3 998 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир студий в Шарипове, Кушнаренковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шарипово

Вас могут заинтересовать объявления

173 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6

1из 10

5 199 000 ₽

140 514 ₽ за м2

Ипотека от 22 942 ₽ в месяц

Прoдaeтся cвeтлaя просторная однокомнатная квартирa, расположенная на 16 этaже 26-ти этажнoгo дoмa по адpeсу: ул. Евгения Столярова 6 ( ЖК Яркий) Oбщaя плoщaдь квартиры 37,3 м2. Квартира с ремонтом. Заезжай и живи! Доброжелательные...

Назарова Альбина

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 487 490 ₽

124 653 ₽ за м2

Ипотека от 19 802 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Новая Дема

Собственник

1-комн квартира улица Генерала Кусимова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Генерала Кусимова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Генерала Кусимова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Генерала Кусимова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Генерала Кусимова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Генерала Кусимова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Генерала Кусимова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Генерала Кусимова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Генерала Кусимова, 15,  д. 15

1из 9

3 900 000 ₽

111 429 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой — Уфа, ул. Кусимова, 15! Основные характеристики: Адрес: г. Уфа, ул. Кусимова, д. 15 Этаж: 6 из 12 Дом 2011 года, кирпичный — тепло и надежно В доме всего...

Собственник

1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4

1из 10

5 700 000 ₽

162 857 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продается уютная квартира с современным евро ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2024 года постройки. Просторная комната с выходом на застекленную лоджию, откуда открывается вид во двор. В квартире совмещенный санузел с качественной сантехникой. Кухня...

Сайранова Гульназ Рифхановна

1-комн квартира улица Шмидта, 158,  д. 158
1-комн квартира улица Шмидта, 158,  д. 158
1-комн квартира улица Шмидта, 158,  д. 158
1-комн квартира улица Шмидта, 158,  д. 158
1-комн квартира улица Шмидта, 158,  д. 158

1из 5

5 500 000 ₽

117 021 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Просторная и светлая однокомнатная квартира в Затоне ждет своих новых хозяев! Предлагаем вашему вниманию большую однокомнатную квартиру площадью почти 47 квадратных метров, расположенную на втором этаже современного монолитно-кирпичного...

Апкаликова Резеда

1-комн квартира в новом доме жилой район Дёма, ЖК Новая Дёма

1из 10

4 487 490 ₽

124 653 ₽ за м2

Ипотека от 19 802 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 6 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

1-комн квартира улица Лётчиков, 2/10,  д. 2/10
1-комн квартира улица Лётчиков, 2/10,  д. 2/10
1-комн квартира улица Лётчиков, 2/10,  д. 2/10
1-комн квартира улица Лётчиков, 2/10,  д. 2/10
1-комн квартира улица Лётчиков, 2/10,  д. 2/10

1из 5

6 000 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Описание Пpoдaется eвpодвушка с видовой харрактеристикой на 15 этаже 25 этажной секции с идеальной планирoвкой с видом во двор. Жилoй кoмплeкc комфорт класса имеет название Атмосферный квартал ВЕТЕР - один из лучших домов Зaтона....

Насибуллина Расима

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 628 000 ₽

128 556 ₽ за м2

Ипотека от 20 422 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 14 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

1-комн квартира Грозненская улица, 71/1,  д. 71/1
1-комн квартира Грозненская улица, 71/1,  д. 71/1
1-комн квартира Грозненская улица, 71/1,  д. 71/1
1-комн квартира Грозненская улица, 71/1,  д. 71/1
1-комн квартира Грозненская улица, 71/1,  д. 71/1
1-комн квартира Грозненская улица, 71/1,  д. 71/1
1-комн квартира Грозненская улица, 71/1,  д. 71/1
1-комн квартира Грозненская улица, 71/1,  д. 71/1
1-комн квартира Грозненская улица, 71/1,  д. 71/1
1-комн квартира Грозненская улица, 71/1,  д. 71/1

1из 10

3 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаётся просторная и светлая однокомнатная квартира с отличной планировкой. В квартире сделан косметический ремонт, квартира чистая, без посторонних запахов. Есть просторная лоджия, а также гардеробная. В квартире остаётся в основном...

Валеев Азамат

1-комн квартира улица Ирендык, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ирендык, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ирендык, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ирендык, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ирендык, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ирендык, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ирендык, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ирендык, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ирендык, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Ирендык, 4,  д. 4

1из 10

4 190 000 ₽

119 714 ₽ за м2

Ипотека от 18 489 ₽ в месяц

Продаётся просторная и светлая однокомнатная квартира. В квартире сделан ремонт, вся мебель и техника, которая есть на фотографиях остаётся. На полу в гостиной ламинат, на кухне и прихожей плитка, ванная в плитке. Квартира чистая и опрятная,...

Валеев Азамат

1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1

1из 9

5 100 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Дом кирпичный, квартира теплая, полы ламинат, окна пластиковые, недалеко магазины, гипермаркет, рядом остановка автобуса, соседи хорошие, на площадке 3 квартиры, вся мебель остается.

Собственник

1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Правды, 1,  д. 1

1из 9

5 100 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 514 080 ₽

125 391 ₽ за м2

Ипотека от 19 919 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 12 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Дагестанская, 12/9,  д. 12/9

1из 3

4 999 000 ₽

138 861 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с балконом на 7 этаже нового кирпичного дома, построенного в 2023 году. Общая площадь составляет 36,9 м². Просторная комната площадью 16,8 м² позволяет разместить всё необходимое. Из окон открывается вид во двор,...

Собственник

1-комн квартира улица Пожарского, 261,  д. 261
1-комн квартира улица Пожарского, 261,  д. 261
1-комн квартира улица Пожарского, 261,  д. 261
1-комн квартира улица Пожарского, 261,  д. 261
1-комн квартира улица Пожарского, 261,  д. 261
1-комн квартира улица Пожарского, 261,  д. 261
1-комн квартира улица Пожарского, 261,  д. 261

1из 7

4 600 000 ₽

117 949 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Пpoдаeтся пpoсторная, свeтлая oднокoмнaтная кваpтира oт coбcтвeнникa. Полностью гoтoвa к проживaнию. Паpаметpы: Общая площадь 38,5 м², зaл 19,2 м², куxня 8,5 м². Бaлкoн прocтopный, в общую площaдь не считaeтcя. Свeжий рeмонт: • Плacтиковыe oкна (в кoмнaте...

Алексеев Илья

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 401 810 ₽

122 273 ₽ за м2

Ипотека от 19 424 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

1-комн квартира ул Дагестанская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Дагестанская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Дагестанская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Дагестанская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Дагестанская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Дагестанская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Дагестанская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Дагестанская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Дагестанская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Дагестанская, 39,  д. 39

1из 10

4 800 000 ₽

129 730 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

В продаже видовая квартира в Демском районе на 15 этаже, по улице Дагестанская 39. Дом кирпичный, 19-ти этажный, 2016 года постройки. Уютная однокомнатная квартира с ремонтом в светлых тонах — пространство, где хочется жить и творить!Площадь...

Джумаева Наталья

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 319 700 ₽

119 992 ₽ за м2

Ипотека от 19 061 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

1-комн квартира ул Архитектора Калимуллина, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Архитектора Калимуллина, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Архитектора Калимуллина, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Архитектора Калимуллина, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Архитектора Калимуллина, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Архитектора Калимуллина, 4,  д. 4

1из 6

6 500 000 ₽

196 970 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Один взрослый собственник. Продается полноценная однокомнатная квартира (смарт двушка) в микрорайоне Яркий Демского района Уфы. Квартира теплая и светлая, лоджия этаж низкий, два лифта, один грузовой, тихие соседи. Во дворе благоустроенная детская...

Собственник

1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16

1из 10

4 300 000 ₽

126 471 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

В одном из спальных районов города продается уютная квартира. Разумное планировочное решение, позволит вам использовать весь функционал квадратных метров в вашей квартире. Ремонт в квартире уже готовый, заехать и жить. В квартире есть своя гардеробная,...