₽ в месяц

На продаже шикарная 2-к квартира в Затоне! Адрес: ул. Летчиков 2/5 Этаж: 6 / 17 Площадь общая: 61.9 кв.м Спальня: 12.5 кв.м Комната: 18 кв.м Кухня: 15 кв.м Состояние: идеальная квартира с евроремонтом! Не требует никаких вложений,...

Балалаева Виктория

2-комн квартира улица Гази Загитова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира улица Гази Загитова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира улица Гази Загитова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира улица Гази Загитова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира улица Гази Загитова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира улица Гази Загитова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира улица Гази Загитова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира улица Гази Загитова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира улица Гази Загитова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира улица Гази Загитова, 11/1,  д. 11/1

1из 10

6 200 000 ₽

126 531 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом! Гази Загитова, 11/1, Уфа Площадь: 49,07 м² Этаж: 12 из 14 Состояние: Заезжай и живи! Никто не жил, всё абсолютно новое! Преимущества квартиры: Качественный дизайнерский ремонт:...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 319 700 ₽

119 992 ₽ за м2

Ипотека от 19 061 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 514 080 ₽

125 391 ₽ за м2

Ипотека от 19 919 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 12 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 401 810 ₽

122 273 ₽ за м2

Ипотека от 19 424 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

1-комн квартира улица Генерала Кусимова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Генерала Кусимова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Генерала Кусимова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Генерала Кусимова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Генерала Кусимова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Генерала Кусимова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Генерала Кусимова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Генерала Кусимова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Генерала Кусимова, 15,  д. 15

1из 9

3 900 000 ₽

111 429 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой — Уфа, ул. Кусимова, 15! Основные характеристики: Адрес: г. Уфа, ул. Кусимова, д. 15 Этаж: 6 из 12 Дом 2011 года, кирпичный — тепло и надежно В доме всего...

Собственник

1-комн квартира улица Ирендык, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ирендык, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ирендык, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ирендык, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ирендык, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ирендык, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ирендык, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ирендык, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ирендык, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ирендык, 4,  д. 4

1из 10

4 190 000 ₽

119 714 ₽ за м2

Ипотека от 18 489 ₽ в месяц

Продаётся просторная и светлая однокомнатная квартира. В квартире сделан ремонт, вся мебель и техника, которая есть на фотографиях остаётся. На полу в гостиной ламинат, на кухне и прихожей плитка, ванная в плитке. Квартира чистая и опрятная,...

Валеев Азамат

2-комн квартира ул Гази Загитова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира ул Гази Загитова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира ул Гази Загитова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира ул Гази Загитова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира ул Гази Загитова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира ул Гази Загитова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира ул Гази Загитова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира ул Гази Загитова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира ул Гази Загитова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира ул Гази Загитова, 11/1,  д. 11/1

1из 10

6 200 000 ₽

124 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Хабутдинова Лейсан Рифмировна

1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4

1из 10

5 700 000 ₽

162 857 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продается уютная квартира с современным евро ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2024 года постройки. Просторная комната с выходом на застекленную лоджию, откуда открывается вид во двор. В квартире совмещенный санузел с качественной сантехникой. Кухня...

Сайранова Гульназ Рифхановна

2-комн квартира ул Гази Загитова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира ул Гази Загитова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира ул Гази Загитова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира ул Гази Загитова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира ул Гази Загитова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира ул Гази Загитова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира ул Гази Загитова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира ул Гази Загитова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира ул Гази Загитова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира ул Гази Загитова, 11/1,  д. 11/1

1из 10

5 363 820 ₽

95 783 ₽ за м2

Ипотека от 23 669 ₽ в месяц

Ваша новая просторная квартира в кирпичном доме ждет вас в районе Затон! Предлагаем к продаже совершенно новую двухкомнатную квартиру, расположенную в надежном кирпично-железобетонном доме. Высокие потолки (2.7 метра) создают ощущение простора...

Собственник

2-комн квартира ул Дмитрия Купцова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Дмитрия Купцова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Дмитрия Купцова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Дмитрия Купцова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Дмитрия Купцова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Дмитрия Купцова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Дмитрия Купцова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Дмитрия Купцова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Дмитрия Купцова, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Дмитрия Купцова, 4,  д. 4

1из 10

5 500 000 ₽

101 852 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира в экологичном районе Уфы на 25 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира не угловая, теплая, с прекрасным видом из окна. Планировка удобная, все комнаты изолированы. Общая площадь 55,7...

Собственник

1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16

1из 10

4 300 000 ₽

126 471 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

В одном из спальных районов города продается уютная квартира. Разумное планировочное решение, позволит вам использовать весь функционал квадратных метров в вашей квартире. Ремонт в квартире уже готовый, заехать и жить. В квартире есть своя гардеробная,...

Собственник

2-комн квартира ул Летчиков, 5/2,  д. 5/2
2-комн квартира ул Летчиков, 5/2,  д. 5/2
2-комн квартира ул Летчиков, 5/2,  д. 5/2
2-комн квартира ул Летчиков, 5/2,  д. 5/2
2-комн квартира ул Летчиков, 5/2,  д. 5/2
2-комн квартира ул Летчиков, 5/2,  д. 5/2
2-комн квартира ул Летчиков, 5/2,  д. 5/2
2-комн квартира ул Летчиков, 5/2,  д. 5/2
2-комн квартира ул Летчиков, 5/2,  д. 5/2
2-комн квартира ул Летчиков, 5/2,  д. 5/2

1из 10

4 290 000 ₽

85 800 ₽ за м2

Ипотека от 18 930 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная уютная, светлая квартира в микрорайоне Затон. Санузел раздельный, просторные комнаты, большой двор, много парковочных мест. Дом расположен во дворе в тихом, спокойном месте. В шаговой доступности сетевые магазины, поликлиника,...

Собственник

3-комн квартира ул Евгения Столярова, 4а,  д. 4а
3-комн квартира ул Евгения Столярова, 4а,  д. 4а
3-комн квартира ул Евгения Столярова, 4а,  д. 4а
3-комн квартира ул Евгения Столярова, 4а,  д. 4а
3-комн квартира ул Евгения Столярова, 4а,  д. 4а
3-комн квартира ул Евгения Столярова, 4а,  д. 4а
3-комн квартира ул Евгения Столярова, 4а,  д. 4а
3-комн квартира ул Евгения Столярова, 4а,  д. 4а
3-комн квартира ул Евгения Столярова, 4а,  д. 4а
3-комн квартира ул Евгения Столярова, 4а,  д. 4а

1из 10

9 300 000 ₽

136 765 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

⚡️ Уютная квартира в Ярком! Въезжай и живи! ???????? ул. Архитектора Калимуллина, д.1 | 68 м² | 6/21 ???? Основные характеристики: Этаж: 6 из 21 Общая площадь: 67,9 м² Тип дома: монолитно-кирпичный Количество лифтов: 4 (2 пассажирских, 2 грузовых) ✨ Преимущества...

Алия Маратовна

2-комн квартира Уфимский район, Миловка с.
2-комн квартира Уфимский район, Миловка с.
2-комн квартира Уфимский район, Миловка с.
2-комн квартира Уфимский район, Миловка с.
2-комн квартира Уфимский район, Миловка с.
2-комн квартира Уфимский район, Миловка с.
2-комн квартира Уфимский район, Миловка с.
2-комн квартира Уфимский район, Миловка с.
2-комн квартира Уфимский район, Миловка с.
2-комн квартира Уфимский район, Миловка с.

1из 10

4 060 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 915 ₽ в месяц

Двухкoмнaтнaя кваpтиpа в кирпичном доме! Проходит СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6 % !!! Пo сeмейной ипотeкe возмoжнo купить эту кваpтиpу, плaтeж будeт всего лишьрублeй в меcяц ! Звoните пoмoгу в oдобрении ипотеки на Выгодных условиях !! Новый...

Собственник

2-комн квартира Уфа
2-комн квартира Уфа
2-комн квартира Уфа
2-комн квартира Уфа
2-комн квартира Уфа
2-комн квартира Уфа
2-комн квартира Уфа
2-комн квартира Уфа
2-комн квартира Уфа
2-комн квартира Уфа

1из 10

6 650 000 ₽

127 885 ₽ за м2

Ипотека от 29 344 ₽ в месяц

Уютная, светлая, угловая двухкомнатная квартира в спальном районе. Квартира теплая, батареи зимой отключали, дом кирпичный с утеплителем. Без обременений, взрослые собственники, никто не прописан, вся сумма в договоре, ключи в день сделки! Всё...

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!