4 246 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа коттеджей в Шакировке, Архангельский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шакировка

Вас могут заинтересовать объявления

119 объявлений

Коттедж/дом Уфимский район

1из 8

900 000 ₽

12 329 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

1этаж баня и кладовка. 2 жилой комната тёплая для проживания круглый год, кухня холодная зимой. 3 этаж спальня для зимы холодная

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

1 700 000 ₽

41 463 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продам дачу в живописном месте, всего в 30км от города в СНТ Гея, Иглинский район, Абердинский сельсовет. Между Kaрaмaлы и Шипoвo.Учaсток pовный.Дорога до СНТ асфальт, въезд на территорию через автоматические ворота (там же при въезде проживает сторож),...

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

630 000 ₽

15 750 ₽ за м2

Ипотека от 3 018 ₽ в месяц

Продается дача в СНТ Ясный. Участок 5 соток. Дом 5х4 из керамзитного блока. Крыша и мансарда обновлена в 2016 г. Крыша- мансарда утеплена толщиной 100мм. Летом на мансарде не жарко, весной и осенью не холодно. Имеется скважина, электричество, летний душ,...

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

1 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продается дача, дом и баня сруб, обшиты из Нутри и снаружи, второй этаж не жилой, требуются обшивка из Нутри, в доме есть кухня и спутниковое ТВ триколор. Территория огорожена забором из профнастила , на участке 2 парника, колодец. Калитка на другой участок...

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

490 000 ₽

8 167 ₽ за м2

Ипотека от 2 348 ₽ в месяц

Дом двухэтажный, ремонт сделан 3 года назад, современный, внутри обшит евровагонкой, печь буржуйка-камин создает дополнительный уют, на первом этаже теплый пол, диваны, комод в хорошем состоянии. Имеется баня, необходим ремонт печи. На участке скважина...

Собственник

Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1

1из 5

939 802 ₽

17 087 ₽ за м2

Ипотека от 4 503 ₽ в месяц

Жилой дом, площадью 55 кв.м. , кадастровый номер 02: 03:: 1902 и земельный участок, площадью 1056 кв.м. , кадастровый номер 02: 03:: 1219, адрес: Республика Башкортостан, район Архангельский, с с. Архангельский, с. Архангельское, ул. Снежная,...

Коттедж/дом село Архангельское

1из 10

2 500 000 ₽

48 077 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается одноэтажный уютный дом 52,9 кв. м в центре Архангельского района село Архангельское ул. Октябрьская Дом находится в микрорайоне с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, кафе, поликлиника, детский сад, школа. Этажность -...

Коттедж/дом Грибовка Деревня

1из 10

6 000 000 ₽

41 379 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается дом в деревне Грибовка Уфимского района. Дом площадью 145 кв.м, на участке 8 соток. Дом 2024 года постройки, блочный, состоит из 2-х этажей. На первом этаже расположена кухня-гостиная, бойлерная, санузел, спальня. Второй этаж свободной планировки....

Елена Александровна

Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22

1из 10

2 600 000 ₽

53 279 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! К продаже предлагается жилой дом общей площадью 48,8 кв. м. Кадастровый номер 02: 03:: 27. Адрес:...

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

1 050 000 ₽

19 811 ₽ за м2

Ипотека от 5 031 ₽ в месяц

Продается уютный дом из кирпича, второй этаж не доделан, построенный в 2009 году. В доме выполнен косметический ремонт, что позволяет новому владельцу обустроить его по своему вкусу. Просторная гостиная с деревянной отделкой создает теплую атмосферу....

Коттедж/дом ул Кудеевская

1из 8

900 000 ₽

23 077 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

продается дом в доме газ , вода , есть баня , мебель которая есть остается новому владельцу , дом расположен в прекрасном месте , рядом прудик , рядом магазины , школа , детский сад , много насаждений на участке . Дом заезжай и живи .

Собственник

Коттедж/дом Гражданская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Гражданская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Гражданская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Гражданская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Гражданская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Гражданская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Гражданская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Гражданская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Гражданская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Гражданская улица, 10,  д. 10

1из 10

13 900 000 ₽

46 333 ₽ за м2

Ипотека от 66 599 ₽ в месяц

Дом, который ждет вас Большой дом с дизайнерским ремонтом в Иглино ваш райский уголок! Мечтаете о загородной жизни в комфорте и красоте? Предлагаем вашему вниманию великолепный большой дом с дизайнерским ремонтом в живописном поселке Иглино, всего в...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

450 000 ₽

15 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаётся садовый участок с домом в НТ Надежда (рядом с Грибовкой, Республика Башкортостан, недалеко от Уфы). Цена:рублей. Торг уместен. Общая информация: Участок приватизирован. Один взрослый собственник. Никаких долгов и обременений. Документы...

Собственник

Коттедж/дом ул Ленина, 145,  д. 145
Коттедж/дом ул Ленина, 145,  д. 145
Коттедж/дом ул Ленина, 145,  д. 145
Коттедж/дом ул Ленина, 145,  д. 145
Коттедж/дом ул Ленина, 145,  д. 145
Коттедж/дом ул Ленина, 145,  д. 145
Коттедж/дом ул Ленина, 145,  д. 145
Коттедж/дом ул Ленина, 145,  д. 145
Коттедж/дом ул Ленина, 145,  д. 145
Коттедж/дом ул Ленина, 145,  д. 145

1из 10

3 850 000 ₽

42 778 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Продам дом в с. Иглино на ровном участке 7 соток. Планировка: 2 спальные комнатыбольшая кухня гостиная с выходом на просторную террасусан узел (оснащен всей необходимой сантехникой) ...

Собственник

Коттедж/дом ул Калинина, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Калинина, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Калинина, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Калинина, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Калинина, 40,  д. 40

1из 5

850 000 ₽

13 710 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Дом находится рядом с асфальтированной дорогой, рядом проходит газ, зал на светлую сторону, до школы 10минут и до магазина,, Пятёрочка,,, до вокзала 20минут ходьбы, за участком пруд, хорошо поливать огород. На участке много малины, вишня, жимолость, ирга,...

Собственник

Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14

1из 10

4 150 000 ₽

69 167 ₽ за м2

Ипотека от 19 884 ₽ в месяц

Продается готовый жилой дом 60 квм с чистовой отделкой в Нагаевском направлении Адрес - Российская Федерация, Республика Башкортостан, м.р-н Иглинский, с.п. Акбердинский сельсовет, тер. СНТ Салават, ул. Башкирская, д. 34 Месторасположение - 25 мин от...

Собственник

Коттедж/дом улица Куприна, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом улица Куприна, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом улица Куприна, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом улица Куприна, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом улица Куприна, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом улица Куприна, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом улица Куприна, 1Б,  д. 1Б

1из 7

4 700 000 ₽

66 197 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Уютный брусовой дом в с. Иглино мкр. Звездный ищет доброго хозяина. Предлагаю купить дом с продуманной планировкой и чистовым ремонтом. Дом расположен в живописном районе, затраты на его содержание минимальны. Идеально подойдёт как для молодой семьи...

Собственник

Коттедж/дом ул Ульяновых, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Ульяновых, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Ульяновых, 23,  д. 23

1из 3

3 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается бревенчатый дом в центре села Архангельское, год постройки 2010, площадь дома 60 м2 на участке 19 сот. Неподалеку детский сад, школа, магазины. Земля с насаждениями-яблони, вишня, смородина, малина, слива, облепиха. Дом обшит сайдингом, пластиковые...

Собственник

Коттедж/дом ул Аскинская, 21/1,  д. 21/1
Коттедж/дом ул Аскинская, 21/1,  д. 21/1
Коттедж/дом ул Аскинская, 21/1,  д. 21/1
Коттедж/дом ул Аскинская, 21/1,  д. 21/1
Коттедж/дом ул Аскинская, 21/1,  д. 21/1
Коттедж/дом ул Аскинская, 21/1,  д. 21/1

1из 6

10 700 000 ₽

68 153 ₽ за м2

Ипотека от 51 267 ₽ в месяц

Возможен обмен на недвижимость в Уфе. Квартира, коммерческая недвижимость, переуступка по ипотеке. Продается светлый и уютный двухэтажный, энергосберегающий дом в с.Русский Юрмаш. Восточный выезд. Общая площадь 157 кв.м., участок 5,7 соток.( 6 соток)...

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

1 290 000 ₽

28 043 ₽ за м2

Ипотека от 6 181 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК - ДОМИК В ЛЕСУ деревня Калининское Иглинский район Калтымановский сельсовет Продается дом (ИЖС). Один собственник. Полный комплект документов. УЧАСТОК Участок ровный в самом конце улицы возле леса. Подъезд круглый год. Электричество в доме....