2 581 объект недвижимости Республики Башкортостан

Продажа 3-комнатных квартир в Покровке, Стерлитамакский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Покровка

Вас могут заинтересовать объявления

134 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11

1из 10

4 350 000 ₽

59 264 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается просторная 3-х комнатная квартира по улице Братская 11. Квартира в кирпичном доме на 4 этаже. Площадь 74,3 кв.м, просторный зал с выходом на балкон, 2 изолированные спальни и кухня площадью 11 кв.м. Санузел раздельный, есть большая прихожая....

Елена Александровна

3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица

1из 10

5 200 000 ₽

75 145 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаю уютную 3-комнатную квартиру для вашей семьи ❤️ Тёплая квартира в кирпичном доме, где уже сделан ремонт. Просторные изолированные комнаты подарят комфорт каждому члену семьи, встроенная гардеробная в зале избавит от лишних шкафов. Окна пластиковые,...

Светлана

3-комн квартира улица Гоголя, 106,  д. 106
3-комн квартира улица Гоголя, 106,  д. 106
3-комн квартира улица Гоголя, 106,  д. 106
3-комн квартира улица Гоголя, 106,  д. 106
3-комн квартира улица Гоголя, 106,  д. 106
3-комн квартира улица Гоголя, 106,  д. 106
3-комн квартира улица Гоголя, 106,  д. 106
3-комн квартира улица Гоголя, 106,  д. 106
3-комн квартира улица Гоголя, 106,  д. 106
3-комн квартира улица Гоголя, 106,  д. 106

1из 10

5 500 000 ₽

90 164 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Уникальное предложение в городе Стерлитамак! Продается уютная трехкомнатная квартира в кирпичном доме, расположенная по адресу Гоголя 106. Этот вариант подойдет тем, кто ищет комфортное жилье с хорошей планировкой и доступным расположением....

Габдуллина Александра Анатольевна

3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б

1из 10

3 460 000 ₽

63 370 ₽ за м2

Ипотека от 15 268 ₽ в месяц

Продается хорошая 3-комнатная квартира на 1 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира "распашонка", просторная, светлая, с хорошим ремонтом-натяжные потолки по всей квартире,пластиковые окна,линолеум,полы утеплены. Все комнаты изолированные, сделана...

Елена Александровна

3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица

1из 10

3 400 000 ₽

61 818 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира по улице Голикова 24, рядом с гостиницей "Ашкадар". Квартира в кирпичном доме на 2м этаже с балконом. Общая площадь квартиры 55 кв.м. В квартире удачная планировка- кухня совмещена  с гостиной и 2 изолированные...

Елена Александровна

3-комн квартира улица Тукаева, 17,  д. 17

1из 1

6 400 000 ₽

98 462 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Квартира расположена на закрытой и благоустроенной территории, что обеспечивает приватность и безопасность. Квартира отличается качественным капитальным ремонтом, выполненным с применением современных материалов и продуманной до мелочей. Вся инженерная...

1

20.11

3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица

1из 10

4 600 000 ₽

67 647 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в центре города, по ул.ма 23. Дом кирпичный, квартира не угловая. Площадь 68 кв.м, все комнаты изолированные. есть небольшая лоджия. Кухня удобной формы, 8 кв.м. Санузел раздельный. В квартире косметический...

Елена Александровна

3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица
3-комн квартира Мариинский Село,Р.Кудашева улица

1из 10

8 600 000 ₽

137 821 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Пpедставляeм вашему вниманию уникальную планировку евро трехкомнатной квартиры 2+ в ЖK Maлaя Meдведица от надeжногo застpoйщика РАЙЗ девелопмент (бывший ИРСЗ). Просторная кухня-гостиная, площадью 17,4 кв.м. и две изолированные спальные комнаты, площадью...

Анна Геннадьевна

3-комн квартира ул Коммунистическая, 24,  д. 24

1из 1

3 980 000 ₽

68 621 ₽ за м2

Ипотека от 17 562 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3-комнатная квартира в кирпичном доме! Общая площадь — 58,7 м². Просторные комнаты, высокие потолки, много естественного света. Квартира расположена на высоком первом этаже, не угловая, не торцевая — тепло, комфортно, никаких сквозняков. ...

3

20.11

3-комн квартира Элеваторная улица, 116,  д. 116
3-комн квартира Элеваторная улица, 116,  д. 116
3-комн квартира Элеваторная улица, 116,  д. 116
3-комн квартира Элеваторная улица, 116,  д. 116
3-комн квартира Элеваторная улица, 116,  д. 116
3-комн квартира Элеваторная улица, 116,  д. 116
3-комн квартира Элеваторная улица, 116,  д. 116
3-комн квартира Элеваторная улица, 116,  д. 116

1из 8

4 650 000 ₽

80 172 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 58 квадратных метров на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, город Стерлитамак, Элеваторная улица, дом 116. Данный вариант идеально подойдёт тем,...

Наталья

3-комн квартира улица Артёма, 70,  д. 70

1из 1

7 000 000 ₽

73 684 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная уютная просторная квартира в всотребованном районе на улице ма в кирпичном доме на втором этаже. В квартире косметический ремонт, две застекленные просторные лоджии, комнаты просторные все, изолированы, есть парклвочные места....

1

02.09

3-комн квартира улица Блюхера, 11,  д. 11

1из 1

3 090 000 ₽

59 423 ₽ за м2

Ипотека от 13 635 ₽ в месяц

В продаже отличная трёхкомнатная квартира в центре города с развитой инфраструктурой, этаж самый удобный третий. Один взрослый собственник, более 20 лет в собственности, без долгов и обременений. /p>

2

10.11

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Покровке в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 195 691 руб. + 22 430 руб. 2 060 000 ... 16 500 000 руб. за объект 19.05.26
143 511 руб. - 29 750 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26
178 632 руб. + 5 371 руб. 1 900 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26