3 873 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Купить квартиру на вторичном рынке в Покровке на Cian.ru, Стерлитамакский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Покровка

Вас могут заинтересовать объявления

132 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б
2-комн квартира ул Гоголя, 120б,  д. 120б

1из 10

4 490 000 ₽

89 800 ₽ за м2

Ипотека от 19 813 ₽ в месяц

Предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в хорошем районе! Продаётся двухкомнатная квартира площадью 50,9 кв. м на улице Гоголя, 120Б в Стерлитамаке. Дом 2003 года постройки. Из окон открывается вид на Громаду. Выполнен косметический...

Собственник

1-комн квартира ул Артема, 108,  д. 108
1-комн квартира ул Артема, 108,  д. 108
1-комн квартира ул Артема, 108,  д. 108
1-комн квартира ул Артема, 108,  д. 108
1-комн квартира ул Артема, 108,  д. 108
1-комн квартира ул Артема, 108,  д. 108
1-комн квартира ул Артема, 108,  д. 108

1из 7

3 700 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира по улице ма на 8 этаже.Остается шкаф купе ,холодильник,стиральная машина,диван,компьютерный стол.Лоджия застеклена.Окна выходят во двор.Грузопассажирский лифт.Через дорогу расположен частный сектор.Во дворе...

Носкова Ангелина Витальевна

2-комн квартира ул Губкина, 45/92,  д. 45/92
2-комн квартира ул Губкина, 45/92,  д. 45/92
2-комн квартира ул Губкина, 45/92,  д. 45/92
2-комн квартира ул Губкина, 45/92,  д. 45/92
2-комн квартира ул Губкина, 45/92,  д. 45/92
2-комн квартира ул Губкина, 45/92,  д. 45/92
2-комн квартира ул Губкина, 45/92,  д. 45/92

1из 7

2 255 000 ₽

53 690 ₽ за м2

Ипотека от 9 951 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в тихом и благоустроенном районе Ишимбая по адресу: улица Губкина, 45. Квартира расположена на 2-м этаже 2-этажного (или 5-этажного, уточните при необходимости) дома. Общая площадь — 42.2 кв. м, просторная кухня —...

Хасанова Елена Владимировна

1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149

1из 6

3 300 000 ₽

94 286 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

id:395. Продаётся 1-комнатная квартира по адресу: ма, 149. Общая площадь - 35 кв.м. Просторная лоджия - 5,5 кв.м. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного кирпичного дома. Верхний этаж - это отсутствие шума сверху и больше комфорта для жизни....

Собственник

3-комн квартира ул Артема, 152,  д. 152
3-комн квартира ул Артема, 152,  д. 152
3-комн квартира ул Артема, 152,  д. 152
3-комн квартира ул Артема, 152,  д. 152
3-комн квартира ул Артема, 152,  д. 152
3-комн квартира ул Артема, 152,  д. 152
3-комн квартира ул Артема, 152,  д. 152
3-комн квартира ул Артема, 152,  д. 152
3-комн квартира ул Артема, 152,  д. 152
3-комн квартира ул Артема, 152,  д. 152

1из 10

5 500 000 ₽

80 882 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Я собственник, (не пенсионер,без несовершеннолетних детей) обращайтесь) 3-х комнатная квартира в тихом, новом в г. Стерлитамак районе мкр Солнечный. Уютная квартира для большой семьи. Отличная планировка, все комнаты изолированные, с/узел раздельный,...

Собственник

2-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113

1из 8

5 030 000 ₽

98 627 ₽ за м2

Ипотека от 22 196 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в панельном доме в одном из востребованных районов города. В квартире выполнен хороший ремонт: установлены пластиковые окна, натяжные потолки и встроенная кухня. Удобная планировка с изолированными комнатами . ...

Файзуллина Фирюза Рафисовна

1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14

1из 10

2 500 000 ₽

67 568 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с ремонтом на ул. Докучаева д 14 6 этаж Общая площадь 37. 2кв.м. Идеальный вариант для комфортной жизни Преимущества квартиры: Качественный ремонт: В квартире выполнен свежий косметический ремонт. Заменена электропроводка,...

Алина Гадиевна

2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б

1из 7

2 450 000 ₽

66 216 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Стерлитамаке Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, проспект Ленина, 24Б. Цена: выгодное предложение на рынке недвижимости. Ремонт: косметический, заезжай и живи. -Площадь и...

Сагидуллина Альбина Робертовна

2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а

1из 10

2 970 000 ₽

69 070 ₽ за м2

Ипотека от 13 106 ₽ в месяц

Продаётся квартира в кирпичном доме с косметическим ремонтом. Квартира очень тёплая и имеет пластиковые окна, а также натяжные потолки и немполу линолеум на полу. Вход на балкон осуществляется через зал, а ванная комната совмещена....

Собственник

1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4

1из 10

2 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира с полностью готовым ремонтом — заезжай и живи. ???? г.Ишимбай, ул. Чкалова, 4, Характеристики: · 1 комната, 35 м² общая / 19.2 м² жилая / кухня 5.6 м² · 5 этаж из 5 (кирпичный дом, 1989 г.п.) · Высота...

Сулейманова Розалия Флюровна

2-комн квартира ул Вахитова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Вахитова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Вахитова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Вахитова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Вахитова, 3,  д. 3

1из 5

2 500 000 ₽

53 191 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира. Все в шаговой доступности аптеки,магнит, спортивный комплекс Батыр, почта.

Rita

2-комн квартира Стерлитамак, проспект Октября, 59
2-комн квартира Стерлитамак, проспект Октября, 59
2-комн квартира Стерлитамак, проспект Октября, 59
2-комн квартира Стерлитамак, проспект Октября, 59
2-комн квартира Стерлитамак, проспект Октября, 59
2-комн квартира Стерлитамак, проспект Октября, 59
2-комн квартира Стерлитамак, проспект Октября, 59
2-комн квартира Стерлитамак, проспект Октября, 59
2-комн квартира Стерлитамак, проспект Октября, 59

1из 9

4 200 000 ₽

89 362 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира на 9 этаже с техническим 10-ым этажом в кирпичном доме. Квартира с ремонтом заезжай и живи! Почти вся мебель и техника остается в подарок! Расположение дома в географическом центре города,...

Миннибаева Альбина

3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24

1из 10

3 190 000 ₽

75 952 ₽ за м2

Ипотека от 14 076 ₽ в месяц

Продам 3х комнатную квартиру 42 кв. м на пятом этаже кирпичного дома. В квартире хороший косметический ремонт. Отличное расположение дома :рядом 3 детсада, 3 Школы, магазины и т. Д. Собственник один взрослый.

Собственник

4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118

1из 10

6 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Светлая 4-к квартира для большой семьи — заезжай и живи! О КВАРТИРЕ: Продаётся просторная и уютная 4-комнатная квартира в надежном кирпичном доме. Идеальный вариант для семьи с детьми. Удобная планировка: все комнаты изолированы...

Собственник

3-комн квартира улица Голикова, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Голикова, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Голикова, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Голикова, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Голикова, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Голикова, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Голикова, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Голикова, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Голикова, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Голикова, 24,  д. 24

1из 10

4 100 000 ₽

75 926 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

???? 3-комнатная квартира в районе, где всё рядом — и даже больше Продаётся уютная и просторная 3-комнатная квартира на 1 этаже — идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт, удобство и развитую инфраструктуру. В квартире остаётся вся мебель —...