2 917 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа земли в Железнодорожном, Белорецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Железнодорожный

Вас могут заинтересовать объявления

109 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул Вокзальная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Вокзальная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Вокзальная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Вокзальная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Вокзальная, 8,  д. 8

1из 5

5 984 900 ₽

486 577 ₽ за сотку

Ипотека от 60 502 ₽ в месяц

Продажа земельного участка по адресу: Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Новоабзаково, площадью 12,3 сот. Участок находится в 27 км от г. Белорецк, в районе горнолыжных баз. Хорошие подъездные пути. Окружение: базы отдыха Абзаково , Воздух...

Земельный участок Абзелиловский район

1из 9

4 000 000 ₽

444 444 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

продам дом на участке 9 сот. это гостевой дом. первый этаж баня с кирпичной печью,душевая, туалет, комната отдыха с камином, по всему периметру тёплый пол.частично с отделкой двери стройматериалы есть. второй этаж жилой, требует отделки, утеплитель есть....

Земельный участок Белорецкий район

1из 10

1 500 000 ₽

90 361 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Локация: с. Тирлян Александровский вал , Белорецкий район, пер. Лесной, 13. Кадастровый номер 02:11:140403:170. Проезд: от стелы Тирлян до участка 3100 м;м асфальт; оставшиеся 800 м грунтовая дорога, хорошо расчищена. Проезд возможен на...

Собственник

Земельный участок ул Юбилейная
Земельный участок ул Юбилейная
Земельный участок ул Юбилейная
Земельный участок ул Юбилейная
Земельный участок ул Юбилейная
Земельный участок ул Юбилейная

1из 6

1 850 000 ₽

154 167 ₽ за сотку

Ипотека от 18 702 ₽ в месяц

продажа от собственника.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

650 000 ₽

114 035 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продаётся ухоженный садовый участок 5,7 соток в Мраткино. Рядом — горнолыжный курорт (летом — отличное место для прогулок и активного отдыха), остановка рядом, около водоканала, до города близко. На участке: бревенчатый домик, теплица, мангальная печь....

Собственник

Земельный участок ул Нахимова
Земельный участок ул Нахимова
Земельный участок ул Нахимова
Земельный участок ул Нахимова

1из 4

2 000 000 ₽

166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Участок 12 сот. и 14 сот. ИЖС, на берегу реки, свет/газ Продаются 2 участка площадью 12 и 14 соток в районе Лука (Нахимова 33А и 33Б). Идеальное место для строительства частного дома. Преимущества участка: Категория: Земли населенных пунктов (ИЖС) —...

Собственник

Земельный участок Коммерческая улица
Земельный участок Коммерческая улица
Земельный участок Коммерческая улица
Земельный участок Коммерческая улица
Земельный участок Коммерческая улица

1из 5

1 000 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продаётся отличный участок в районе Выселки-2, г. Белорецк! Адрес: ул. Песчаная, 24 Площадь: 25 соток. Преимущества участка: - На территории уже залит фундамент под домм, с несущей стеной). - Есть металлический гараж 36 м для хранения инструментов. -...