3 998 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа земли в Шарипове, Кушнаренковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шарипово

Вас могут заинтересовать объявления

86 объявлений

Показать на карте
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

2 000 000 ₽

53 836 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продаётся просторный участок в живописном месте — д. Мамяково (Республика Башкортостан). Что вы получаете: Простор:кв. м на землях населённых пунктов. Комфорт: посёлок газифицирован, газ и свет проходят прямо по улице. Удобство: до Уфы всего...

Собственник

Земельный участок СНТ Виктория, 62
Земельный участок СНТ Виктория, 62
Земельный участок СНТ Виктория, 62
Земельный участок СНТ Виктория, 62
Земельный участок СНТ Виктория, 62
Земельный участок СНТ Виктория, 62
Земельный участок СНТ Виктория, 62

1из 7

850 000 ₽

273 312 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Участок площадью 311 кв. м квадратной формы. На участке помимо дома есть теплица, скважина, туалет. Дом подходит для летнего проживания - 2 комнаты, кладовая, большая веранда. Нижний цоколь из блоков: два помещения с земляным полом - одно ранее использовалось...

Собственник

Земельный участок городской округ Уфа
Земельный участок городской округ Уфа
Земельный участок городской округ Уфа
Земельный участок городской округ Уфа
Земельный участок городской округ Уфа

1из 5

1 390 000 ₽

231 667 ₽ за сотку

Ипотека от 14 052 ₽ в месяц

Продаются 4 участка площaдью по 6-7 соток ИЖС в собственности. 02:55:050302:5637, 02:55:050302:5638, 02:55:050302:5636, 02:55:050302:5639 Отличноe ПEPСПEKTИBHОЕ место для пострoйки домa вблизи горoда. Участки ровные, возле леса, тихое уютное место. Проезд...

Собственник

Земельный участок Бирский район
Земельный участок Бирский район
Земельный участок Бирский район

1из 3

300 000 ₽

9 375 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продам участок 32 сотки, в собственности, дешевле кадастровой стоимости. Электричество по границе, за участком есть ручей можно сделать свой пруд. Река Белая в пешей доступности. Подойдет для, проживания, под пасеку, ведение своего хозяйства.

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 5

1 100 000 ₽

275 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

участок ровный , имеется дом 20м баня,колодец насаждения .яблоня,вишня,боярышник, малина

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 3

275 000 ₽

45 833 ₽ за сотку

Ипотека от 3 003 ₽ в месяц

Продам садовый участок. В 5 минутах от Демского района. 6 соток. Вдоль участка течет ручей. Тихое, спокойное место. Подъезд круглый год. Рядом коттеджный поселок. Торг.

Собственник

Земельный участок Верхнея, 14
Земельный участок Верхнея, 14
Земельный участок Верхнея, 14

1из 3

770 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 689 ₽ в месяц

Выписка из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости от 15.03.2019 Дата присвоения кадастрового номера: 21.02.2003 Кадастровый номер: 02:31:180501:19 Собственность,...

Земельный участок

1из 10

1 550 000 ₽

77 500 ₽ за сотку

Ипотека от 15 669 ₽ в месяц

Пpoдaётcя зeмeльный учacток 20 соток в с.Первушино, ул. Совхозная, 7а , без обременений и долгов, ЛПХ. Участок прямоугольной формы, ухоженный, до села хорошая транспортная доступность, асфальтированная дорога, остановка, действующий маршрут. Проведено...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

600 000 ₽

30 928 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продается участок под строительство, газ,электричество, центральное водоснабжение имеется. На участке стоит старенькая баня, много культурных насаждений яблони, вишня, смородина и тд

Земельный участок

1из 7

250 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Сапсан коттеджный поселок на берегу реки Белой, расположенный в 35 км от Уфы. В коттеджном поселке 857 земельных участков, площадью от 8 до 19 соток.К плюсам поселка можно отнести полную изоляцию от различных заводов и траекторий полета самолетов, возможность...

Собственник

Земельный участок ул Яблоневая, 30,  д. 30
Земельный участок ул Яблоневая, 30,  д. 30
Земельный участок ул Яблоневая, 30,  д. 30
Земельный участок ул Яблоневая, 30,  д. 30

1из 4

2 800 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

прямоугольный участок, один угол чуть скошен. Подъездные пути имеются, 500м до центральной дороги. Без насаждений и построек.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

420 000 ₽

42 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 246 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок ДНП с последующим переводом в ИЖС в Благовещенском районе, посёлок Сапсан (40 км от Уфы, рядом с дорогой на Дмитриевку). Кадастровый номер 02:15:080601:258 Участок правильной прямоугольной формы размер 40*25 . На участке...

Собственник

Земельный участок ул Кустарево, 50,  д. 50
Земельный участок ул Кустарево, 50,  д. 50
Земельный участок ул Кустарево, 50,  д. 50
Земельный участок ул Кустарево, 50,  д. 50

1из 4

3 500 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Продается земельный участок в конце Романовки, участок ровный, свет подключен, место тихое, спокойное, рядом старица (озеро) газ на участке рядом новый жилой район, автобусы два маршрута +детский, магазины, аптеки все рядышком. Быстрым хороший торг. Улица...

Земельный участок Чишминский район

1из 10

1 500 000 ₽

82 237 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

В продаже земельный участок с кадастровым номером 02:52:010402:438 общей площадью 18 соток, ровный без насождений. Местонахождение з/у д.Салихово на одной из центральных улиц, в непосредственной близости от населенных пунктов Алкино, Алкинские пруды,...

Собственник

Земельный участок СНТ Свой труд, 4
Земельный участок СНТ Свой труд, 4
Земельный участок СНТ Свой труд, 4
Земельный участок СНТ Свой труд, 4

1из 4

530 000 ₽

160 606 ₽ за сотку

Ипотека от 5 358 ₽ в месяц

На красной линии в черте города (Демский район) в СНТ Свой Труд , продаётся участок 3.3 соток. Проезд круглый год. Участок в собственности. На участке есть старый садовый домик, колодец. Наслаждения яблони, смородина, вишня, малина, облепиха. Отличный...

Земельный участок

1из 8

850 000 ₽

85 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продается участок площадью 1024 кВ.м. В Кушниренковском районе, с/с Шариповский, СНТ Иследователь, участки 20,21. Садовый участок правильной формы, ровный, огорожен. Земля мягкая, плодородная, чернозем. На участке имеются строения : -бревенчатый...

Земельный участок Уфимский район

1из 7

5 450 000 ₽

681 250 ₽ за сотку

Ипотека от 55 095 ₽ в месяц

Продам участок 8.02 соток ИЖС. Отличное место расположения. Участок ровный и правильной формы. От забора и до дороги очень много места, на фото видно. Есть возможность расширить земельный участок. Подъезд круглый год - асфальт, вокруг дома построены....

Земельный участок ул Радужная

1из 10

2 500 000 ₽

159 236 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается земельный участок мкр. Подстанция,ул.Радужная.Один собственник,земля не в залоге,юр.чиста,без обременении.На участке хозблок 15 на 5.5 м ,который газофицирован,свет введен,рядом центральное водоснабжение ,колодец рядом с участком,осталось ввести...

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 3

1 710 000 ₽

142 500 ₽ за сотку

Ипотека от 17 287 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок прямоугольной формы площадью 12 соток расположен в живописном районе СНТ Солнечный, в 6 километрах от города. Рядом находится густой лес, создающий атмосферу спокойствия и уюта. Место отличается тишиной, чистым воздухом и природной...

Собственник

Земельный участок ул Озерная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Озерная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Озерная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Озерная, 2,  д. 2

1из 4

7 000 000 ₽

51 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Продается участок в Михайловке по ул. Ленина 66 ,почти 14 соток, рядом школа, детский сад, озеро, магазины. На участке есть старенький домик в котором центральный водопровод, электричество, газ. Отопление автономное газовое.(аогв). Возможна ипотека...