Продажа гаражей в Шарипове, Кушнаренковский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
117 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, Уфа, Чебоксарская 19, 600 м², 2 этажа
55 000 200 ₽
91 667 ₽ за м2
Многофункциональная производственно-складская база в Уфе г. Уфа, ул. Чебоксарская 19 Характеристики: • Земельный участок: 2396м? (в собственности) • Общая площадь строений: 856 м? • Огороженная территория • Подъезд для еврофур и въезд внутрь Состав...
Отдельное здание, ул Майкопская, 67, д. 67, 1 352 м², 3 этажа
99 979 000 ₽
73 949 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продажа Производственно-складского комплекса + ЗУ по адресу: Россия, Республика Башкортостан, город Уфа, улица Майкопская, дом 67. Описание объекта: Предлагаем производственную базу общей площадью 1 352,...
Собственник
Офис, улица Левитана, 71, д. 71, 136 м², -1/9 эт.
6 106 400 ₽
44 900 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02:55:050451:37. Площадь объекта 136, 6 кв. м. Этаж / этажность-Подвал / 9 Обременения (ограничения) не зарегистрировано....
Собственник
Отдельное здание, Красноармейская улица, 155, д. 155, 75 м², 1 этаж
2 102 850 ₽
28 038 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Одноэтажный шлакоблочный жилой дом, облицованный кирпичом, общей площадью 75,4 кв.м., жилой площадью 40,1 кв.м. (3 комнаты - 18,5 кв.м., 11,0 кв.м., 10,6 кв.м.; кухня 11,0 кв.м, санузел 3,9 кв.м., котельная 3,6...
Торговое помещение, ул Таллинская, 14, д. 14, 137 м², 1/4 эт.
25 886 700 ₽
188 954 ₽ за м2
Продается готовый арендный бизнес Таллинская 14 - это центр Дёмы, угол Правды и Таллинской 137,6м² Генерирует доход 195тр/мес это 2,34 в год ЧИСТЫМИ Аптека 155тр/мес Бьюти салон 45тр/мес Красная линия Отдельный вход Зона погрузки со двора 2...
Собственник
Склад, Центральная улица, 35, д. 35, 4 706 м², 1 этаж
220 001 000 ₽
46 749 ₽ за м2
Современный склад в Демском районе г. Уфы по улице Центральная , площадью 4700 м2 и высотой потолка 10 метров. - общая площадь склада 4700 м2 - высота потолка 10 метров - пандус по фасаду с левеллерами - откатные ворота автоматическиецентральная...
Собственник
Офис, улица Лётчиков, 8, д. 8, 63 м², -1/9 эт.
154 098 ₽
2 446 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Объект муниципального нежилого фонда нежилые помещения подвала девятиэтажного жилого здания Адрес (местоположение) Республика Башкортостан, г. Уфа, Ленинский район, ул. Летчиков, д. 8 Кадастровый...
Офис, ул Левитана, 36, д. 36, 5 м², 1/9 эт.
14 400 ₽
2 880 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилое помещение первого этажа девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02:55:050441:682. Площадь 5, 3 кв. м. Этаж / этажность-1 / 9. Обременения (ограничения) не зарегистрировано. Муниципальная...
Собственник
Склад, 733 м², 1 этаж
1 800 250 ₽
2 456 ₽ за м2
Продаётся склад для хранения зерна в д. Новогумерово! Предлагается к продаже здание склада площадью 733 кв.м на участке 3265 кв.м. Помещение капитальное — стены из бетонных панелей, прочные бетонные полы, надёжная крыша (не протекает). Назначение и...
Собственник
Производственное помещение, Майкопская улица, д.62, 2 500 м², 1 этаж
150 000 000 ₽
60 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ БАЗУ, г. Уфа, р-н Демский, ул.Майкопская, д. 62. Общая площадь строений 2500 кв. м., из них 1150 кв.м. офисные помещения, 1350 кв.м. производственные. Площадь земельного участка составляет 6818 кв.м. Территория БАЗЫ огорожена забором...
Ерилина Ольга
Офис, улица Левитана, 71, д. 71, 136 м², -1/9 эт.
305 320 ₽
2 245 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала девятиэтажного жилого здания, общей площадью 136, 6 кв. м. Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, Дёмский район, ул. Левитана, 71. Кадастровый номер строения 02:55:050451:37....
Собственник
Отдельное здание, Уфимский район, 1 024 м², 1 этаж
20 000 800 ₽
19 532 ₽ за м2
продается здание с собственным трансформатором, газовым отоплением , скважиной. действующий арендный бизнес. хорошая транспортная доступность , близость к городу. перспектива развития городской инфраструктуры- рядом многоэтажная жилая застройка.
Склад, ул Центральная, 38, д. 38, 8 500 м², 1 этаж
467 500 000 ₽
55 000 ₽ за м2
Складской современный комплекс на федеральной трассе М5 в Демском районе города Уфы. - общая площадь 8500м2 , из которых 8000 м2 складские площади - Земельный участок в собственности 15055м2 (1,5 Га) - Центральная вода и водоотведение - Газовая котельная ...
Собственник
Отдельное здание, 53 м², 1 этаж
1 000 000 ₽
18 868 ₽ за м2
Продается дом в деревне, построен в 1965 году. Одноэтажное строение с двумя комнатами требует ремонта. На территории имеется баня, что добавляет уют и возможность расслабиться. Для удобства проживания предусмотрено кабельное/цифровое ТВ. Дом расположен...
Собственник
Торговое помещение, Евгения Столярова улица, д.6А, 200 м², 1/11 эт.
6 500 000 ₽
32 500 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 200 кв.м по адресу: Уфа, ул. Евгения Столярова, 6А, ЖК "ЯРКИЙ" БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! - ОТДЕЛЬНАЯ ВХОДНАЯ ГРУППА; - Цокольный этаж; - Круглосуточный доступ; - В помещении сухо, нет никаких протечек/запахов и т.д; - Приточная...
Ерилина Ольга
Офис, Дагестанская улица, 17/1, д. 17/1, 224 м², -1/9 эт.
7 436 800 ₽
33 200 ₽ за м2
Реализация через аукцион! Объект муниципального нежилого фонда нежилые помещения цокольного этажа девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02:55:050338:1668. Площадь 224,9 кв.м. Этаж / этажность цоколь / 9. Обременения (ограничения) не зарегистрировано....
Собственник
Офис, Левитана улица, д.36, 5.30 м², 1/9 эт.
15 264 ₽
2 880 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилое помещение первого этажа девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 682. Площадь 5,3 кв.м. Этаж / этажность-1 / 9. Обременения (ограничения) не зарегистрировано. Муниципальная...
Ильгамова Анна
Склад, улица Евгения Столярова, 6, д. 6, 8 м², 10 этажей
400 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продам кладовку расположенную на минус первом этаже жилого дома по адресу Евгения Столярова 6. Площадь 8 квадратных метров. Внутри сделан ремонт, остаются стеллажи, коммунальные платежи меньше 200 рублей в месяц. Можно использовать под склад.
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Шарипове в Республике Башкортостан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 21 561 руб. | - 17 270 руб. | 120 018 ... 1 000 040 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 20 218 руб. | - 18 613 руб. | 70 757 ... 1 000 040 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 25 870 руб. | - 12 961 руб. | 70 757 ... 674 879 000 руб. за объект | 07.04.26 | |