2 847 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Аренда офисов в Республике Башкортостан - Страница 3

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

152 объявления

Показать на карте
Офис Федоровская улица, д.5А
Офис Федоровская улица, д.5А
Офис Федоровская улица, д.5А
Офис Федоровская улица, д.5А
Офис Федоровская улица, д.5А
Офис Федоровская улица, д.5А
Офис Федоровская улица, д.5А
Офис Федоровская улица, д.5А

1из 8

42 350 ₽ в месяц

СДАМ ВАМ ОФИС 77 КВ.М, УЛ.ФЕДОРОВСКАЯ. на территории производственной базы . Офисы полностью меблированные . В каждом кабинете установлен кондиционер . Перед территорией большая парковка для автомобилей сотрудников . Стоимость 550 руб/кв.м. в месяц...

Ерилина Ольга

Офис Сельская Богородская улица, д.18
Офис Сельская Богородская улица, д.18
Офис Сельская Богородская улица, д.18
Офис Сельская Богородская улица, д.18
Офис Сельская Богородская улица, д.18
Офис Сельская Богородская улица, д.18
Офис Сельская Богородская улица, д.18

1из 7

25 800 ₽ в месяц

СДАМ ВАМ ОФИС 43 кв.м, Сельская-Богородская, 18, на территории Хладомира. 2 этаж административного здания (проходная). хороший ремонт, кафе, сан.узел, парковка для автомашин, охраняемая территория, видеонаблюдение, оптико-волоконные линии связи. Прямой...

Ерилина Ольга

Офис Сельская Богородская улица, д.18
Офис Сельская Богородская улица, д.18
Офис Сельская Богородская улица, д.18
Офис Сельская Богородская улица, д.18
Офис Сельская Богородская улица, д.18
Офис Сельская Богородская улица, д.18
Офис Сельская Богородская улица, д.18
Офис Сельская Богородская улица, д.18
Офис Сельская Богородская улица, д.18
Офис Сельская Богородская улица, д.18

1из 10

54 000 ₽ в месяц

СДАМ ВАМ ОФИС 108 кв.м, Сельская-Богородская, 18, на территории Хладомира. 2 этаж административного здания (проходная). Офис состоит из 3 помещении и сан.узела, хороший ремонт, кондиционер, кафе, сан.узел, парковка для автомашин, охраняемая территория,...

Ерилина Ольга

Офис Сельская Богородская улица, д.18
Офис Сельская Богородская улица, д.18
Офис Сельская Богородская улица, д.18
Офис Сельская Богородская улица, д.18
Офис Сельская Богородская улица, д.18
Офис Сельская Богородская улица, д.18
Офис Сельская Богородская улица, д.18
Офис Сельская Богородская улица, д.18
Офис Сельская Богородская улица, д.18
Офис Сельская Богородская улица, д.18

1из 10

54 000 ₽ в месяц

Ерилина Ольга

Офис Маршала Жукова улица, д.22
Офис Маршала Жукова улица, д.22
Офис Маршала Жукова улица, д.22
Офис Маршала Жукова улица, д.22
Офис Маршала Жукова улица, д.22
Офис Маршала Жукова улица, д.22
Офис Маршала Жукова улица, д.22
Офис Маршала Жукова улица, д.22

1из 8

34 880 ₽ в месяц

СДАМ ВАМ ОФИС 43.6 кв.м, на 2-ом этаже в бизнес-центре ул.Жукова, 22, КРАСНАЯ ЛИНИЯ, ПАРКОВКА. евроремонт, кондиционирование, парковка для автомашин, охраняемая территория, видеонаблюдение, оптико-волоконные линии связи, удобная транспортная доступность,...

Ерилина Ольга

Офис Менделеева улица, д.134к1
Офис Менделеева улица, д.134к1
Офис Менделеева улица, д.134к1
Офис Менделеева улица, д.134к1
Офис Менделеева улица, д.134к1
Офис Менделеева улица, д.134к1
Офис Менделеева улица, д.134к1
Офис Менделеева улица, д.134к1
Офис Менделеева улица, д.134к1
Офис Менделеева улица, д.134к1

1из 10

272 000 ₽ в месяц

СДАM ВAМ OФИС 220 КВ.М, УЛ.МEНДEЛЕEBА, 134, Зeленaя Рощa. Oтличный вид! БEЗ KOМИССИИ ДЛЯ АPЕHДАTOPA! 7-й этаж, 17-ти этaжноe здaниe АO "БЭTO" ВОЗМОЖНО ДЕЛЕНИЕ ПЛОЩАДИ !!! Oтдeлкa cтeн- гипcокартoн, cтеклo, пoла- лaминaт, керамoгранит.Высота потoлков...

Ерилина Ольга

Офис Запотоцкого улица, д.10
Офис Запотоцкого улица, д.10
Офис Запотоцкого улица, д.10
Офис Запотоцкого улица, д.10
Офис Запотоцкого улица, д.10
Офис Запотоцкого улица, д.10
Офис Запотоцкого улица, д.10
Офис Запотоцкого улица, д.10
Офис Запотоцкого улица, д.10
Офис Запотоцкого улица, д.10

1из 10

145 000 ₽ в месяц

СДАМ ВАМ 125.2 КВ.М, УЛ.ЗАПОТОЦКОГО, Д.10. КРАСНАЯ ЛИНИЯ, РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. ОТДЕЛЬНАЯ ВХОДНАЯ ГРУППА И ЗАПАСНОЙ ВЫХОД. 4 кабинета. 2 санузла, центральные коммуникации, кондиционер, пожарно-охран.сигнализация, интернет. Удобная транспортная доступность, Парковка. СТОИМОСТЬ...

Ерилина Ольга

Офис Цветочная улица, д.3/1
Офис Цветочная улица, д.3/1
Офис Цветочная улица, д.3/1
Офис Цветочная улица, д.3/1
Офис Цветочная улица, д.3/1
Офис Цветочная улица, д.3/1
Офис Цветочная улица, д.3/1
Офис Цветочная улица, д.3/1
Офис Цветочная улица, д.3/1
Офис Цветочная улица, д.3/1

1из 10

131 500 ₽ в месяц

СДАМ ВАМ ОФИСНЫЙ БЛОК 263 КВ.М  по ул.Цветочная ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАЖ,  - чистовая отделка,  Кабинеты различной площади, свой санузел и оборудованная комната приема пищи. интернет, пожарная и охранная сигнализации, ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ МЕБЕЛЬ. -территория асфальтированная,...

Ерилина Ольга

Офис Менделеева улица, д.60А
Офис Менделеева улица, д.60А
Офис Менделеева улица, д.60А
Офис Менделеева улица, д.60А
Офис Менделеева улица, д.60А
Офис Менделеева улица, д.60А
Офис Менделеева улица, д.60А
Офис Менделеева улица, д.60А
Офис Менделеева улица, д.60А
Офис Менделеева улица, д.60А

1из 10

47 000 ₽ в месяц

СДАМ ВАМ 110 КВ.М, УЛ.МЕНДЕЛЕЕВА, 60А ОТДЕЛЬНО-СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ, ВТОРОЙ ЭТАЖ. Свободный план, свежий ремонт, высота потолка 3 м,  большая парковка возле здания (15 авто), Шикарный вид из окна, санузел общий на 1 этаже. Рядом находятся супермаркет...

Ерилина Ольга

Офис Цюрупы улица, д.151
Офис Цюрупы улица, д.151
Офис Цюрупы улица, д.151
Офис Цюрупы улица, д.151
Офис Цюрупы улица, д.151
Офис Цюрупы улица, д.151
Офис Цюрупы улица, д.151
Офис Цюрупы улица, д.151
Офис Цюрупы улица, д.151
Офис Цюрупы улица, д.151

1из 10

10 295 ₽ в месяц

СДАМ ВАМ ОФИС 14.2 кв.м  по адресу: Цюрупы,этаж (по документам цоколь) -доступ 24/7 -чистовая отделка -кабинетная планировка  -центр города -парковка  - стоимость арендырублей, коммунальные платежи оплачиваются отдельно ( около 100...

Ерилина Ольга

Офис Пархоменко улица, д.133/1
Офис Пархоменко улица, д.133/1
Офис Пархоменко улица, д.133/1
Офис Пархоменко улица, д.133/1
Офис Пархоменко улица, д.133/1
Офис Пархоменко улица, д.133/1
Офис Пархоменко улица, д.133/1
Офис Пархоменко улица, д.133/1
Офис Пархоменко улица, д.133/1
Офис Пархоменко улица, д.133/1

1из 10

220 000 ₽ в месяц

СДАМ ВАМ ОФИСНЫЙ БЛОК 220 КВ.М на 3 этaже, ул. Пapxoмeнко, 133/1. ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА,  ‼️Предоставляется мебель  КАБИНЕТНАЯ СИСТЕМА СВОЙ САНУЗЕЛ все коммуникации, очень теплое помещение кондиционирование Большая парковка ДОСТУП 24/7 СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ...

Ерилина Ольга

Офис Цветочная улица, д.3/1
Офис Цветочная улица, д.3/1
Офис Цветочная улица, д.3/1
Офис Цветочная улица, д.3/1
Офис Цветочная улица, д.3/1
Офис Цветочная улица, д.3/1
Офис Цветочная улица, д.3/1
Офис Цветочная улица, д.3/1
Офис Цветочная улица, д.3/1
Офис Цветочная улица, д.3/1

1из 10

100 000 ₽ в месяц

СДАМ ВАМ ОФИСНЫЙ БЛОК 250 КВ.М  по ул.Цветочная ВТОРОЙ ЭТАЖ Свободный план, душевые кабины, свой санузел Локальная сеть, розетки. Вахтеры на территории есть, но они не материально ответственные  Заезд через Шлагбаум по номеру телефона  - Стоимость...

Ерилина Ольга

Офис Менделеева улица, д.130
Офис Менделеева улица, д.130
Офис Менделеева улица, д.130
Офис Менделеева улица, д.130
Офис Менделеева улица, д.130
Офис Менделеева улица, д.130
Офис Менделеева улица, д.130
Офис Менделеева улица, д.130
Офис Менделеева улица, д.130
Офис Менделеева улица, д.130

1из 10

70 000 ₽ в месяц

СДАМ ВАМ ОФИС, салон, учебный центр и т.д в БЦ «Треугольник», ул.Менделеева, д.кв.м современная европейская архитектура, своя обособленная территория, панорамные окна В здание предусмотрено: система комфорта, приточно-вытяжная система вентиляции,...

Ерилина Ольга

Офис Коммунистическая улица, д.50
Офис Коммунистическая улица, д.50
Офис Коммунистическая улица, д.50
Офис Коммунистическая улица, д.50
Офис Коммунистическая улица, д.50
Офис Коммунистическая улица, д.50
Офис Коммунистическая улица, д.50
Офис Коммунистическая улица, д.50
Офис Коммунистическая улица, д.50
Офис Коммунистическая улица, д.50

1из 10

845 000 ₽ в месяц

Сдается просторное помещение 500 м в самом сердце города под общепит— ул. Коммунистическая, 50 (красная линия). БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Отлично подойдет под кальянную, кафе, бар или любой другой вид бизнеса. ✅ Новые инженерные системы: пожарная и...

Ерилина Ольга

Офис Новочеркасская улица, д.4
Офис Новочеркасская улица, д.4
Офис Новочеркасская улица, д.4
Офис Новочеркасская улица, д.4
Офис Новочеркасская улица, д.4

1из 5

8 745 ₽ в месяц

СДАМ ВАМ ОФИС от 12м В ЧЕРНИКОВКЕ ПО АДРЕСУ: Г. УФА, УЛ. НОВОЧЕРКАССКАЯ, 4 - хороший качественный ремонт; - предоставление юридического адреса; - удобная транспортная доступность; - аренда 550 руб/кв м + 25% МОП. Итого стоимость аренды 8745 руб; - к/у...

Ерилина Ольга

Офис Сельская Богородская улица, д.18к1
Офис Сельская Богородская улица, д.18к1
Офис Сельская Богородская улица, д.18к1
Офис Сельская Богородская улица, д.18к1
Офис Сельская Богородская улица, д.18к1
Офис Сельская Богородская улица, д.18к1
Офис Сельская Богородская улица, д.18к1
Офис Сельская Богородская улица, д.18к1
Офис Сельская Богородская улица, д.18к1

1из 9

59 400 ₽ в месяц

СДАМ ВАМ ОФИС 108 КВ.М, УЛ.СЕЛЬСКАЯ БОГОРОДСКАЯ,18 ОХРАНЯЕМАЯ ТЕРРИТОРИЯ. ВТОРОЙ ЭТАЖ Телефония, интернет, круглосуточный доступ, охраняемая территория, парковка. Прямой договор аренды. СТОИМОСТЬ АРЕНДЫРУБЛЕЙ.В Т.Ч.НДС Рядом улицы: Цветочная,...

Ерилина Ольга

Офис Октября проспект, д.132/3
Офис Октября проспект, д.132/3
Офис Октября проспект, д.132/3
Офис Октября проспект, д.132/3
Офис Октября проспект, д.132/3
Офис Октября проспект, д.132/3
Офис Октября проспект, д.132/3
Офис Октября проспект, д.132/3
Офис Октября проспект, д.132/3
Офис Октября проспект, д.132/3

1из 10

40 000 ₽ в месяц

СДАМ ВАМ ОФИС 53.1 КВ.М В БЦ "КПД". Офис из 2- кабинетов на 12 этаже левой башни бизнес центра КПД. -Стоимость арендырублейрублей за МОП в месяц. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно.(примерно летом 15 тыс, зимой 20-25 тыс) В...

Ерилина Ольга

Офис Октября проспект, д.105/5
Офис Октября проспект, д.105/5
Офис Октября проспект, д.105/5
Офис Октября проспект, д.105/5
Офис Октября проспект, д.105/5
Офис Октября проспект, д.105/5
Офис Октября проспект, д.105/5
Офис Октября проспект, д.105/5
Офис Октября проспект, д.105/5
Офис Октября проспект, д.105/5

1из 10

85 000 ₽ в месяц

СДАМ ВАМ ОФИС 120 КВ.М, ПР.ОКТЯБРЯ, д.105/5 ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, ПАРКОВКА ЧЕТЫРЕ КАБИНЕТА, СКЛАД, КОМНАТА ПРИЕМА ПИЩИ.  Чистовая отделка, в двух кабинетах проведена вода. СТОИМОСТЬ АРЕНДЫРУБЛЕЙ, КУ дополнительно. Рядом:Остaновка Tеатp Kукoл. Рядом...

Ерилина Ольга

Офис Сельская Богородская улица, д.18
Офис Сельская Богородская улица, д.18