4 025 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа коммерческой недвижимости в Шарипове, Кушнаренковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шарипово

Вас могут заинтересовать объявления

147 объявлений

Показать на карте
Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание

1из 3

1 000 000 ₽

18 868 ₽ за м2

Продается дом в деревне, построен в 1965 году. Одноэтажное строение с двумя комнатами требует ремонта. На территории имеется баня, что добавляет уют и возможность расслабиться. Для удобства проживания предусмотрено кабельное/цифровое ТВ. Дом расположен...

Собственник

Склад ул Центральная, 38,  д. 38
Склад ул Центральная, 38,  д. 38
Склад ул Центральная, 38,  д. 38
Склад ул Центральная, 38,  д. 38
Склад ул Центральная, 38,  д. 38
Склад ул Центральная, 38,  д. 38
Склад ул Центральная, 38,  д. 38
Склад ул Центральная, 38,  д. 38
Склад ул Центральная, 38,  д. 38
Склад ул Центральная, 38,  д. 38

1из 10

467 500 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Складской современный комплекс на федеральной трассе М5 в Демском районе города Уфы. - общая площадь 8500м2 , из которых 8000 м2 складские площади - Земельный участок в собственности 15055м2 (1,5 Га) - Центральная вода и водоотведение - Газовая котельная ...

Собственник

Отдельное здание Красноармейская улица, 155,  д. 155
Отдельное здание Красноармейская улица, 155,  д. 155
Отдельное здание Красноармейская улица, 155,  д. 155
Отдельное здание Красноармейская улица, 155,  д. 155
Отдельное здание Красноармейская улица, 155,  д. 155
Отдельное здание Красноармейская улица, 155,  д. 155
Отдельное здание Красноармейская улица, 155,  д. 155
Отдельное здание Красноармейская улица, 155,  д. 155
Отдельное здание Красноармейская улица, 155,  д. 155
Отдельное здание Красноармейская улица, 155,  д. 155

1из 10

2 102 850 ₽

28 038 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Одноэтажный шлакоблочный жилой дом, облицованный кирпичом, общей площадью 75,4 кв.м., жилой площадью 40,1 кв.м. (3 комнаты - 18,5 кв.м., 11,0 кв.м., 10,6 кв.м.; кухня 11,0 кв.м, санузел 3,9 кв.м., котельная 3,6...

7

21.08

Торговое помещение ул Таллинская, 14,  д. 14
Торговое помещение ул Таллинская, 14,  д. 14
Торговое помещение ул Таллинская, 14,  д. 14
Торговое помещение ул Таллинская, 14,  д. 14
Торговое помещение ул Таллинская, 14,  д. 14
Торговое помещение ул Таллинская, 14,  д. 14
Торговое помещение ул Таллинская, 14,  д. 14
Торговое помещение ул Таллинская, 14,  д. 14
Торговое помещение ул Таллинская, 14,  д. 14
Торговое помещение ул Таллинская, 14,  д. 14

1из 10

25 886 700 ₽

188 954 ₽ за м2

Продается готовый арендный бизнес Таллинская 14 - это центр Дёмы, угол Правды и Таллинской 137,6м² Генерирует доход 195тр/мес это 2,34 в год ЧИСТЫМИ Аптека 155тр/мес Бьюти салон 45тр/мес Красная линия Отдельный вход Зона погрузки со двора 2...

Собственник

Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А
Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А
Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А
Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А
Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А
Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А
Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А
Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А
Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А
Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А

1из 10

6 500 000 ₽

32 500 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 200 кв.м по адресу: Уфа, ул. Евгения Столярова, 6А, ЖК "ЯРКИЙ" БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! - ОТДЕЛЬНАЯ ВХОДНАЯ ГРУППА; - Цокольный этаж; - Круглосуточный доступ; - В помещении сухо, нет никаких протечек/запахов и т.д; - Приточная...

Ерилина Ольга

Склад улица Евгения Столярова, 6,  д. 6
Склад улица Евгения Столярова, 6,  д. 6
Склад улица Евгения Столярова, 6,  д. 6
Склад улица Евгения Столярова, 6,  д. 6
Склад улица Евгения Столярова, 6,  д. 6
Склад улица Евгения Столярова, 6,  д. 6
Склад улица Евгения Столярова, 6,  д. 6
Склад улица Евгения Столярова, 6,  д. 6

1из 8

400 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Продам кладовку расположенную на минус первом этаже жилого дома по адресу Евгения Столярова 6. Площадь 8 квадратных метров. Внутри сделан ремонт, остаются стеллажи, коммунальные платежи меньше 200 рублей в месяц. Можно использовать под склад.

4

02.11

Офис улица Лётчиков, 8,  д. 8
Офис улица Лётчиков, 8,  д. 8
Офис улица Лётчиков, 8,  д. 8
Офис улица Лётчиков, 8,  д. 8
Офис улица Лётчиков, 8,  д. 8
Офис улица Лётчиков, 8,  д. 8
Офис улица Лётчиков, 8,  д. 8
Офис улица Лётчиков, 8,  д. 8
Офис улица Лётчиков, 8,  д. 8
Офис улица Лётчиков, 8,  д. 8

1из 10

154 098 ₽

2 446 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Объект муниципального нежилого фонда нежилые помещения подвала девятиэтажного жилого здания Адрес (местоположение) Республика Башкортостан, г. Уфа, Ленинский район, ул. Летчиков, д. 8 Кадастровый...

4

22.08

Отдельное здание Уфимский район
Отдельное здание Уфимский район
Отдельное здание Уфимский район

1из 3

250 009 ₽

8 621 ₽ за м2

Продается торговый киоск размерами 4.2*7м, теплый, оборудован кондиционером. Использовался под продажу продуктами питания.

Собственник

Торговое помещение ул Казанская, д. 3
Торговое помещение ул Казанская, д. 3
Торговое помещение ул Казанская, д. 3
Торговое помещение ул Казанская, д. 3
Торговое помещение ул Казанская, д. 3

1из 5

249 000 ₽

49 800 ₽ за м2

ID в ИМЛС:Продам Магазин площадью 5 м² ( деревня Нижнеакбашево ул Казанская 3). Дом: тип строения - отдельно стоящее, материал стен - прочее, этаж - 1, этажность - 1.

Лариса

Офис ул Левитана, 36,  д. 36
Офис ул Левитана, 36,  д. 36
Офис ул Левитана, 36,  д. 36
Офис ул Левитана, 36,  д. 36
Офис ул Левитана, 36,  д. 36
Офис ул Левитана, 36,  д. 36
Офис ул Левитана, 36,  д. 36
Офис ул Левитана, 36,  д. 36

1из 8

14 400 ₽

2 880 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилое помещение первого этажа девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02:55:050441:682. Площадь 5, 3 кв. м. Этаж / этажность-1 / 9. Обременения (ограничения) не зарегистрировано. Муниципальная...

Собственник

Отдельное здание ул Майкопская, 67,  д. 67
Отдельное здание ул Майкопская, 67,  д. 67
Отдельное здание ул Майкопская, 67,  д. 67
Отдельное здание ул Майкопская, 67,  д. 67
Отдельное здание ул Майкопская, 67,  д. 67
Отдельное здание ул Майкопская, 67,  д. 67
Отдельное здание ул Майкопская, 67,  д. 67
Отдельное здание ул Майкопская, 67,  д. 67
Отдельное здание ул Майкопская, 67,  д. 67
Отдельное здание ул Майкопская, 67,  д. 67

1из 10

99 979 000 ₽

73 949 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продажа Производственно-складского комплекса + ЗУ по адресу: Россия, Республика Башкортостан, город Уфа, улица Майкопская, дом 67. Описание объекта: Предлагаем производственную базу общей площадью 1 352,...

Склад

1из 10

1 800 250 ₽

2 456 ₽ за м2

Продаётся склад для хранения зерна в д. Новогумерово! Предлагается к продаже здание склада площадью 733 кв.м на участке 3265 кв.м. Помещение капитальное — стены из бетонных панелей, прочные бетонные полы, надёжная крыша (не протекает). Назначение и...

Собственник

Склад Центральная улица, 35,  д. 35
Склад Центральная улица, 35,  д. 35
Склад Центральная улица, 35,  д. 35
Склад Центральная улица, 35,  д. 35
Склад Центральная улица, 35,  д. 35
Склад Центральная улица, 35,  д. 35
Склад Центральная улица, 35,  д. 35
Склад Центральная улица, 35,  д. 35
Склад Центральная улица, 35,  д. 35
Склад Центральная улица, 35,  д. 35

1из 10

220 001 000 ₽

46 749 ₽ за м2

Современный склад в Демском районе г. Уфы по улице Центральная , площадью 4700 м2 и высотой потолка 10 метров. - общая площадь склада 4700 м2 - высота потолка 10 метров - пандус по фасаду с левеллерами - откатные ворота автоматическиецентральная...

Отдельное здание Уфимский район

1из 7

20 000 800 ₽

19 532 ₽ за м2

продается здание с собственным трансформатором, газовым отоплением , скважиной. действующий арендный бизнес. хорошая транспортная доступность , близость к городу. перспектива развития городской инфраструктуры- рядом многоэтажная жилая застройка.

1

09.11

Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71

1из 10

305 320 ₽

2 245 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала девятиэтажного жилого здания, общей площадью 136, 6 кв. м. Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, Дёмский район, ул. Левитана, 71. Кадастровый номер строения 02:55:050451:37....

Собственник

Офис Дагестанская улица, 17/1,  д. 17/1
Офис Дагестанская улица, 17/1,  д. 17/1
Офис Дагестанская улица, 17/1,  д. 17/1
Офис Дагестанская улица, 17/1,  д. 17/1

1из 4

7 436 800 ₽

33 200 ₽ за м2

Реализация через аукцион! Объект муниципального нежилого фонда нежилые помещения цокольного этажа девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02:55:050338:1668. Площадь 224,9 кв.м. Этаж / этажность цоколь / 9. Обременения (ограничения) не зарегистрировано....

Собственник

Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71

1из 10

6 106 400 ₽

44 900 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02:55:050451:37. Площадь объекта 136, 6 кв. м. Этаж / этажность-Подвал / 9 Обременения (ограничения) не зарегистрировано....

Собственник

Производственное помещение Уфа, Чебоксарская  19
Производственное помещение Уфа, Чебоксарская  19
Производственное помещение Уфа, Чебоксарская  19
Производственное помещение Уфа, Чебоксарская  19
Производственное помещение Уфа, Чебоксарская  19
Производственное помещение Уфа, Чебоксарская  19
Производственное помещение Уфа, Чебоксарская  19
Производственное помещение Уфа, Чебоксарская  19
Производственное помещение Уфа, Чебоксарская  19
Производственное помещение Уфа, Чебоксарская  19

1из 10

55 000 200 ₽

91 667 ₽ за м2

Многофункциональная производственно-складская база в Уфе г. Уфа, ул. Чебоксарская 19 Характеристики: • Земельный участок: 2396м? (в собственности) • Общая площадь строений: 856 м? • Огороженная территория • Подъезд для еврофур и въезд внутрь Состав...

2

09.11

Производственное помещение Майкопская улица, д.62
Производственное помещение Майкопская улица, д.62
Производственное помещение Майкопская улица, д.62
Производственное помещение Майкопская улица, д.62
Производственное помещение Майкопская улица, д.62
Производственное помещение Майкопская улица, д.62
Производственное помещение Майкопская улица, д.62
Производственное помещение Майкопская улица, д.62
Производственное помещение Майкопская улица, д.62
Производственное помещение Майкопская улица, д.62

1из 10

150 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ БАЗУ, г. Уфа, р-н Демский, ул.Майкопская, д. 62. Общая площадь строений 2500 кв. м., из них 1150 кв.м. офисные помещения, 1350 кв.м. производственные. Площадь земельного участка составляет 6818 кв.м.  Территория БАЗЫ огорожена  забором...

Ерилина Ольга

Офис Левитана улица, д.36
Офис Левитана улица, д.36
Офис Левитана улица, д.36
Офис Левитана улица, д.36
Офис Левитана улица, д.36
Офис Левитана улица, д.36
Офис Левитана улица, д.36
Офис Левитана улица, д.36

1из 8

15 264 ₽

2 880 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилое помещение первого этажа девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 682. Площадь 5,3 кв.м. Этаж / этажность-1 / 9. Обременения (ограничения) не зарегистрировано. Муниципальная...

Ильгамова Анна

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

  • Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Шарипове