3 686 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир студий в Покровке, Стерлитамакский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Покровка

Вас могут заинтересовать объявления

132 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14

1из 10

2 720 000 ₽

93 793 ₽ за м2

Ипотека от 12 002 ₽ в месяц

Пpодaeтся светлая однокомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дoма. Общая площадь 29,6 кв.м., Балкон застеклен, окна пластиковые, санузел совмещен. Рядом оcтaновки, мaгaзины, школа 17 и гимназия 5, детские сады 8, 81. Один взрослый...

Собственник

1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4

1из 10

2 800 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира общей площадью 32,7 кв. м в современном панельном доме 2016 года постройки на Ботанической, 4. Объект отличается рациональной планировкой: изолированная жилая комната 18 кв. м и просторная кухня 10 кв. м, что создает...

Собственник

1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица

1из 9

3 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаю 1 ком.кв. в кирпичном доме с косметическим ремонтом. Квартира чистая, теплая. Окна пластиковые, на полу линолеум. В ванной комнате кафель. После продажи остается кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку....

Светлана

1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95

1из 9

3 360 000 ₽

112 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 827 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в одном из самых востребованных районов города — по улице Худайбердина, д.95. Отличное вложение,где нет необходимости вкладываться в ремонт. Хозяева квартиры готовы сами платить вам за аренду этой квартиры в течении года....

Генералова Алина Сергеевна

1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20

1из 10

5 700 000 ₽

132 558 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 43 м², кухня 9,5 м² полностью оборудована современной техникой (холодильник, посудомоечная машина), кухонный гарнитур, установлен кондиционер. Санузел: совмещённый, светлые тона, качественная отделка,...

Мулюкова Александра Ренатовна

1-комн квартира ул Патриотическая, 110,  д. 110
1-комн квартира ул Патриотическая, 110,  д. 110
1-комн квартира ул Патриотическая, 110,  д. 110
1-комн квартира ул Патриотическая, 110,  д. 110
1-комн квартира ул Патриотическая, 110,  д. 110
1-комн квартира ул Патриотическая, 110,  д. 110
1-комн квартира ул Патриотическая, 110,  д. 110
1-комн квартира ул Патриотическая, 110,  д. 110
1-комн квартира ул Патриотическая, 110,  д. 110
1-комн квартира ул Патриотическая, 110,  д. 110

1из 10

2 500 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Стерлитамака! Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира по адресу Патриотическая улица, 110. Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного кирпичного дома. Здесь вас порадует...

Габдуллина Александра Анатольевна

1-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19

1из 9

2 290 000 ₽

73 871 ₽ за м2

Ипотека от 10 105 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира без балкона на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу улица Блюхера 19. Ремонта нет. Кухня 5,4 кв м. Тихий спокойный двор с дружелюбными соседями. Рядом остановка общественного транспорта...

Мулюкова Александра Ренатовна

1-комн квартира Патриотическая улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Патриотическая улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Патриотическая улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Патриотическая улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Патриотическая улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Патриотическая улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Патриотическая улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Патриотическая улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Патриотическая улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Патриотическая улица, 96,  д. 96

1из 10

3 500 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на 5 этаже 9-этажного дома. Площадь — 36 кв. м, из которых 7 метров занимает кухня; в комплекте большой балкон и свежий ремонт. Жильё находится в развитом районе с развитой инфраструктурой: рядом школа, детские...

Собственник

1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8

1из 10

1 755 000 ₽

50 143 ₽ за м2

Ипотека от 7 744 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1‑комнатная квартира в Ишимбае — отличный вариант для жизни или инвестиций! Основные характеристики: Тип дома: кирпичный. Год постройки: 1986. Высота потолков: 2,5 м. Санузел: совмещённый. Балкон/лоджия: лоджия. Ремонт: косметический. Окна выходят на солнечную сторону. Лифта нет (5‑этажный дом). В доме проведён газ. Во дворе есть детская площадка. Преимущества квартиры: Чистая и уютная, готова к заселению. Комфортный этаж —...

Сулейманова Розалия Флюровна

1-комн квартира Стерлитамак, микрорайон Солнечный, улица Караная Муратова, 6

1из 10

4 030 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 783 ₽ в месяц

❗️ Kвартирa полнocтью готовa для пpoживaния, либo для сдaчи, oстаетcя вся мeбeль. ❗️ Шкaф в кoридоpe ❗️ Шкaф в залe ❗️ Kрoвaть с матpaсом ❗️ Дивaн ❗️ Тумбoчка пoдвеcнaя ❗️ Куxoнный гaрнитур ❗️ Холодильник ❗️ Газовая плита ❗️ Бойлер ❗️ Шкафчик на балконе ❗️...

Акчулпанова Малика Маратовна

1-комн квартира ул Нагуманова, 25ж,  д. 25ж
1-комн квартира ул Нагуманова, 25ж,  д. 25ж
1-комн квартира ул Нагуманова, 25ж,  д. 25ж
1-комн квартира ул Нагуманова, 25ж,  д. 25ж
1-комн квартира ул Нагуманова, 25ж,  д. 25ж
1-комн квартира ул Нагуманова, 25ж,  д. 25ж
1-комн квартира ул Нагуманова, 25ж,  д. 25ж
1-комн квартира ул Нагуманова, 25ж,  д. 25ж
1-комн квартира ул Нагуманова, 25ж,  д. 25ж
1-комн квартира ул Нагуманова, 25ж,  д. 25ж

1из 10

3 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира расположена на втором этаже , кирпичного дома 1983 года постройки. Окна пластиковые. Санузел в кафеле. Балкон застеклен. В квартире выполнен частичный ремонт, готова к заселению. Дом расположен в тихом районе с развитой...

Собственник

1-комн квартира ул Строителей, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Строителей, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Строителей, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Строителей, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Строителей, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Строителей, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Строителей, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Строителей, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Строителей, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Строителей, 8,  д. 8

1из 10

4 100 000 ₽

113 889 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира 36,1 кв. м. (без учёта лоджии) в районе Солнечный на 4 этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Просторная кухня 10,3 кв. м. и большая лоджия создают ощущение свободы и уюта. В квартире выполнен хороший качественный...

Собственник

1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170

1из 5

1 530 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 751 ₽ в месяц

Продаю уютную квартиру 18м2. Квартира с ремонтом. После продажи остается диван, горка, холодильник, шкаф СВЧ, микроволновка, кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку. Звоните.

Светлана

1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39

1из 10

2 170 000 ₽

60 278 ₽ за м2

Ипотека от 9 576 ₽ в месяц

Продается светлая ,уютная квартира на Первомайске.36 квадратов ,на 5 этаже кирпичного дома .В шаговой доступности школа,аптека,детский сад,в квартире выполнен хороший ремонт пластиковые окна ,хорошая входная дверь . туалет с ванной совмещен ,в кафеле...

Глушенков Максим Александрович

1-комн квартира ул Набережная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Набережная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Набережная, 3,  д. 3

1из 3

4 100 000 ₽

110 811 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в кирпичном доме на 1 этаже Первый этаж высокий, окна во двор. Просторная кухня 11,9 кв.м.с новым кухонным гарнитуром.Совмещенный санузел полностью отделан плиткой, что придает ему современный вид. Также стоит отметить просторную...

Гульнара Фариховна

1-комн квартира ул Караная Муратова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Караная Муратова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Караная Муратова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Караная Муратова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Караная Муратова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Караная Муратова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Караная Муратова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Караная Муратова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Караная Муратова, 14,  д. 14

1из 9

3 700 000 ₽

102 778 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на 9-м этаже панельного дома с хорошим ремонтом. Окна выходят во двор, ваш автомобиль на парковке всегда у вас на виду. Есть лоджия, идеальная для зоны отдыха. В доме есть пассажирский лифт...

Собственник

1-комн квартира б-р З.Валиди, 4 4,  д. 4 4,  к. 4
1-комн квартира б-р З.Валиди, 4 4,  д. 4 4,  к. 4
1-комн квартира б-р З.Валиди, 4 4,  д. 4 4,  к. 4
1-комн квартира б-р З.Валиди, 4 4,  д. 4 4,  к. 4
1-комн квартира б-р З.Валиди, 4 4,  д. 4 4,  к. 4
1-комн квартира б-р З.Валиди, 4 4,  д. 4 4,  к. 4
1-комн квартира б-р З.Валиди, 4 4,  д. 4 4,  к. 4
1-комн квартира б-р З.Валиди, 4 4,  д. 4 4,  к. 4
1-комн квартира б-р З.Валиди, 4 4,  д. 4 4,  к. 4
1-комн квартира б-р З.Валиди, 4 4,  д. 4 4,  к. 4

1из 10

3 200 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Светлая и комфортная квартира в современном кирпичном доме — отличный выбор для комфортной жизни в тихом районе! Заезжай и живи: сделан косметический ремонт, остаётся часть мебели. Адрес: Республика Башкортостан, Ишимбайский рн, городское поселение Ишимбай,...

Собственник

1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37
1-комн квартира Уральская улица, 37,  д. 37

1из 8

1 450 000 ₽

43 939 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1кв ул. Уральская, д.37, 5/5, общ.площадь 33 кв.м. Квартира теплая, ютная, с просторной кухней – 8.6 кв.м.., во всех комнатах пластиковые окна, натяжной потолок. В пользование покупателей остается практически вся мебель. Окружающая...

Лариса Спицына

1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121

1из 8

2 700 000 ₽

73 370 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается просторная 1 комнатная квартира по ул.Одесской 121. Дом кирпичный, квартира площадью 36,8 кв.м, расположена на 5 этаже. Планировка очень удобная для зонирования - комната площадью 21,1 кв.м, с нишей позволяет отделить спальное место от гостевой...

Елена Александровна

1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 54А,  д. 54А

1из 10

1 550 000 ₽

45 588 ₽ за м2

Ипотека от 6 840 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира по адресу: город Ишимбай, улица Ленина, дом 54а. Квартира расположена на 1-м этаже двухэтажного дома 1950 года постройки. Общая площадь – 33,5 кв. м. Квартира без ремонта, требуется косметический ремонт (стены и потолок...

Хасанова Елена Владимировна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Покровке в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 143 511 руб. - 29 750 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26
178 632 руб. + 5 371 руб. 1 900 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26