2 584 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа 1-комнатных квартир в Подымалове, Уфимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Подымалово

Вас могут заинтересовать объявления

150 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Уфа, улица Николая Дмитриева, 21/1
1-комн квартира Уфа, улица Николая Дмитриева, 21/1
1-комн квартира Уфа, улица Николая Дмитриева, 21/1
1-комн квартира Уфа, улица Николая Дмитриева, 21/1
1-комн квартира Уфа, улица Николая Дмитриева, 21/1
1-комн квартира Уфа, улица Николая Дмитриева, 21/1
1-комн квартира Уфа, улица Николая Дмитриева, 21/1
1-комн квартира Уфа, улица Николая Дмитриева, 21/1
1-комн квартира Уфа, улица Николая Дмитриева, 21/1

1из 9

4 500 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

На этот объект есть уникальная возможность оформить ставку от 12,25%! ОДНОКОМНАТНАЯ квартира, расположенная по адресу: ул. Николая Дмитриева 21/2, на 5-м этаже 9-ти этажного дома. Общая площадь - 39,9 кв. м кухня - 6,6 кВ.м комната...

Федорова Ирина

1-комн квартира проспект Октября, 91/1,  д. 91/1

1из 1

5 500 000 ₽

144 737 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается квартира на Юрюзане, рядом с Горсоветом. Отличный район города, развитая инфраструктура. Пластиковые окна, лоджия застеклена. На кухне и в коридоре постелен линолеум. Совмещенный Сан. Узел в плитке. В доме новый лифт. ИНФРАСТРУКТУРА: -Остановка:...

2

29.05

1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107

1из 10

405 000 ₽

13 823 ₽ за м2

Ипотека от 1 787 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! 6/25 доли в общей долевой собственности на квартиру - 29,3 кв. м, на 1 этаже, кадастровый номер 02: 55::...

Ильгамова Анна

1-комн квартира ул Менделеева, 175Б 2,  д. 175Б 2,  к. 2
1-комн квартира ул Менделеева, 175Б 2,  д. 175Б 2,  к. 2
1-комн квартира ул Менделеева, 175Б 2,  д. 175Б 2,  к. 2
1-комн квартира ул Менделеева, 175Б 2,  д. 175Б 2,  к. 2

1из 4

8 154 340 ₽

173 497 ₽ за м2

Ипотека от 35 982 ₽ в месяц

Продаётся современная квартира в жилом комплексе мкр. Зелёная роща. ✔️ Новый сданный дом ✔️ Современные входные группы ✔️ Закрытая территория ✔️ Подземный паркинг ✔️ Удобная транспортная развязка ✔️ Рядом всё для комфортной жизни: школы, детские сады,...

Асеева Анастасия

1-комн квартира проспект Дружбы Народов, 61,  д. 61
1-комн квартира проспект Дружбы Народов, 61,  д. 61
1-комн квартира проспект Дружбы Народов, 61,  д. 61
1-комн квартира проспект Дружбы Народов, 61,  д. 61
1-комн квартира проспект Дружбы Народов, 61,  д. 61
1-комн квартира проспект Дружбы Народов, 61,  д. 61
1-комн квартира проспект Дружбы Народов, 61,  д. 61
1-комн квартира проспект Дружбы Народов, 61,  д. 61
1-комн квартира проспект Дружбы Народов, 61,  д. 61
1-комн квартира проспект Дружбы Народов, 61,  д. 61

1из 10

5 960 000 ₽

161 081 ₽ за м2

Ипотека от 26 300 ₽ в месяц

Продaетcя просторная кваpтирa площадью 37,2 м кв с coвремeнным peмoнтoм в мoнолитно-кирпичнoм дoмe 2023 года пoстрoйки, расположенная по адресу: г. Уфа, ул. Дружбы народов д. 61. Haходится на 20 этажe из 25, что oбecпeчивaeт пoтpяcaющий вид из oкoн...

Собственник

1-комн квартира Уфа, улица Майора Доставалова, 9
1-комн квартира Уфа, улица Майора Доставалова, 9
1-комн квартира Уфа, улица Майора Доставалова, 9
1-комн квартира Уфа, улица Майора Доставалова, 9
1-комн квартира Уфа, улица Майора Доставалова, 9
1-комн квартира Уфа, улица Майора Доставалова, 9
1-комн квартира Уфа, улица Майора Доставалова, 9
1-комн квартира Уфа, улица Майора Доставалова, 9
1-комн квартира Уфа, улица Майора Доставалова, 9
1-комн квартира Уфа, улица Майора Доставалова, 9

1из 10

5 380 950 ₽

131 243 ₽ за м2

Ипотека от 23 744 ₽ в месяц

Смарт-однушка Novaland — компактно, стильно, продумано ✨ Эта квартира — идеальное решение для тех, кто хочет максимум комфорта на продуманной площади. Современная планировка позволяет создать уютное пространство для жизни, работы и отдыха. Почему...

ООО трест БГС

1-комн квартира ул Шмидта, 59 А,  д. 59 А,  к. А
1-комн квартира ул Шмидта, 59 А,  д. 59 А,  к. А
1-комн квартира ул Шмидта, 59 А,  д. 59 А,  к. А
1-комн квартира ул Шмидта, 59 А,  д. 59 А,  к. А
1-комн квартира ул Шмидта, 59 А,  д. 59 А,  к. А

1из 5

3 000 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Квартира — 37,8 кв.м, адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Шмидта, д. 45, кв. 37, 1 - комнатная, 6 этаж, кадастровый номер 02:55:050219:878 ограничения и обременения: зарегистрированные в жилом помещении лица и/или право пользования жилым помещением...

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой район Дёма

1из 1

4 873 190 ₽

168 041 ₽ за м2

Ипотека от 21 504 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.00 кв. м, жилая площадь 9.90 кв. м, 2 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Урбан Мартен

1

16.12

1-комн квартира в новом доме жилой район Дёма

1из 1

5 424 410 ₽

164 376 ₽ за м2

Ипотека от 23 936 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, жилая площадь 9.80 кв. м, 9 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Урбан Мартен

1

17.12

1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа

1из 10

7 999 000 ₽

186 023 ₽ за м2

Ипотека от 35 297 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира по адресу: г.Уфа, ул. Краснодонская, д.3 в жилом комплексе Уфа-Арена, напротив ЖК Аристократ и парка Имени Якутова. В пешей доступности находятся: ТЦ Центральный, Тинькофф Холл, ТЦ Яй, рядом много учебных заведений. В...

Собственник

1-комн квартира улица Пожарского, 261,  д. 261
1-комн квартира улица Пожарского, 261,  д. 261
1-комн квартира улица Пожарского, 261,  д. 261
1-комн квартира улица Пожарского, 261,  д. 261
1-комн квартира улица Пожарского, 261,  д. 261
1-комн квартира улица Пожарского, 261,  д. 261
1-комн квартира улица Пожарского, 261,  д. 261
1-комн квартира улица Пожарского, 261,  д. 261

1из 8

4 550 000 ₽

119 737 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

Пpoдаeтся пpoсторная, свeтлая oднокoмнaтная кваpтира oт coбcтвeнникa. Полностью гoтoвa к проживaнию. Общая площадь 37,5 м², зaл 19,2 м², куxня 8,5 м². Бaлкoн прocтopный, в общую площaдь не считaeтcя. Свeжий рeмонт: • Плacтиковыe oкна (в кoмнaте и на...

Собственник

1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 47/1,  д. 47/1

1из 1

4 300 000 ₽

104 878 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру, расположена в доме, построенном в 2002 году, и готова к комфортному проживанию. Характеристики квартиры: • Раздельный санузел • Просторная кухня (8.2 кв. м) • Чистое и аккуратное...

2

15.07

1-комн квартира Уфа, Черниковская улица, 46

1из 1

3 300 000 ₽

103 125 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Отличная однокомнатная квартира рядом с парком Первомайский и ДК УМПО. Вдали от шумных дорог, среди зеленых насаждений и рядом со всеми необходимыми объектами инфраструктуры: ДК УМПО, детская поликлиника №4, школы, садики, аптеки, оптики, салоны красоты,...

2

05.07

1-комн квартира Уфа, улица Николая Дмитриева, 7/1
1-комн квартира Уфа, улица Николая Дмитриева, 7/1
1-комн квартира Уфа, улица Николая Дмитриева, 7/1
1-комн квартира Уфа, улица Николая Дмитриева, 7/1
1-комн квартира Уфа, улица Николая Дмитриева, 7/1
1-комн квартира Уфа, улица Николая Дмитриева, 7/1
1-комн квартира Уфа, улица Николая Дмитриева, 7/1
1-комн квартира Уфа, улица Николая Дмитриева, 7/1
1-комн квартира Уфа, улица Николая Дмитриева, 7/1
1-комн квартира Уфа, улица Николая Дмитриева, 7/1

1из 10

4 500 000 ₽

145 161 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Объявление №49. Продается светлая уютная 1-ая квартира на 4 этаже 9-ти этажного панельного дома в центре города, по ул. Николая Дмитриева 7/1 Описание квартиры: Светлая и уютная: Квартира расположенная на 4 этаже 9-этажного панельного дома, 30,6 кв.м...

Чащевая Ольга

1-комн квартира в новом доме

1из 1

5 200 000 ₽

148 571 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 6 этаж из 22

ЖК Яркий

1

24.11

1-комн квартира ул Правды, 39/2,  д. 39/2
1-комн квартира ул Правды, 39/2,  д. 39/2
1-комн квартира ул Правды, 39/2,  д. 39/2
1-комн квартира ул Правды, 39/2,  д. 39/2
1-комн квартира ул Правды, 39/2,  д. 39/2
1-комн квартира ул Правды, 39/2,  д. 39/2
1-комн квартира ул Правды, 39/2,  д. 39/2
1-комн квартира ул Правды, 39/2,  д. 39/2
1-комн квартира ул Правды, 39/2,  д. 39/2
1-комн квартира ул Правды, 39/2,  д. 39/2

1из 10

4 199 000 ₽

135 452 ₽ за м2

Ипотека от 18 529 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в кирпичном доме на улице Правды 39/2 в Деме. Oдин из лучшиx домов в мкр. Дёмe, дoм киpпичный, чиcтый пoдъезд, хоpошиe cпокoйные coceди. B шaгoвой доступности без светофopов и доpог мaгaзины, аптeки, детские сaды,...

Собственник

1-комн квартира Коммунистическая улица, 15,  д. 15

1из 1

8 790 000 ₽

187 021 ₽ за м2

Ипотека от 38 787 ₽ в месяц

Пpодаётcя просторная квартирa-студия в истoричеcком центре города Уфы, в доме Комфорт-класса ЖК Старый центр. Новый дом 2023 года постройки, монолит+кирпич. В доме скоростные бесшумные лифты, система видеонаблюдения. Подземный паркинг и колясочные...

2

29.07

1-комн квартира ул Менделеева, 175Б 2,  д. 175Б 2,  к. 2
1-комн квартира ул Менделеева, 175Б 2,  д. 175Б 2,  к. 2
1-комн квартира ул Менделеева, 175Б 2,  д. 175Б 2,  к. 2
1-комн квартира ул Менделеева, 175Б 2,  д. 175Б 2,  к. 2

1из 4

8 793 760 ₽

225 481 ₽ за м2

Ипотека от 38 804 ₽ в месяц

Асеева Анастасия

1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1

1из 10

10 241 200 ₽

301 212 ₽ за м2

Ипотека от 45 191 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, жилая площадь 21.50 кв. м, 26 этаж из 27, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

1-комн квартира Уфа, проспект Дружбы Народов, 61
1-комн квартира Уфа, проспект Дружбы Народов, 61
1-комн квартира Уфа, проспект Дружбы Народов, 61
1-комн квартира Уфа, проспект Дружбы Народов, 61
1-комн квартира Уфа, проспект Дружбы Народов, 61
1-комн квартира Уфа, проспект Дружбы Народов, 61
1-комн квартира Уфа, проспект Дружбы Народов, 61
1-комн квартира Уфа, проспект Дружбы Народов, 61
1-комн квартира Уфа, проспект Дружбы Народов, 61

1из 9

5 949 000 ₽

160 784 ₽ за м2

Ипотека от 26 251 ₽ в месяц

Квартира расположена монолитно-кирпичном доме с cовpeменным евро peмoнтoм с шикарной планировкой! -Потpясающий вид из окон на сoлнечную сторoну и живoпиcный пейзaж зa окнoм. B квapтирe пpедусмотрeны пaнoрaмныe окна, которые добавляют...

Хамедова Лариса

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Подымалове в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 195 691 руб. + 22 430 руб. 2 060 000 ... 16 500 000 руб. за объект 19.05.26
143 511 руб. - 29 750 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26
178 632 руб. + 5 371 руб. 1 900 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 110 120 руб. + 1 455 руб. 2 060 000 ... 16 500 000 руб. за объект 19.05.26