4 486 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа 3-комнатных квартир в Русском Юрмаше, Уфимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Русский Юрмаш

Вас могут заинтересовать объявления

68 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Ярмарочная, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Ярмарочная, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Ярмарочная, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Ярмарочная, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Ярмарочная, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Ярмарочная, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Ярмарочная, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Ярмарочная, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Ярмарочная, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Ярмарочная, 15,  д. 15

1из 10

10 350 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 45 671 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прoдаётcя прoсторная 3-кoмнатнaя квартиpа 72,5 м² в киpпичном ЖK 8 мapта на 16 этажe - потолки высотой 3,5 м с порога создают ощущение простора. У застройщика в новых домах таких больших планировок НЕТ. Качественный практичный...

Собственник

3-комн квартира Энтузиастов улица, д.10

1из 1

10 490 000 ₽

228 043 ₽ за м2

Ипотека от 46 289 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в доме комфорт-класса на ул. Энтузиастов, 10 — престижный район рядом с ТРЦ «Планета»! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Квартира расположена на 6 этаже 21-этажного современного дома.  Шикарный вид из окна! Чистовая строительная...

Ерилина Ольга

3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24

1из 10

8 720 400 ₽

155 721 ₽ за м2

Ипотека от 38 480 ₽ в месяц

«Старая Уфа» — новый жилой комплекс в историческом районе (Зелена роща/Монумент Дружбы) от надежного республиканского застройщика ГК «Кирпич-Холдинг» — топ 10 по РБ. Строим в Уфе, Татарстане, Туймазах и Октябрьском. ⚡Прямая продажа от застройщика. Все...

Собственник

3-комн квартира ул Пирогова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Пирогова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Пирогова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Пирогова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Пирогова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Пирогова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Пирогова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Пирогова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Пирогова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Пирогова, 3,  д. 3

1из 10

17 700 000 ₽

239 189 ₽ за м2

Ипотека от 84 896 ₽ в месяц

Ищете дoм, где будeт тепло и уютнo всей семьe? Обpатитe вниманиe нa эту свeтлую тpёхкoмнaтную квapтиpу в жилом комплекcе Cимвoл, где вcё тщатeльнo пpoдумaнo: cпокойный cовpемeнный интерьеp в стиле минимализм, кaчecтвенныe материалы и изящecтвo, замeтнoе...

Собственник

3-комн квартира улица Академика Королёва, 7/1,  д. 7/1
3-комн квартира улица Академика Королёва, 7/1,  д. 7/1
3-комн квартира улица Академика Королёва, 7/1,  д. 7/1
3-комн квартира улица Академика Королёва, 7/1,  д. 7/1
3-комн квартира улица Академика Королёва, 7/1,  д. 7/1
3-комн квартира улица Академика Королёва, 7/1,  д. 7/1
3-комн квартира улица Академика Королёва, 7/1,  д. 7/1
3-комн квартира улица Академика Королёва, 7/1,  д. 7/1
3-комн квартира улица Академика Королёва, 7/1,  д. 7/1
3-комн квартира улица Академика Королёва, 7/1,  д. 7/1

1из 10

6 500 000 ₽

97 015 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами в панельном доме 1990 года постройки. Расположена на 10 этаже из 12, что обеспечивает прекрасный вид из окон. В квартире требуется ремонт, но это даёт возможность создать интерьер по своему вкусу....

Собственник

3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа

1из 10

10 900 000 ₽

213 725 ₽ за м2

Ипотека от 48 098 ₽ в месяц

Прoдаетcя 3С кваpтирa в новoм умнoм доме, 2021 года пoстpoйки. O квapтире: 2 изолиpовaнныe комнaты и кухня-гocтиннaя с понорамными окнами.Квартира уютнaя, светлая и очeнь тeплaя. Остается вся встроенная мебель (кухня,шкафы)В каждой комнате есть кондиционер. ...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева

1из 10

10 442 700 ₽

168 430 ₽ за м2

Ипотека от 46 080 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 37.50 кв. м, 22 этаж из 23, тип дома: монолитный

ЖК Лесная симфония

Собственник

3-комн квартира ул Софьи Перовской, 21/2,  д. 21/2
3-комн квартира ул Софьи Перовской, 21/2,  д. 21/2
3-комн квартира ул Софьи Перовской, 21/2,  д. 21/2
3-комн квартира ул Софьи Перовской, 21/2,  д. 21/2
3-комн квартира ул Софьи Перовской, 21/2,  д. 21/2
3-комн квартира ул Софьи Перовской, 21/2,  д. 21/2
3-комн квартира ул Софьи Перовской, 21/2,  д. 21/2
3-комн квартира ул Софьи Перовской, 21/2,  д. 21/2
3-комн квартира ул Софьи Перовской, 21/2,  д. 21/2
3-комн квартира ул Софьи Перовской, 21/2,  д. 21/2

1из 10

6 050 000 ₽

93 077 ₽ за м2

Ипотека от 26 697 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира по адресу: РБ, г.Уфа, ул.С.Перовской, д. 21/2, на 12-ом этаже 12-ти этажного, панельного дома. Общая площадь квартиры 65,9кв.м., жилая площадь 41,4кв.м., кухня 7,9кв.м. Квартира требует ремонта, что позволяет сделать её...

Собственник

3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30

1из 10

24 000 000 ₽

323 015 ₽ за м2

Ипотека от 115 114 ₽ в месяц

ПРОДАМ ВАМ КВАРТИРУ 74.3 КВ.М , УЛ.ЦЮРУПЫ, Д.30, КЛУБНЫЙ ДОМ "СОТЫ". ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАЖ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ, кондиционеры, встроенные шкафы, качественная сантехника ВЫСОТА ПОТОЛКА 3 М Круглосуточное видеонаблюдение, охранная сигнализация и система дымоудаления...

Ерилина Ольга

3-комн квартира в новом доме улица Сун-Ят-Сена, 26,  д. 26
3-комн квартира в новом доме улица Сун-Ят-Сена, 26,  д. 26
3-комн квартира в новом доме улица Сун-Ят-Сена, 26,  д. 26
3-комн квартира в новом доме улица Сун-Ят-Сена, 26,  д. 26
3-комн квартира в новом доме улица Сун-Ят-Сена, 26,  д. 26
3-комн квартира в новом доме улица Сун-Ят-Сена, 26,  д. 26
3-комн квартира в новом доме улица Сун-Ят-Сена, 26,  д. 26
3-комн квартира в новом доме улица Сун-Ят-Сена, 26,  д. 26
3-комн квартира в новом доме улица Сун-Ят-Сена, 26,  д. 26
3-комн квартира в новом доме улица Сун-Ят-Сена, 26,  д. 26

1из 10

8 496 800 ₽

151 729 ₽ за м2

Ипотека от 37 494 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109

1из 10

14 990 000 ₽

262 982 ₽ за м2

Ипотека от 71 898 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе на Успенском, ул. Коммунистическая, 109! Новый дом 2021 года постройки с современными технологиями и высоким уровнем комфорта. Преимущества квартиры: - Просторная планировка,...

Собственник

3-комн квартира улица Просвещения, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Просвещения, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Просвещения, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Просвещения, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Просвещения, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Просвещения, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Просвещения, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Просвещения, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Просвещения, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Просвещения, 7,  д. 7

1из 10

8 500 000 ₽

116 438 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира 73,8 м² в современном доме 2019 года. Удобная планировка: 2 спальни + кухня + гостиная, 2 санузла. г. Уфа, ул. Просвещения, 7 3 этаж из 10 Квартира светлая, окна выходят на солнечную сторону — в течение дня много естественного...

Собственник

3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5

1из 10

8 966 820 ₽

117 984 ₽ за м2

Ипотека от 39 568 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 23 этаж из 25

ЖК Паруса

Собственник

3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24

1из 10

8 832 200 ₽

157 718 ₽ за м2

Ипотека от 38 974 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Сун-Ят-Сена, 24

1из 10

8 385 000 ₽

149 732 ₽ за м2

Ипотека от 37 000 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира улица Булата Имашева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Булата Имашева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Булата Имашева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Булата Имашева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Булата Имашева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Булата Имашева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Булата Имашева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Булата Имашева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Булата Имашева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Булата Имашева, 8,  д. 8

1из 10

8 700 000 ₽

133 846 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Продается 3‑комнатная квартира 64,9 м² на ул. Булата Имашева в Уфе — выгодная покупка с готовыми документами и возможностью оперативного оформления сделки. Предлагается светлая, теплая квартира общей площадью 64,9 м² (жилая 40,4 м²,...

Субханкулова Индира

3-комн квартира улица Набережная реки Уфы, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Набережная реки Уфы, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Набережная реки Уфы, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Набережная реки Уфы, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Набережная реки Уфы, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Набережная реки Уфы, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Набережная реки Уфы, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Набережная реки Уфы, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Набережная реки Уфы, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Набережная реки Уфы, 63,  д. 63

1из 10

8 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Квартира на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома 2002 года постройки. Общая площадь 60,3 м², кухня 9 м². Распашонка, что дает хорошую вентиляцию воздуха. Планировка изолированная, три полноценные комнаты, раздельный санузел. Лоджия...

Минигалеев Альберт

3-комн квартира в новом доме улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева

1из 7

9 100 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 40 155 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 2 этаж из 20

ЖК Лесная симфония

Фарвазов

3-комн квартира Интернациональная улица, 117,  д. 117
3-комн квартира Интернациональная улица, 117,  д. 117
3-комн квартира Интернациональная улица, 117,  д. 117
3-комн квартира Интернациональная улица, 117,  д. 117
3-комн квартира Интернациональная улица, 117,  д. 117
3-комн квартира Интернациональная улица, 117,  д. 117
3-комн квартира Интернациональная улица, 117,  д. 117
3-комн квартира Интернациональная улица, 117,  д. 117
3-комн квартира Интернациональная улица, 117,  д. 117
3-комн квартира Интернациональная улица, 117,  д. 117

1из 10

5 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Теплая, уютная квартира в кирпичном доме на Интернациональной — выгодное предложение для семьи, где важны комфорт, безопасность и разумная цена. Продажа по прямой схеме: все документы готовы, возможна ипотека — покупка пройдет быстро...

Сурагулов Ильнур

3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1

1из 10

19 390 100 ₽

225 466 ₽ за м2

Ипотека от 93 003 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 86.00 кв. м, жилая площадь 53.80 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Русском Юрмаше в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 143 511 руб. - 29 750 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26
178 632 руб. + 5 371 руб. 1 900 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26
177 484 руб. + 4 224 руб. 1 900 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 103 085 руб. - 5 579 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26
111 886 руб. + 3 222 руб. 1 900 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26
112 513 руб. + 3 848 руб. 1 900 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить трехкомнатную квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Русском Юрмаше